SportStenka Шведская стенка отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Спорт для детей

Геннадий 6 мая, 2021 год
Заказали шведскую стенку для детей. Заказ сделали в праздничный день (23 февраля) и в этот же день нам её привезли, несмотря на то что все отдыхают. Установили быстро, установка не сложная. Сразу же испытали. Установили вместо веревочной лестницы детские качели. В этом же магазине купили мат. Дети занимаются им нравится.

Шведская стенка

Дмитрий 3 мая, 2021 год
Мечты о шведской стенке были давно. Но проблема, куда она впишется лучше, остро стояла. И когда мы закончили ремонт в детской, сразу нашёлся уголок для стенки мечты. Заказали на сайте stenka.net.ua, спортивную стенку "Компакт NEW". Всё оборудование хорошего качества. Большое спасибо!

Качественный товар

Ольга 2 мая, 2021 год
Давно думали купить шведскую стенку для дочерей, и вот мечты сбылись. Детям очень понравилось. Выдерживает вес взрослого человека, однозначно все сделано добротно, безопасно, и на совесть. Спасибо производителю за качественный товар. Пришло все в целости и сохранности, доставка тоже порадовала, до двери и в срок!

Спортивные тренажеры

Нина Головина 30 апреля, 2021 год
Решили ребенку на день рождения заказать шведскую стенку. Главными факторами были: качество материалов, надёжность сборки, внешний вид, компактность. Она нравится и старшему и младшему. Огромный функционал, прекрасное дерево, очень аккуратно выполнено. По установке проблем также не возникло-очень быстро собрали.

Занятия спортом

Петр 29 апреля, 2021 год
Приобрел усиленную шведскую стенку, остался доволен, что комплектация была полная, до винтика! И доставили быстро к дому. Спасибо менеджеру, все объяснил доступно проконсультировал по стенке, и конечно всей команде кто принимал в этом участие! Спортивный комплекс супер. Тренировки проходят отлично!

Хороший товар

Николай 29 апреля, 2021 год
Заказали шведскую стенку из бука, уже неделю как установили и пользуемся, мы в восторге. Качество товара отменное, инструкция по сборке настолько четкая и профессиональная. Все продумано, удобно, надежно и компактно. Хочется отметить высочайший уровень обслуживания, все четко, быстро, профессионально.

Спортивный инвентарь

Анна Журова 26 апреля, 2021 год
Приобрели спортивный комплекс с рукоходом сыну на день рождения. Ребенок в восторге. Стенка качественная, лёгкая в сборке, очень удобное крепление к стене. Смотрится в интерьере комнаты. Всем рекомендую! И отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе и грамотную консультацию!

Игровые комплексы

Инна Васильева 25 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Наш ребёнок очень активный, поэтому мы решили приобрести ему шведскую стенку. Выбор пал на стенка из бука и турник-брусья. Она очень крепкая и надежная, отличное решение для активного ребенка. Цена тоже радует, заказывайте и наслаждайтесь. Благодарим вас.

Качественный товар

Артем 24 апреля, 2021 год
При выборе шведской стенки предварительно никаких отзывов не читал, сразу заказал на SportStenka. Удобная установка, крепление очень надежное. Большое количество навесных аксессуаров. Это как говорится на любителя, но как правило, детям, чем больше - тем интереснее. Рекомендую!

Товары для спорта.

Иван 17 апреля, 2021 год
Заказали деревянный спортивный игровой комплекс с рукоходом СП-220 Лайт, пришел раньше срока, комплектация полная, все детали качественные и надежные. Отличная вещь для занятия спорта малышам и подросткам. Спасибо вам за хороший ассортимент спортивного инвентаря.

Спортивное оборудование

Вероника Любимова 3 апреля, 2021 год
Эта шведская стенка у нас уже более года и эксплуатируем мы её почти ежедневно. Заказывали на сайте компании Stenka.net.ua. Мы взяли вариант крепления к стене, очень хорошие и безопасные резиновые накладки на ступеньках и на ручках турника. Очень компактная и удобная. Дети просто в восторге от проведения занятий на ней. Спасибо.
SportStenka Шведская стенка

Спортивные тренажеры