Рекомендую - Отзывы о spb.gorenje-sup.com

Отзыв написан 24 сентября, 2022 год 2 просмотра
Поставила слишком много стирать вещей, понимала, что конкретный перевес у меня будет, но все же рискнула, подумала, все равно на больших оборотах сможет отжать. Но риск был неоправданным, во время стирки на 27 минуте у меня остановилась стирка, выдав какую то ошибку. Я пыталась выключить нажав кнопку сначала и достать белье, но крышка не открывалась, потом я выдернула из розетки и снова включила на стирку, точнее на отжим, но когда начался отжим она снова остановилась во время стирки- отжима. Снова пыталась достать белье, но не получилось ни через час ни через три, пришлось вызвать мастера. Мастер с сервисного центра gorenje-sup» конечно меня поучил, что так нельзя делать, хотя я итак понята это. Все же смог достать мне белье, и смог восстановить работу стиральной машины, ничего не произошло, поломок не было, лишь операция слетела из-за перезагруза белья, он настроил без проблем ее снова.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги