Как второй телефон вообще отлично. На нем тоже удобно смотреть картинки и видео, переписываться, листать что-то в инете. Просто по цене доступнее большинства смартфонов, поэтому не так жалко постоянно таскать при себе на работе. Несколько раз падал из кармана, хоть бы хны. Скорее всего, если его целенаправленно не бить, то долго прослужит. Не лагает, не тормозит, связь и вай-фай ловит без нареканий.
Идеален на вторую позицию - Отзывы о SPARK GO 3 смартфон TECNO
отзыв
Комментарии к отзыву