Spacebot - отличное приложение для добычи криптовалюты - Отзывы о Spacebot

Spacebot
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 9 просмотров
Всем привет. Решила тоже оставить свой отзыв о приложении Spacebot. Этим приложением я пользуюсь не так давно, 3й месяц. Мое знакомство с ним началось случайно, я увидела рекламу одного бесплатного марафона по крипте. И, долго не думая, я скачала себе это приложение на телефон, чтобы участвовать на марафоне. Сразу же я пополнила свой кошелёк в Spacebot на 100 монет и заделегировала их, чтобы убедиться в реальной добыче монет. И это действительно так: с первого дня идёт доход 7% в месяц. Чему я была приятно удивлена. Для меня сейчас это приложение больше как возможность пассивного дохода, без приглашений!

Также хочу отметить, что до участия в марафоне я была полным "чайником", абсолютно ничего не знала о криптовалюте...И только благодаря марафону, моему наставнику и команде, я стала разбираться в терминологии по крипте, узнала что такое Стейкинг, Токены, Валидаторы, Блокчейны, Делегирование, Del, Decimal, Decimalchain и др...

Вкратце, хочу сказать, что Спейсбот, это не просто криптовалютный кошелёк, а целая компания с партнёрской программой, где есть система реферальных вознаграждений. Также для всех партнёров компании постоянно проводится бесплатное обучение (планерки, презентации, марафоны и розыгрыши), что является явным преимуществом среди других компаний!

Достоинства:
  1. Простой и понятный интерфейс, ежедневная добыча монет
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта