Почему не слушаете умных политологов. - Отзывы о Справедливая Россия

Справедливая Россия
Отзыв написан 16 мая, 2016 год 647 просмотров
Вчера депутат Тарло сказал что в России киргизов больше чем в самой киргизии (цитата). Багдасаров вообще сказал что мигранты-это наркотрафик. Вы что вообще творите в этой стране???Нашествие мигрантов в Россию напоминает нашествие беженцев в Европу. Только мы хлебаем еще с Ельцинского вредительства уже 25 лет. 25 лет они приезжают с Кавказа и Азии не работать а убивать грабить насиловать и отбирать наши дома и квартиры. Они занимаются рейдерством имея в своих ОПГ своих юристов нотариусов черных риэлтеров и бандитов. Постоянно по СМИ проходят программы где показывают дагестано-чеченцев которые ВЫДАВЛИВАЮТ москвичей их своих квартир насилуя их и убивая!!!
наконец то наши ПОЛИТОЛОГИ начали обсуждать этот мигрантский геноцид коренного населения россии мигрантам с Кавказа и Азии.
Причем что радует что этот вопрос был поднят ПРОФЕССИОНАЛОМ СОЛОВЬЕВЫМ с его грамотными политологами.
ПРАВ ПРАВ И ПРАВ БАГДАСАРОВА. Умнейший сильнейший политик он так все сразу объяснил что все с ним сразу согласились" СРОчно вводить визы"!!!"Закрывть границы!!! Создавать мигрантские полицейские подразделения. Потому что защищают налогоплательщиков которые обеспечивают бандитскую безбедную жизнь приезжающим мигрантам. Михеев правильно сказа что они нас просто не нужны потому что занимают наши рабочие места что мы наблюдаем в сетевых магазинах ДИКСИ Перекресток Магнит где москвичей просто не берет на работу потому что рабочие места заняты приезжими агрессивными КИРГИЗАМИ =ХАМАМИ о них отдельно сказал Багдасаров то есть это ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА!!!

15 согласны, 0 не согласны

ПАТРИОТ 20 мая, 2016 год
Этому тарло ничего больше не остается как работать на публику. Еслибы не мигранты то страна в грязи бы заросла. Спасибо БОРИСУ НИКОЛАЕВИЧУ ЕЛЬЦИНУ что начал вытаскивать народ из дерьма куда его затащили САМОЗВАНСЫ за 70лет

Политические партии: отзывы

Отзывы в разделе Политические партии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политические партии

Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»