Spacebot-классное приложение!!! Нужно только разобраться в нем. - Отзывы о Spacebot

Spacebot
Отзыв написан 6 июня, 2022 год 4 просмотра
С октября 2021 года я являюсь пользователем мобильного сервиса. Заинтересовало данное приложение тем, что используя только телефон можно добывать, хранить и при этом ещё и зарабатывать. Spacebot-это пульт управления моими криптоактивами. Начала изучение с монеты Del. Рассмотрела из чего формируется доход в SB. Познакомилась с блокчейном DecimalChain.Меня очень привлекло, что бонусное вознаграждение, т.е. доход от личного стейка 7-8 % в месяц. Также понравилась карьерная лестница. Сейчас я нахожусь в квалификации новичок, но уже приближаюсь к кандидату, у меня 68%. Буквально месяц назад я начала приглашать партнёров в свою структуру, так как считаю, что каждый человек должен знать о таком сервисе. А сейчас когда компания ещё и ввела функцию Airdrop, когда новички получают монеты BTT, я считаю, что это очень круто. На данный момент в моем кошельке хранятся монеты Del и BTT. Считаю, что Spacebot-это приложение с большими возможностями!!! Но, надо разбираться в этом направлении, посещать все планерки, проходить SBA академию, которую я, кстати, сейчас и прохожу, обязательно слушать своих наставников и тогда обязательно все получится!!!

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

Обменник Coinfy.cc
Обменник Coinfy.cc