Splat нить отзывы

Нить для зубов
Splat нить
1 отзыв / 598 просмотров

Флосс Splat - читайте до конца!

Оля 31 января, 2020 год
Стала пользоваться нитью не так уж давно, хотя мне уже 31 год. Раньше я нуждалась в нити, как мне кажется. Все было замечательно с зубами. Но после тридцати лет начались проблемы (может быть именно потому, что я не пользовалась нитью). Я зачастила к стоматологу, он-то мне и порекомендовал использовать зубную нить. Купила зубную нить Сплат в первой попавшейся аптеке (не... Читать отзыв Стала пользоваться нитью не так уж давно, хотя мне уже 31 год. Раньше я нуждалась в нити, как мне кажется. Все было замечательно с зубами. Но после тридцати лет начались проблемы (может быть именно потому, что я не пользовалась нитью). Я зачастила к стоматологу, он-то мне и порекомендовал использовать зубную нить. Купила зубную нить Сплат в первой попавшейся аптеке (не думала, что нить так дорого стоит). Решила, что мне точно подойдет этот флосс, так написано, что он тонкий. Но в итоге мне показался он очень толстым. Для моих зубов нужно все же более тонкий флосс. Лично у меня нить расщепляется на мелкие ниточки и постоянно застряет в зубах, весьма не удобно и не приятно. Чтобы потом очистить зубы от еды и застрявших ниточек флоса приходилось брать обычную нить из маминой швейной машинки и чистить зубы.
Сейчас я для себя уже нашла подходящей толщины нить, а Splat решила отдать своей маме.
Самое интересное то, что маме флосс Сплат подошел идеально! У нее немного другая ситуация. У нее пародонтоз и при этом промежутки между зубами увеличились или, вернее, расширились, поэтому такая толщина нити маме в самый раз.
Из приятного лично для МЕНЯ: это приятный запах нити.
Из приятного для МАМЫ: качественно очищает межзубные промежутки, и мелкие нити, которые расщепляется, дополнительно очищают зубы, как бы мне это ни нравилось, но это так. И так же маме нравиться запах и ощущение свежести во рту после использования нити.
То есть однозначно про нить сказать нельзя. Вы должны сами определить подходит ли вам нить. Все зависит от состояния ваших зубов. Так же хочу сказать, что если у вас более плотные промежутки между зубами, то есть нити намного тоньше, чем Сплат, и намного дешевле, что не маловажно.
Не запускайте свои зубы до состояния «проживание в стоматологическом кабинете», лучше следите за полостью рта ежедневно и будет вам счастье в виде здоровых зубов.
Splat нить
Нить для зубов итальянского бренда Splat разработана на основе запатентованной технологии «There’s only one!». Благодаря уникальной структуре нить бережно ухаживает за зубами, обеспечивает тщательное очищение боковых поверхностей зубов. Зубная нить – неотъемлемый инструмент правильной гигиены полости рта, который рекомендуется использовать каждое утро.
Производитель: Splat
Страна производитель: Италия
Тип изделия по уходу: Вощеная нить
Форма... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва