«Spanish Pro Football» – детский футбольный лагерь в Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 875 просмотров

футбольный-лагерь.рф

Анна Соколова 28 марта, 2019 год
Хочу вам рассказать о летнем лагере испанском в Сочи. В прошлом году приезжали с сыном на классное мероприятие, которое проходило в Дагомысе. Футбольный испанский лагерь Spanish Pro Football под руководством испанского тренера высшей категории, прокачал моего сына до хорошего результата. Я довольна командой профессионалов. Мой сын был на седьмом небе от счастья. Во время тренировок получалось практически все. В этом... Читать отзыв Хочу вам рассказать о летнем лагере испанском в Сочи. В прошлом году приезжали с сыном на классное мероприятие, которое проходило в Дагомысе. Футбольный испанский лагерь Spanish Pro Football под руководством испанского тренера высшей категории, прокачал моего сына до хорошего результата. Я довольна командой профессионалов. Мой сын был на седьмом небе от счастья. Во время тренировок получалось практически все. В этом году снова хотим поехать к ним, проводить они будут также в Сочи. У них имеется сайт ,кстати вот он - футбольный-лагерь.рф
Отношение к клиентам на самом уровне. Вот мамочки и папочки, советую прокачать своего футболиста именно там.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк