SPELL Детское мыло 500мл отзывы

SPELL Детское мыло 500мл

На 5 звезд!

Елена 24 апреля, 2023 год
Очень переживала насчет мыла для малыша, искала хорошее. Spell мне посоветовали в нашем перинатальном центре. Как оказалось, их детское мыло для младенцев просто прекрасное.

Приятное мыло

Гость 2 февраля, 2023 год
Мыло покупали вначале для ребенка, но теперь стоит на почетном месте в ванной и пользуется даже свекровь. После применения кожа бархатная, отдушки нет

однозначно лучшее мыло за свои деньги

Людмила 10 ноября, 2022 год
Пользуемся недавно, но однозначно лучшее мыло за свои деньги. Покупали для сына, теперь и сами им моем руки и даже принимаем душ. Приятное, мягкое, пенится хорошо. Очень плотное и концентрированное, пена огонь и кожа будто увлажненная.

Мыло выручило

Анастасия 27 сентября, 2022 год
Покупала по совету педиатра от опрелости, ничего другого не помогало. Это мыло выручило! После применения кожа мягенькая, запах приятный еле ощутим. Советую как для вхорслых, так и для детей

отличное и не дорогое мыло

Гость 15 сентября, 2022 год
Пользуюсь этим мылом с рождения сына. Мне кажется, оно идеальное - без запаха, хорошо пенится, легко смывается, очень нежное и на долго хватает баночки. При ежедневном использовании, большее чем на 2 месяца.

Мне очень нравится это мыло!

Мария 4 февраля, 2022 год
Оно хорошо пенится, легко смывается, отдушка не раздражает. То, что нужно для купания ребенка.
Соотношение цены и качества 10 из 10

Хорошее мыло для детей и взрослых

Алиса 22 декабря, 2021 год

Отличное мягкое мыло. Сын любит наливать его в ванну, получается хорошая густая пенка. Не оставляет раздражения или липкости.
Достоинства:
  1. Очень мягкая консистенция
  2. Хорошо пенится
  3. Симпатичная упаковка
  4. Приятная цена
Недостатки:
  1. -