spb.gorenje-sup.com отзывы

23 отзыва / 323 просмотра

Серьезный сервис.

Рамиль 5 ноября, 2022 год
Ремонтировали кофемашину, мастер приехал за пол часа. После диагностики сообщил цену ремонта. Цена нас устроила, мастер принялся за работу. Дал потом гарантию и чек. Еще была скидка, так как оформляли заявку на сайте. Компания надежная. Ремонт делают качественно.

Хорошо сработали

Kira 27 октября, 2022 год
Спасибо сервисному ремонту «gorenje-sup» за качественный ремонт стиральной машины фирмы самсунг которая перестала качать воду во время стирки. Мастер пришел тот которого и назначили, пришел по времени. Разобрал стиральную машину, но у меня появились непредвиденные обстоятельства по которым пришлось быстро бежать из дома, он сразу предложил забрать какую то деталь забрать с собой в сервисный центр и предложил починить ее... Читать отзыв Спасибо сервисному ремонту «gorenje-sup» за качественный ремонт стиральной машины фирмы самсунг которая перестала качать воду во время стирки. Мастер пришел тот которого и назначили, пришел по времени. Разобрал стиральную машину, но у меня появились непредвиденные обстоятельства по которым пришлось быстро бежать из дома, он сразу предложил забрать какую то деталь забрать с собой в сервисный центр и предложил починить ее в сервисном центре и сразу договорились о времени «на завтра», чтобы починенную деталь вставить на место. Как и договорились пришел на следующий день, вставил деталь которую он починил, и вода вновь стала качаться как и должно было быть.

Профессионально работают

Карина 14 октября, 2022 год
Мастер приезжал на днях, справился хорошо с починкой холодильника, сначала думали что много возьмут, как многие сервисы, но нам попались профессионалы, которые чинят а не просто обдирают. Мастер опытный, взрослый, было видно что с ремонтом уже давно на ты. Починил, работает отлично. Цены понравились.

Компания молодцы!

Фирая 14 октября, 2022 год
Оформила заявку на сайте, дали скидку 15%, очень приятно и кстати было, починил мастер за пол часа наш духовой шкаф, в целом справился отлично, хороший специалист, впредь буду обращаться только к ним. Сервис впечатлил и цены адекватные!

Сделали замену подшипника

Фёкла 4 октября, 2022 год
Делали замену подшипника в стиральной машине, вышло дешевле чем в других местах где я консультировалась. Очень понравился мастер, хороший, приятный, починил. Достаточно клиентоориентированный сервис. Буду пользоваться.

Сделали быстро!

Устинья 4 октября, 2022 год
Искала сервисный центр, решила довериться им, нашла на сайте расценки, позвонила и договорилась о выезде мастера. Мастер приехал в удобный день и время, нашел неисправность варочной панели, документы выдал по ходу ремонта. Спасибо!

Рекомендую

Диана 24 сентября, 2022 год
Поставила слишком много стирать вещей, понимала, что конкретный перевес у меня будет, но все же рискнула, подумала, все равно на больших оборотах сможет отжать. Но риск был неоправданным, во время стирки на 27 минуте у меня остановилась стирка, выдав какую то ошибку. Я пыталась выключить нажав кнопку сначала и достать белье, но крышка не открывалась, потом я выдернула из розетки... Читать отзыв Поставила слишком много стирать вещей, понимала, что конкретный перевес у меня будет, но все же рискнула, подумала, все равно на больших оборотах сможет отжать. Но риск был неоправданным, во время стирки на 27 минуте у меня остановилась стирка, выдав какую то ошибку. Я пыталась выключить нажав кнопку сначала и достать белье, но крышка не открывалась, потом я выдернула из розетки и снова включила на стирку, точнее на отжим, но когда начался отжим она снова остановилась во время стирки- отжима. Снова пыталась достать белье, но не получилось ни через час ни через три, пришлось вызвать мастера. Мастер с сервисного центра gorenje-sup» конечно меня поучил, что так нельзя делать, хотя я итак понята это. Все же смог достать мне белье, и смог восстановить работу стиральной машины, ничего не произошло, поломок не было, лишь операция слетела из-за перезагруза белья, он настроил без проблем ее снова.

Сделали все по совести

Инга 23 сентября, 2022 год
Не имея лишних денег, но имея недееспособный холодильник, надеялась на лучшее, точнее надеялась дешево отремонтировать его, не опуская рук звонила от одного сервисного центра к другому. Но договорилась о ремонте и осмотре лишь с одним сервисным центром «gorenje-sup». меня устроило в этом сервисном центре, то что скидку дают, детали все имеются в наличии на их складе, и не надо вывозить... Читать отзыв Не имея лишних денег, но имея недееспособный холодильник, надеялась на лучшее, точнее надеялась дешево отремонтировать его, не опуская рук звонила от одного сервисного центра к другому. Но договорилась о ремонте и осмотре лишь с одним сервисным центром «gorenje-sup». меня устроило в этом сервисном центре, то что скидку дают, детали все имеются в наличии на их складе, и не надо вывозить куда то в сервис, проводят все работы на месте. И как я была счастлива, когда мастер сказал, под замен идут только резинки на дверях, которые прохудились, из-за которых в холодильник поступало тепло, и образовывался конденсат. Как хорошо, что заострила свой выбор именно на их сервисе.

Мастер починил холодильник.

Елена 17 августа, 2022 год
У меня возникла неисправность в холодильнике, позвонила в этот сервис, после разговора ко мне назначили выезд мастера. Мастер нашел причину протечки холодильника, смог устранить. Спасибо за работу и качественное исполнение.

Развод на деньги

Пользователь 11 августа, 2022 год
Ребята, чистый развод и лохотрон. Вызвали мастера из фирмы-побратима в Москве. Явился вовремя и был вежлив. И еще, наверное, надо сказать спасибо, что не разобрал холодильник на запчасти. Мастер заявил, что работа по замене термостата стоит 11 тысяч (стоимость детали от силы 5 и то, не факт). Показал какой-то странный прайс и ругался на свою же фирму, что разводят людей.... Читать отзыв Ребята, чистый развод и лохотрон. Вызвали мастера из фирмы-побратима в Москве. Явился вовремя и был вежлив. И еще, наверное, надо сказать спасибо, что не разобрал холодильник на запчасти. Мастер заявил, что работа по замене термостата стоит 11 тысяч (стоимость детали от силы 5 и то, не факт). Показал какой-то странный прайс и ругался на свою же фирму, что разводят людей. В итоге договорились за 10 тысяч. Был крайне любезен, назвался Севой, оставил мобилу. Через пару дней оказалось, что ремонт грозит поломанным мотором (на задней стенке холодильника, переставшего выключаться, намерз слой снега толщиной в сантиметр). Мастер посулил подъехать и все исправить. Но потом перестал отвечать на звонки. Оставленная квитанция-договор при детальном изучении - филькина грамота. Никаких признаков юридического лица (то же и на сайте). Стали звонить в сам сервисный центр. Все разговоры заканчиваются встречным предложением перезвонить. Поехать в глаза посмотреть этим людям тоже особенно некуда - на сайте нет и фактического адреса тоже.

Починили холодильник

Ольга 5 августа, 2022 год
Вдруг из под холодильника стала течь вода, позвонила в сервис, меня проконсультировали, сказали, что скоро приедет мастер. Приехал в течении 30 минут, нашёл причину течи, все починил. Мы очень довольны таким подходом к работе, внимательный и опытный. Взяли не дорого.

Не подвели

nastena.kovaleva 13 июля, 2022 год
Отличный сервис, знают свою работу на "ура" и все делают шустро. Мне надо было починить стиральную машинку и мастер все сделал быстро и без лишних проблем.

Сервис понравился

Дарья К 13 июля, 2022 год
Не сливала воду стиралка, пришлось мастера вызывать. Приехал мастер часа через 2 в тот же день. Сразу выслушал проблему, понял в чем дело. Оказалось, просто забилось внизу, проблему решили быстро и на месте. Все бы так работали.

Хорошие мастера.

Гульнара 15 июня, 2022 год
Мастера сервиса хорошо разбираются в технике, быстро находят неисправность, вызывала 3 раза за год, всегда приезжали профессионалы. Нравятся цены за ремонт, и возможность выезда в день обращения.

Довольны сервисом

Михаил Воробьёв 9 июня, 2022 год
У нас кофемашина Gorenje. Вызывали мастера, он посмотрел и сказал что требуется замена трубки, в ней трещинка. Видимо когда переносили в новую квартиру задели её. Мастер починил, теперь все герметично, не течет. Работа сервиса на уровне.

Хороший сервис.

Вера Ильина 2 июня, 2022 год
Наша стиральная машинка стала сильно шуметь, гудеть, просто невыносимо. Вызвали мастера на дом, чтобы наконец избавиться от этого шума. Выяснилось, что износился подшипник. Мастер заменил подшипник, все сделал достаточно быстро, пока я готовила на кухне. Доброжелательный молодой человек, грамотен и вежлив. Хороший мастер и отличная работа сервиса.

Смогли избавить от ужасного запаха в стиральной машинке.

Регина 30 мая, 2022 год
Я не знаю, что мои квартиранты в ней стирали, но запах просто ядовитый был, я уже думала покупать новую. Разбирали машинку основательно, что-то чистили, прогоняли с каким то раствором, но этот"аромат" улетучился. Просто огромное человеческое спасибо. за все про все заплатила 2 т рублей.

В этом сервисе нашлась запчасть на посудомоечную машину

Лиза М. 30 мая, 2022 год
Обратилась по совету знакомой, честно сказать, уже надежда пропала, что смогу найти толковый сервис, но он ЕСТЬ! Спасибо мастеру Евгению за консультацию, за бесплатную диагностику. Машинку сделал, правда ждать пришлось около 10 дней-запчасть искали долго.

Делали стиральную

Лена 30 мая, 2022 год
Спасибо за оперативное решение моей проблемы, мастер сегодня утром приехал, а заявку оставила на сайте вчера поздно вечером. Привез большой чемодан с инструментом, запчасти тоже были. Поменял кнопку всего за 20 минут.

Лохотрон и обман

Анна 14 мая, 2022 год
Мастер ремонтировал холодильник. Заплатила 15000, никаких документов не оставил, сказал, что все в электронном виде. Холодильник не заработал, оставила заявку на некачественный ремонт, в колцентре, сказали, что со мной свяжется менеджер. Никто не позвонил, акта о выполненных работах нет. Берегитесь - это мошенники.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Нормальный сервис

Лилия Романова 3 мая, 2022 год
Мастера сервиса ремонтировали нам газовую плиту, плохо включалась конфорка, мастер приехал на дом, и минут через 20 все починил, не ожидали, что так будет, но мы рады, главное, что теперь все исправно, и вышло не дорого. Мастера квалифицированные.

Обман на деньги

Гость 7 апреля, 2022 год
Вызвали снять ручку с защелкой с межкомнатной двери ,сказали стоимость 2500 рублей , мастер воспользовавшись , что дома непонимающая девочка студентка содрал за 35 минут работы 4000 рублей . Мошенники ! Никогда не обращайтесь к ним !

Внимание мошенники под официальным сервисным центром горенье "gorenje".

Анатолий 11 января, 2022 год
Внимание мошенники под официальным се рвисным центром gorenje.

Сервисный центр горенье.
Сервисный центр gorenje.

Внимание мошенники под официальным се Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje. Официальный сервисный центр го - Внимание мошенники под официальным сервисным центром горенье \gorenje\. рвисным центром gorenje.

Сервисный центр горенье.
Сервисный центр gorenje.

Приехали с фирмы официальный сервисный центр gorenje сайт https://spb.gorenje-sup.com/ телефон +7 (812) 561-39-03, +7 (812) 561-39-04, +7 (812) 424-39-74, +7 (812) 561-39-05, +7 (499) 649-58-71, +7 (812) 313-25-68, +7 (812) 561-39-01, +7 (812) 313-22-75, +7 (812) 245-66-54, +7 (812) 615-85-38, +7 (812) 603-48-07, +7 (812) 561-39-00, +7 (812) 210-77-92, +7 (812) 561-39-06, +7 (812) 424-39-74, +7 (812) 421-83-43, +7 (812) 421-81-43 и другие номера. Сайт данной компании можете увидеть ниже.

Это компания занимается разводиловом и мошейнничеством. По телефону говорят, что выезд мастер будет стоить 400 рублей по факту мастер приехавший вытаскивает свой прайс-лист и требует 2000 рублей только за провидение одной диагностики.

По ремонту это вообще жесть. До приезда так называемого "мастера" наш холодильник работал с перебоями. За ремонт мастер требовал 12000 рублей. Мы сошли на сумме 8000 рублей и холодильник будет работать долго и будет гарантия мастера 3 месяца. После ремонта и оплаты 8000 рублей. Мастер убежал и сказал я буду на связи и дал свой сотовый телефон. Сообщив при этом я приеду в любой момент если холодильник перестанет работать. Как только мастер ушел холодильник через 2 часа перестал работать. Признаки жизни холодильник перестал подавать... Хотя до приезда мастера из указанной фирмы холодильник какранее указывалось работал с перебоями. На указанный телефоны не кто не отвечает. Переодически включается автоответчик. Дозвониться повторно в службу поддержки офиса не возможно. Всегда говорят, что перезвонят и не кто соответственно не перезванивает.

Уважаемые граждане будьте внимательны не видитесь на лахотрон официальный сервисный центр горенье "gorenje" сайт https://spb.gorenje-sup.com/ Данная фирма никакого отношения не имеет к самой фирме горенье "gorenje" и темболее к официальному сервисному центру горенье "gorenje".

Обращаем Ваше особое внимание на то, что на сайте регулярно меняются телефоны. Поэтому указываем те номера телефонов которые мы смогли установить сами. Помните, что по указанным ниже телефонма могут звонить только мошенники. Возможно будут и другие телефоны обратите свое внимание на сайт и на дизайн сайта. Если Вы нашли хоть какое то сходство то не сомневайтесь это те же мошенники только изминили свой облик...

Данная фирма просто ЛОХОТРОН. В любом случае уважаемые граждане требуйте хоть какие то документы хотя бы расписку от самого мастера на получения денежных средств. Поверте будет о чем разговаривать Вашему юристу с мошенниками и горе мастерами ...

Установили Ф.И.О. мошенников работающих.

Анисимов Роман Васильевич
Баранов С.С.
директор Каганович Дмитрием Владимировичем 11.10.1983 г.рождения, уроженцем г. Владивосток
Каганович Татьяна Сергеевна
Андрей Еселевич (это его дядя родной с супругой) Дунайский пр-т д.36 кор.1 кв.105.

телефон +7 [812] 561-39-04

телефон 561-39-06
телефон 424-39-74
телефон 421-83-43
телефон 421-81-43

Помните, что по указанным телефонма могут звонить только мошенники.

Наш филиал в Москве
адрес: Москва,Глинищевский пер.,д.1 телефон: +7 (499) 649-58-71

https://spb.gorenje-sup.com/- прочитайте так же отзывы о данной компании на других сайтах. Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje. Официальный сервисный центр го - Внимание мошенники под официальным сервисным центром горенье \gorenje\.
Недостатки:
  1. Внимание мошенники под официальным сервисным центром gorenje.
  2. Сервисный центр горенье.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба