Знакомство со Спейсбот - Отзывы о Spacebot

Spacebot
Отзыв написан 10 июня, 2022 год 9 просмотров
Моё знакомство с мультивалютным кошельком Spacebot началось ещё в августе 2021. Где я просто с ребятами с команды зашли в компанию, посмотреть узнать ради интереса. Заходила со стейком 100 del. Как сейчас помню, покупала по курсу 21₽.
Более углубленно начала вникать, разбираться весной этого года. Начала изучать маркетинг, посещать презентации, АМА - сессии, стартовые школы от компании. Буквально пару дней назад приобрела SBA академию и уже начала изучать её. Компания растёт и развивается. У неё огромное будущее. И я хочу расти и развиваться, строить карьеру именно с компанией Spacebot, расти по квалификациям. Понимаю и изучаю постоянно ценность монеты del на блокчейне Decimal chain. Само приложение интуитивно понятное. Разберётся даже пенсионер и ребёнок. У меня, кстати, ребёнок, быстро разобрался в нём, когда зарегистрировался. Простой и понятный интерфейс. А новинка -аирдроп. Это просто 🔥ОГОНЬ. Всё максимально просто и понятно. Я настроила его минуты наверно за две. Рекомендую всем, кто хочет идти в ногу со временем, начать разбираться и зарабатывать с помощью приложения Спейсбек.

Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не наблюдаю пока.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта