SportExpert BCAA+ отзывы

Отзывы от любителей спорта
11 отзывов / 981 просмотр

БЦАА справились как нельзя лучше

Алина 25 февраля, 2021 год
Мне нужно было что-то делать с утомляемостью, и БЦАА справились как нельзя лучше. По сути сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что их мне пожалуй и не хватало. Режим сна в порядке был, питание в целом тоже, только тренировок стало больше в неделю на две и видимо поэтому организму нужна была помощь, чтобы адаптироваться к новым нагрузкам. Сейчас уже прекрасно живу... Читать отзыв Мне нужно было что-то делать с утомляемостью, и БЦАА справились как нельзя лучше. По сути сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что их мне пожалуй и не хватало. Режим сна в порядке был, питание в целом тоже, только тренировок стало больше в неделю на две и видимо поэтому организму нужна была помощь, чтобы адаптироваться к новым нагрузкам. Сейчас уже прекрасно живу в новом режиме, но БЦАА пить продолжаю, мне понравились результаты

Мне понравились бцаа, куплю еще

Никита 18 февраля, 2021 год
При регулярном приеме помогают с утомляемостью бороться, немного повышают силовую выносливость. В капсулах, кстати, пить удобно, легко рассчитать дозировку и не надо возиться с порошком, я этого очень не люблю и могу терпеть только если это протеин.

Если нужно улучшить результаты

Лена 24 октября, 2020 год
Если тренируетесь регулярно и хотите улучшить результаты, то стоит попробовать. А вот если вам надо эффект здесь и сейчас, но прилагать усилия к этому не готовы, то бцаа вам не помощник. Это не волшебная палочка, но результаты дает если использовать по назначению. При этом конкретно эти бцаа стоит попробовать, они хорошие (а хорошие сейчас не все). Всё-таки GMP это не... Читать отзыв Если тренируетесь регулярно и хотите улучшить результаты, то стоит попробовать. А вот если вам надо эффект здесь и сейчас, но прилагать усилия к этому не готовы, то бцаа вам не помощник. Это не волшебная палочка, но результаты дает если использовать по назначению. При этом конкретно эти бцаа стоит попробовать, они хорошие (а хорошие сейчас не все). Всё-таки GMP это не шутки) Соответствие этому стандарту и было основной причиной, по которой решила попробовать. Не жалею ни капли

Стоят своих денег

Диана 22 октября, 2020 год
На протяжении месяца ежедневно пила эти бцаашки и теперь понимаю, что они однозначно стоили всех денег, которые я за них отдала. На тренировки иду с радостью, хаватает сил полноценно потренироваться, востановление быстрее после нагрузки. Раньше тащилась в зал как на каторгу. Всё-таки бцаа дают свой эффект, когда нагрузка выше нормы, кто бы что ни говорил

Достойный продукт.

Гость 8 августа, 2020 год
Волшебства не делает, конечно, но позволяет тренироваться с бОльшим удовольствием благодаря тому, что быстрее получаешь результаты. Ну а мне еще помогает не свалиться с ног) Занимаюсь интенсивно и далеко не только в зале. Но с бцаа восстанавливаюсь хорошо. Советую

Для моего уставшего организма бцаа оказались полезны

Алина 20 июня, 2020 год
Порядком измотала свой организм, когда решила пить бцаа, поэтому результаты были заметны. Лучше восстанавливаться и лучше чувствовать себя стала. Это мне тренер бцаа посоветовал, к которому я наконец обратиться решила. Тело спустя месяц такого режима изменилось в лучшую сторону. Советую и добавку, и заниматься под руководством грамотного человека :)

Результаты есть!

Света 18 июня, 2020 год
Я чувствую результаты от бцаа и мне это нравится, хотя не ждала ничего особенного от этой добавки. Это был подарок, сама бы наверно никогда и не купила до этого, а теперь точно куплю. Получается уже брать веса побольше, до этого как-то на месте в этом плане топталась. Всё-таки восстановление играет свою роль. Даже будто выносливее немного стала) Советую

Для тех, кто регулярно тренируется

Артем 20 мая, 2020 год
Не получится лежать на диване и наблюдать, как растут ваши мышцы - но если это ваша цель, то боюсь вас огорчить... А вот для тех, кто регулярно тренируется, бцаа помогут. Конкретно sportexpert попробовать решил после постов Тронова про их протеин, пока пью около полутора месяцев - нравится. В капсулах пить удобно, эффект чувствуется, плюс бета-аланин в составе . Не так... Читать отзыв Не получится лежать на диване и наблюдать, как растут ваши мышцы - но если это ваша цель, то боюсь вас огорчить... А вот для тех, кто регулярно тренируется, бцаа помогут. Конкретно sportexpert попробовать решил после постов Тронова про их протеин, пока пью около полутора месяцев - нравится. В капсулах пить удобно, эффект чувствуется, плюс бета-аланин в составе . Не так устаю после тренировок и быстрее от них проходит крепатура. Благодаря этому получается тренироваться с лучшей отдачей

Восстановление, выносливость. Доволен

Виталий 19 декабря, 2019 год
Приятно удивлен, что бцаа оказались такой полезной добавкой. До того, как попробовал, был настроен максимально скептически, но тренер убедил хотя бы попытаться. Выбрал этот бренд, потому что наслышан о качестве, может поэтому и до сих пор продолжаю пить. Для меня это и усиление восстановления, и инструмент, который позволяет мышечную массу уберечь от катаболизма, и способ повысить выносливость. Как и говорил,... Читать отзыв Приятно удивлен, что бцаа оказались такой полезной добавкой. До того, как попробовал, был настроен максимально скептически, но тренер убедил хотя бы попытаться. Выбрал этот бренд, потому что наслышан о качестве, может поэтому и до сих пор продолжаю пить. Для меня это и усиление восстановления, и инструмент, который позволяет мышечную массу уберечь от катаболизма, и способ повысить выносливость. Как и говорил, добавка оказалась гораздо более эффективной, чем я привык думать. Буду принимать и дальше

Качеством не уступают зарубежным фирмам

Олег 21 августа, 2019 год
К Sport Expert нет никаких претензий, продукт достойный, я бы даже сказал качество выше всяких похвал, так что такая низкая цена, по сравнению с зарубежными аналогами, приятно удивляет, учитывая, что по качеству эваларовские аминокислоты им ничем не уступают. Но тут важно понимать, что аминокислоты не панацея, для хороших результатов важно совмещать тренировки с целым комплексов продуктов спортивного питания. BCAA всего... Читать отзыв К Sport Expert нет никаких претензий, продукт достойный, я бы даже сказал качество выше всяких похвал, так что такая низкая цена, по сравнению с зарубежными аналогами, приятно удивляет, учитывая, что по качеству эваларовские аминокислоты им ничем не уступают. Но тут важно понимать, что аминокислоты не панацея, для хороших результатов важно совмещать тренировки с целым комплексов продуктов спортивного питания. BCAA всего лишь облегчают процесс восстановления и помогают в занятиях, гораздо проще приобрести их, чем ежедневно съедать по десятку яиц и огромное количество мяса, так как из них тоже строится белок. За 4 месяца приема эваларовских бцашек у меня возросла выносливость, жировая прослойка стала меньше, да и в целом рельеф стал четче. Так что рекомендую, хорошее средство.

Комплекс незаменимых аминокислот

Гость 28 июля, 2019 год
С возрастом выделять время на спорт становится все сложнее, и дело не в занятости, а в постоянном чувстве усталости. Поэтому я регулярно принимаю аминокислоты. Они не только делают меня энергичнее, но и существенно влияют на результаты в зале. Я принимаю капсулы перед началом тренировки и сразу после, по 5 шт. В результате, я с одной стороны благодаря мотивации, с другой... Читать отзыв С возрастом выделять время на спорт становится все сложнее, и дело не в занятости, а в постоянном чувстве усталости. Поэтому я регулярно принимаю аминокислоты. Они не только делают меня энергичнее, но и существенно влияют на результаты в зале. Я принимаю капсулы перед началом тренировки и сразу после, по 5 шт. В результате, я с одной стороны благодаря мотивации, с другой – у меня действительно становится больше сил, я
каждый день. При этом активность с каждым днем курса возрастает. Уже за 17 дней приема с таким режимом можно увидеть значительный результат: целлюлита, как и жира, в разы меньше, тело выглядит более упругим и подтянутым, а мышцы более рельефными.
SportExpert BCAA+ - Комплекс незаменимых аминокислот

Spirulina от Be First
Spirulina от Be First

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул