Специальный крем Sensaderm 3-6-9 отзывы
с оценкой «Отлично»

Специальный крем Sensaderm 3-6-9

У моей дочки атопический дерматит.

Valya 20 декабря, 2020 год
Кремом пользуюсь давно, очень нравится. После обострения болячек шелушение на ножках и очень сохли щёчки. После нескольких дней использования все проходит. Также попробовали эмульсию для купания из этой серии, от нас 5+. Любим эту уходовую линию.

При сильных проблемах с кожей советую

Маша 11 сентября, 2020 год
Хороший крем. У дочи сухие ножки, на лодыжках прям бывают корочки. Этот крем очень помогает. Кожа мягкая и гладенькая.

Девочки, очень хороший крем для атопиков!

аноним 25 июля, 2020 год
У ребенка аллергия, долго не могли подобрать хороший эмолент. А этот подошёл. Никаких реакций на него не было, увлажняет замечательно.

Покупаю только этот крем

Натали 30 июня, 2020 год
Хорошо впитывается, хорошо увлажняет, на 3 день ни одной сухой корочки, ни красноты, ничего. Другие крема с нашей проблемой не справлялись.
Достоинства:
  1. без парабенов. Отлично увлажняет. Без запаха. Гиппоалергенный
Недостатки:

Отличный крем

Валентина 24 декабря, 2019 год
При обострениях АД помимо основного лечения очень важно хорошо увлажнять кожу. Нам для этого прописали специальный крем Sensaderm. В составе полезные омега-кислоты, нет парабенов, отдушек и прочей гадости. В комплексе с ТГКС быстро снимает покраснения и зуд. Вообще линейка классная, я обычный крем для себя купила, от раздражений и экземы. Тоже отлично работает, быстро восстанавливает кожу.

Спасаюсь им от нейродермита.

Valentina 16 декабря, 2019 год
После переезда в Москву у меня на тыльной стороне рук стал четко два раза в год (ранней весной и поздней осенью) появляться нейродермит. Врачи разводят руками, назначая ежегодно примерно одинаковое лечение: успокоительные, глюконат кальция, гормональные мази, эмоленты, ванночки с отварами трав. Рекомендации тоже всегда похожи: лишний раз водопроводной водой не мочить, домашние дела делать только в перчатках, купаться и мыть... Читать отзыв После переезда в Москву у меня на тыльной стороне рук стал четко два раза в год (ранней весной и поздней осенью) появляться нейродермит. Врачи разводят руками, назначая ежегодно примерно одинаковое лечение: успокоительные, глюконат кальция, гормональные мази, эмоленты, ванночки с отварами трав. Рекомендации тоже всегда похожи: лишний раз водопроводной водой не мочить, домашние дела делать только в перчатках, купаться и мыть голову - тоже в них. Обычно эти периоды я переживала с трудом до тех пор, пока один платный дерматолог не посоветовал мне больше жиров, проверить уровень витамина D в крови (сдать анализы и, в случае его недостатка, пропить курсом 3 месяца витамин D) и попробовать использовать на постоянной основе линейку лечебной косметики Sensaderm: специальный крем - во время обострений и обычный крем или эмульсию - во время ремиссии. Он сказал, что эти средства - не самые дорогие среди аптечной косметики, зато одни из самых эффективных благодаря хорошему составу, в который входят необходимые организму жирные кислоты омега 3/6/9, пантенол, питательные масла. Последний раз я лечилась в соответствии с данными мне рекомендациями + постоянно наносила на руки специальный крем, чтобы поскорее вывести кожу из болезненного состояния. Крем имеет средне-плотную структуру, почти ничем не пахнет. После нанесения хорошо смягчает кожу, питает ее, неприятного чувства пленки не оставляет. Лучше стало довольно быстро. Затем докупила в аптеке обычный крем из этой же линейки (имеет консистенцию полегче). Пользуюсь обычным кремом ежедневно. На дворе - ноябрь, но пока нейродермит меня больше не беспокоил.

Нам подошел

Елена Романова 22 ноября, 2019 год
Из своего опыта ухода за кожей сына я поняла, что каждый малыш индивидуален и то, что подходит одному не обязательно подойдет другому. То же случилось с нами: на расхваленный детский крем мой ребенок отреагировал таким сильным покраснением, что крем пришлось отменить. Позже я сама пыталась пользоваться им против раздражения от бритья и поняла, что он очень сильно жжет поврежденную кожу.... Читать отзыв Из своего опыта ухода за кожей сына я поняла, что каждый малыш индивидуален и то, что подходит одному не обязательно подойдет другому. То же случилось с нами: на расхваленный детский крем мой ребенок отреагировал таким сильным покраснением, что крем пришлось отменить. Позже я сама пыталась пользоваться им против раздражения от бритья и поняла, что он очень сильно жжет поврежденную кожу. Да, вот, только, разве может косметика для малышей оказывать такое влияние...

По совету нашего же педиатра мы с осторожностью приобрели этот крем. Во избежание повторения случая с покраснением, сначала тестировала этот крем на себе. В отличие от предшественника, он имеет менее густую и маслянистую текстуру. В кожу впитывается полностью, смягчая и питая ее. Мелкие ранки не щиплет, наоборот, даже успокаивает. Не почувствовав сюрпризов с этим средством, нанесла его на щеки, шею и плечи сына, ребенок никак не отреагировал. Теперь он - постоянно в нашей аптечке, а недавно я еще купила к нему эмульсию.

Я рекомендую присмотреться к этому крему, если вы столкнулись с проблемой аналогичной нашей, быть может, он станет вам верным помощником в уходе за проблемной кожей малыша, как и нам в свое время, особенно, учитывая его стоимость и требуемые объемы косметических средств для людей с чувствительной кожей.

Отличное увлажняющее средство…

Иришка 8 октября, 2019 год
Нам крем просто идеально подошел, у сынишки кожа сухая, часто появляется шелушение и раздражение, случаются также аллергические высыпания. Мажем Сенсадермом по нескольку раз в день, кожа становится нежной и мягкой, раздражение быстро проходит. В составе крема присутствует большое количество эмолентных компонентов, которые дополнительно увлажняют и питают кожу малыша. Не содержит парабенов, ароматизаторов и консервантов, которые часто встречаются в составе других... Читать отзыв Нам крем просто идеально подошел, у сынишки кожа сухая, часто появляется шелушение и раздражение, случаются также аллергические высыпания. Мажем Сенсадермом по нескольку раз в день, кожа становится нежной и мягкой, раздражение быстро проходит. В составе крема присутствует большое количество эмолентных компонентов, которые дополнительно увлажняют и питают кожу малыша. Не содержит парабенов, ароматизаторов и консервантов, которые часто встречаются в составе других кремов подобного действия.