SPERO-screen - тест на готовность организма к беременности отзывы

Рекомендую

Яна 18 января, 2023 год
Планирую ЭКО делать. Вычитала, что не всё так просто, всё равно учитывается состояние организма, на сколько он готов к беременности. Так же из интернета узнала про хороший анализ SPERO-screen. Для него нужно сдать кровь натощак в определенные дни цикла и анкету заполнить. Это всё не бесплатно, конечно. Но определенно стоит своих денег. В результатах потом указывают значения 10 важных гормонов,... Читать отзыв Планирую ЭКО делать. Вычитала, что не всё так просто, всё равно учитывается состояние организма, на сколько он готов к беременности. Так же из интернета узнала про хороший анализ SPERO-screen. Для него нужно сдать кровь натощак в определенные дни цикла и анкету заполнить. Это всё не бесплатно, конечно. Но определенно стоит своих денег. В результатах потом указывают значения 10 важных гормонов, индексы, шкалы циклов по дням, вероятность зачатия и в какие дни лучше всего приступать к этому.

Советую парам, которые планируют беременность

Ольга Николаевна 16 января, 2023 год
Я врач-гинеколог. С недавнего времени в своей работе использую исследование на определение готовности организма к зачатию SPERO-screen.
Иногда у пациентки все анализы в норме, а беременность не наступает. Во многих случаях — это чистая психологическая проблема. Сдав анализ и получив результаты, пациенты точно видят, что есть шансы на зачатие и в какие дни нужно пробовать, успокаиваются и всё получается.
Уже... Читать отзыв
Уже больше 10 человек сказали, что это чудо. На самом деле, это отличный научный метод исследования.

Стоит применять при планировании

Елена 10 декабря, 2022 год
Как врач-гинеколог, хочу сказать, что это отличная возможность для многих пар узнать свои благоприятные дни для зачатия. Многие пары, которым я советовала сделать этот тест, делали его и у них получилось забеременеть в те благоприятные дни, которые указаны в отчете. Многие приходят и благодарят. Мне приятно, хотя большая благодарность всё-таки лаборатории Диалаб, в которой можно сделать такое исследование. Отчеты информативные,... Читать отзыв Как врач-гинеколог, хочу сказать, что это отличная возможность для многих пар узнать свои благоприятные дни для зачатия. Многие пары, которым я советовала сделать этот тест, делали его и у них получилось забеременеть в те благоприятные дни, которые указаны в отчете. Многие приходят и благодарят. Мне приятно, хотя большая благодарность всё-таки лаборатории Диалаб, в которой можно сделать такое исследование. Отчеты информативные, без воды, всё по делу написано. Особой расшифровки не требуется, хотя некоторые приносят отчеты для корректировки дальнейших действий.

Отличное исследование

Яна 6 декабря, 2022 год
Делала это исследование, чтобы результаты ЭКО были более удачными. Для оплодотворения тоже особенно важно благоприятное состояние организма. А SPERO-screen показывает состояние 10 гормонов, высчитывает индекс и шкалы с вероятностью беременности на цикл. Всего анализируются 3 ближайших цикла. Мы выбрали тот, на котором вероятность самая высокая, чтобы точно всё прошло хорошо. Немного волнуюсь, но с тестом как-то спокойнее всё-таки.

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)