Что для меня SpaceBot? - Отзывы о Spacebot

Spacebot
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 20 просмотров
Что для меня SpaceBot?
В обществе два лагеря людей: те, кто интересуется новым, передовым и перспективно развивающимся, и те, кто живёт и судит о происходящем с чьих-то слов и опыта. Я из тех, кто умудрился остановиться в жизненном беге и услышать информацию о новом направлении развития: новые технологии, новая экономика, новые экосистемы и бизнесы. А начало всему – компания SpaceBot c её приложением мультивалютным криптокошельком.
Здесь большое комьюнити – люди разных возрастов и интересов, разной степени понимания в IT- технологиях. И те, кто понимает больше, умеют научить пользоваться всеми предложениями и возможностями приложения.
Сам кошелёк имеет функции защищенного хранения, получения и отправки монет. Несколько топовых монет имеют возможность добычи прямо в сервисе: Del. BNB. Atom. BTT и PRIZM. Сама функция стейкинга – это экологично, экономично и востребованно. Здесь можно добывать монеты с разной скоростью и под разный процент.
Блокчейн DecimalChain на сегодняшний день ведущий блокчейн в России и, как оказалось, очень привлекателен и востребован во всём криптосообществе. Разработчики программисты и айтишники DecimalChain еженедельно радуют пользователей SpaceBot новостями о сотрудничестве с другими компаниями и интеграцией с другими блокчейнами. Получается, что у главной монеты нашего кошелька – Decimal Del - большой спрос и перспектива развития.
Технология добычи монет в приложении очень удобна и сразу понятна. К тому же в проекте есть своя Академия SBA, где доступно и понятно рассказано о технологии блокчейн, работе партнёрской программы, о рынке криптовалют, грамотной коммуникации с людьми.
Я рекомендую своим родным, близким, друзьям и знакомым мой SpaceBot.

Достоинства:
  1. Грамотно и просто.
Недостатки:
  1. Пока не нашла минусов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Криптовалюта: отзывы

Отзывы в разделе Криптовалюта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Криптовалюта

Криптовалюта

TransferDelivery
TransferDelivery

Рейтинг: 5
1 отзыв
reevbit.com
reevbit.com

Рейтинг: 4
2 отзыва
AiTAEX
AiTAEX

Рейтинг: 4.3
84 отзыва
ajr61.com
ajr61.com

Рейтинг: 5
5 отзывов
DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Рейтинг: 4.9
38 отзывов
Exchange-247.com
Exchange-247.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Crypto Parmezan
Crypto Parmezan

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Hotasic
Hotasic

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Брокер StriFor
Брокер StriFor

Рейтинг: 4.9
60 отзывов