Что для меня SpaceBot? - Отзывы о Spacebot

Spacebot
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 20 просмотров
Что для меня SpaceBot?
В обществе два лагеря людей: те, кто интересуется новым, передовым и перспективно развивающимся, и те, кто живёт и судит о происходящем с чьих-то слов и опыта. Я из тех, кто умудрился остановиться в жизненном беге и услышать информацию о новом направлении развития: новые технологии, новая экономика, новые экосистемы и бизнесы. А начало всему – компания SpaceBot c её приложением мультивалютным криптокошельком.
Здесь большое комьюнити – люди разных возрастов и интересов, разной степени понимания в IT- технологиях. И те, кто понимает больше, умеют научить пользоваться всеми предложениями и возможностями приложения.
Сам кошелёк имеет функции защищенного хранения, получения и отправки монет. Несколько топовых монет имеют возможность добычи прямо в сервисе: Del. BNB. Atom. BTT и PRIZM. Сама функция стейкинга – это экологично, экономично и востребованно. Здесь можно добывать монеты с разной скоростью и под разный процент.
Блокчейн DecimalChain на сегодняшний день ведущий блокчейн в России и, как оказалось, очень привлекателен и востребован во всём криптосообществе. Разработчики программисты и айтишники DecimalChain еженедельно радуют пользователей SpaceBot новостями о сотрудничестве с другими компаниями и интеграцией с другими блокчейнами. Получается, что у главной монеты нашего кошелька – Decimal Del - большой спрос и перспектива развития.
Технология добычи монет в приложении очень удобна и сразу понятна. К тому же в проекте есть своя Академия SBA, где доступно и понятно рассказано о технологии блокчейн, работе партнёрской программы, о рынке криптовалют, грамотной коммуникации с людьми.
Я рекомендую своим родным, близким, друзьям и знакомым мой SpaceBot.

Достоинства:
  1. Грамотно и просто.
Недостатки:
  1. Пока не нашла минусов.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта