sport-explorer.ru интернет-магазин отзывы

sport-explorer.ru интернет-магазин

Обман! Не ведите ь на отзывы и цены!

Гость 12 мая, 2021 год
Заказывали ошейник-навигатор для собаки, мужу для охоты, заплатили 15.000р, а пришли видеокассеты. ОБМАН!! НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДЯТ!
Недостатки:
  1. Обман!

отзыв о невыполнении условий поставки товара

Гость 5 декабря, 2019 год
Ваш магазин или отдельные люди в нем обманщики и воры. Деньги за заказ № 66 от 30.08.2019 года взяли а товар не поставили. постараюсь чтобы об этом узнало как можно больше людей.
Недостатки:
  1. украли деньги

отличный магазин

Юлия 27 октября, 2019 год
Заказывала в этом магазине туристический навигатор, все отлично работает, товаром довольная, все соответствует заявленным требованиям, рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Качество не соответствует

Сергей 11 октября, 2019 год
В этом магазине товар не соответствует действительности. По факту мне пришла пустая коробка. Деньги перевел на карту.

Хороший сервис доставки товаров

Гость 9 октября, 2019 год
Заказао велокомпьютер для себя, пришел через 4 дня на почту. Рассчитался тоже на почте. Проверил, работает без нареканий.
Жалко, что в этом магазине не продаются датчики отдельно, а то бы дозаказал.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
  2. Оплата при получении товара
  3. Быстра доставка
Недостатки:
  1. Отсутствие комплектующих к велокомпьютерам

Отличный сервис

Саша 8 октября, 2019 год
Нашел в данном магазине туристические навигаторы. Сделал здесь заказ. Устройство было доставлено целым и невредимым в короткие сроки. Всем остался доволен

навигатор работает безупречно

Тимофей 8 октября, 2019 год
Автомобильных навигатор покупал в начале лета. Не знаю, как будет дальше, но сезон проработал безупречно. Хочу еще сказать спасибо менеджеру за его толковость, отзывчивость и быструю работу.

Лучший магазин

Игорь 8 октября, 2019 год
Заказывал летом перед отпуском туристические навигаторы и рыболовные катушки. Менеджер подробно проконсультировал о товарах, рассказал все достоинства. Посылку получил через курьера очень быстро. Товар был отлично упакован. В использовании качеством остался доволен. Теперь знаю, где снова буду заказывать все необходимое для походов и рыбалки,хороший магазин.

Лучшего не найти!

Юлия 8 октября, 2019 год
Покупали здесь туристический навигатор, много перешерстили магазинов в инете - дешевле не найти ни где! И доставка у них быстрая, поэтому смело могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. цена, качество товара, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Внимание ОБМАН!

Дмитрий 7 октября, 2019 год
Оплатил товар, сайт закрыли на звонки и на почту не отвечают!!! Теперь не понятно отправили они заказ или нет и что придёт, если отправили?! Кидалово 100%, будьте осторожны!!!
Недостатки:
  1. Мошенничество

Отличный сервис

Виталий 5 октября, 2019 год
Магазину можно доверять. Заказ на навигатор выполнили просто отлично. Хорошо проконсультировали и вовремя доставку осуществили. Спасибо!!!

Навигатор есть

Chris Bazooka 5 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине GPS-навигатор, мне перезвонили менеджер уточнил адрес и заказ все грамотно было, через пару дней забрал посылку, проверил на почте лежал мой заказ, все устроило.
Достоинства:
  1. Грамотная робота менеджеров, быстрая отправка.
Недостатки:
  1. небыло

ВНИМАНИЕ ОБМАН

Пётр 4 октября, 2019 год
Сделал заказ в этом магазине. Посылка пришла, но в ней не мой заказ, а три коробки пластилина. Деньги возвращать отказываются. Будьте внимательны, не делайте покупок в этом магазине. ОБМАНУТ !!!
Недостатки:
  1. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!

Отзыв на отлично

Александр 4 октября, 2019 год
Сделал заказ на тепловизор. Доставку через курьерскую службу оформил и уже через три дня я получил свой товар на руки. Все было доставлено без опоздания и в полной комплектации. Спасибо

Хороший магазин

Виктор 4 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине рыболовные катушки,сотрудники помогли с выбором и отправили заказ в тот же день,все получил,покупкой доволен!

Все в норме

Виктория 4 октября, 2019 год
Туристический навигатор Garmin gpsmap 64, который получили около месяца назад, уже опробовали. Все в норме. Касательно сервиса магазина, причин быть недовольными не возникало.

Магазин отличный

Алексей 4 октября, 2019 год
Делал заказ в данном интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Устройства хорошего качества по доступным ценам. Спасибо!

магазин понравился

Роман 2 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине катушку Daiwa 18 ryoga 1520HL. С заказом и доставкой проблем не возникло. Забрал на почте через 4 дня после подтверждения, катушка работает отлично

Очень достойно для относительно нового интернет-магазина

Николай 2 октября, 2019 год
Купил себе экшн камеру GoPro Hero в этом интернет-магазине. Очень долго ждал, когда отправят, менеджер, который отвечал на звонки ссылался на большую загруженность. Отправили аж на 5-й день с момента оформления.
Правда пришла посылка мне всего за 3 дня. Получил, распечатал, уже испытал даже. С камерой все в порядке, комплектация, как и была заявлена на сайте в описании товара.
Если бы... Читать отзыв
Если бы не долгая отправка, то поставил бы 5/5, а так пока что 4
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявленным характеристикам
Недостатки:
  1. Отправляли посылку 5 дней, вместо заявленных 3.

Отзыв 5 Класс

Александр 2 октября, 2019 год
Заказывал летом перед путешествием туристические навигаторы и рыболовные катушки. Менеджер подробно проконсультировал о товарах, рассказал все достоинства. Посылку получил через курьера очень быстро. Товар был отлично упакован. В использовании качеством остался доволен. Теперь знаю, где снова буду заказывать все необходимое для походов и рыбалки

Отличный магазин

Фёдор 2 октября, 2019 год
Давно искал магазин с таким огромным ассортиментом и хорошими ценами,все что надо для рыбалки беру тут и всем рекомендую!!!

Обмани враньё!

Андрей 2 октября, 2019 год
Не ведитесь на цены и на фальшивые отзывы.Сидит там гнида и строчит себе положительные отзывы.
А на деле наглое и безцеремонное кидалово.
Будьте внимательны,ни в коем случае ничего не предоплачивайте,вас кинут 100%

никаких проблем, доволен

Михаил 2 октября, 2019 год
Велокомпьютером CAT EYE CC-AT200W, который купил здесь, пользуюсь уже 3-й месяц. За это время сбоев в работе не наблюдал. Ценой доволен. При покупке никаких проблем не возникало.

Отличная покупка.

Иван 2 октября, 2019 год
Я только в этом магазине покупаю себе рыболовные катушки. Цены очень низкие что очень радует и большим ассортиментом качественного товара просто супер класс.hi

Классный магазин

Дмитрий 2 октября, 2019 год
Купил в интернет магазине туристический навигатор магазин с очень компетентными менеджерами это отличная команда профессионалов. В магазине товар очень хорошего качества и по доступным ценам,мне все понравилось!

Мой опыт покупки в sport-explorer

Евгений 2 октября, 2019 год
Хочу поделиться с Вами своим опытом приобретения рыболовной катушки в интернет-магазине sport-explorer.ru
Заказал себе Shimano 15 Twin Power 4000PG, так как заманила акционная цена. Позвонил, проконсультировался, уточнил доставки касаемо доставки в Усолье-Сибирское, после чего оформил заказ транспортной компанией СДЭК. Оплатил свой заказ через платежную систему на сайте и стал ожидать. Отправили через 4 дня с момента оформления заказа, хотя обещали отправить до 3 дней. Посылку мне доставили, катушку проверил - все в порядке, а вот гарантийного талона и чека не обнаружил в посылке, позвонил в магазин, сказали, что забыли вложить и что направят мне почтой России заказным письмом.
Вчера отправили и прислали трек номер, пока еще письмо в пути.
Вот такой вот опыт...
Достоинства:
  1. Удобство оплаты
  2. Доставка в регионы
  3. Отзывчивая поддержка
Недостатки:
  1. Забыли вложить гарантийный талон и чек в посылку с катушкой
  2. Долго отправляли заказ

Качественный товар по хорошей цене

Олег 2 октября, 2019 год
Покупал в данном интернет-магазине смарт-часы Garmin, искал давно, привлекла цена. Уточнил нюансы, сказали ,что продукция оригинал и гарантия 2 года. Заказал, оплатил на почте при получении. Проверил часы, все понравилось, гарантийный талон вложили, как и обещали.
Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Оплата при получении
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошие цены

Хороший магазин

Игорь 1 октября, 2019 год
Покупал этом магазине рыболовные катушки, менеджер отзывчивый, ответил на все вопросы, плюс помог с выбором, товар отправили быстро, получил, распаковал, все нормально, ровно то что и заказывал. Хороший магазин.

Отзыв на отлично !!!

Александр 1 октября, 2019 год
Не давно покупал навигатор на подарок в этом интернет-магазине меня все устроило. Просто супер магазин с очень компетентными менеджерами, плюс очень хорошая цена, однозначно рекомендую!

Качество товара

Александр 1 октября, 2019 год
Только в этом магазине покупаю себе рыболовные катушки. Радуют приемлемые цены и отличное качество. Всем смело могу рекомендовать.
sport-explorer.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru