Легко пользоваться - Отзывы о Spacebot

Spacebot
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 4 просмотра
Буквально неделю назад я стал пользователем Spacebot. Скачать и установить программу очень просто с Appstore. При регистрации возникли некоторые трудности, в частности, при прохождении KYC. Трудности были связаны с тем, что после загрузки личных данных меню выбрасывало на начальную страницу без каких либо предупреждений. Однако, написав в техподдержку я практически сразу же получил ответ о том, что данный раздел программы по прохождению KYC временно неработоспособен. На следующий день статус подтверждения KYC перешел в подтвержденный автоматически. И, что стало приятным бонусом, за регистрацию я получил 100 BTT. Прошу разработчиков сделать так, чтобы пользователь автоматически был предупреждён о таких неисправностях СпейсБот. В целом, приложение СпейсБот достаточно интуитивно понятное. В приложении и на сопутствующих ресурсах имеется вся информация для самостоятельно ознакомления с монетой DEL и работой с Decimal и Decimalchain. Спасибо команде Spacebot за хороший продукт с возможностью пассивного заработка на Decimalchain. В ближайшее время я начну пополнять кошелёк и осваивать весь функционал на деле! Я однозначно порекомендую данный продукт своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс для новичка

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc
Обменник Coinfy.cc

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

reevbit.com
reevbit.com