Справедливая Россия отзывы

Справедливая Россия
14 отзывов / 20312 просмотров

Охреневаем от Лаврова !

Адекватные 8 июня, 2022 год
Опять переговоры этого наркомана с нашим любимым президентом !!! Лавров враг России Чи кто ??? Опять за свое !! Они долго будут издеваться над нами ?

пенсиявРоссии

Андрей Алексеевич 29 апреля, 2021 год
Почему все руководители партий и в том числе президент умалчиваете о положении пенсионеров. Ведь на такую пенсию жить невозможно. Квартплата, лекарство,бензин, внуки а на питание остается крохи. Посмотришь на пенсии в других странах так зависть берет. Люди могут себе позволить поездки по миру, а на нашу пенсию даже по России не поездеш. Получил пенсию и сидишь дома, ждешь своего смертного... Читать отзыв Почему все руководители партий и в том числе президент умалчиваете о положении пенсионеров. Ведь на такую пенсию жить невозможно. Квартплата, лекарство,бензин, внуки а на питание остается крохи. Посмотришь на пенсии в других странах так зависть берет. Люди могут себе позволить поездки по миру, а на нашу пенсию даже по России не поездеш. Получил пенсию и сидишь дома, ждешь своего смертного часа. О какой продолжительности жизни можно говорить. Я считаю что пенсия должна быть от 25000 - 30000 руб. а то и побольше. Надеюсь я получу от вас ответ а то никто не отвечает, а ведь мы избератели !!!!!

кто в этой стране заставит работать полицейских? Что у Колокольцева происходит

Миронов вы молодец 13 марта, 2020 год
Селфи в морге поставили крест на карьере начальника уголовного розыска отдела МВД по району Щукино майора Вячеслава Горнеева и его подчиненной старшего лейтенанта Татьяны Пулрышевой. Их уволили из полиции после публикации снимков на фоне тел погибших людей, сообщили "Интерфаксу" в столичном главке.Читать в источнике

министр колокольцев опять всех поздравляет и радуется жизни. завидуем ему

Артур 12 февраля, 2020 год
"По данным ряда СМИ, действие происходит в Тюмени, в грузинском ресторане. Отметим, что на фоне в записи действительно играет музыка, похожая на кавказскую. Из-за этого ролика в Следственном комитете по Тюменской области назначено проведение служебной проверки."
и во р о вские ло зунги имели метсь как было сообщено

Прекратится когда нибудь ЭТНОКРИМИНАЛИЗАЦИЯ страны?

Сочувстующий 6 октября, 2019 год
Появилось видео с места убийства студентки в Подмосковье
вчера в 20:44, просмотров: 24449

Телеканал РЕН опубликовал видео с места убийства 17-летней студентки, найденной мертвой в частном доме в Домодедово.

Появилось видео с места убийства студентки в Подмосковье
вчера в 20:44, просмотров: 24449

Как сообщалось ранее, девушку нашла ее сестра: на теле были ножевые ранения и следы удушья. По одной из версий, студентка сама пустила преступника в дом. При этом версия об убийстве с целью грабежа пока не подтверждается, так как деньги и ценные вещи остались в доме.

Читайте материал: "Подробности жестокого убийства в Домодедово: жертва училась в МГТУ Баумана"

Читайте наши новости первыми - добавьте «МК» в любимые источники.

Тэги: Убийство Места: Подмосковье - Московская область

Депутата НИЛОВА говорящего правду постоянно перебивают и затыкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перепост и согласны 3 августа, 2019 год
Боятся правду граждане либерастня сс учья!!!
"Алёна Галаветдинова
29 июля в 21:15
Перепост из ИГ! #Repost @lilu44 with @repostsaveapp
· · ·
НАРОД ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!!! То, что происходит сейчас в Сибири - не поддаётся никакому понимаю и объяснению

ЭТО что такое происходит с депутатами в этйо стране

ОН ОХРЕНЕЛ? 5 мая, 2019 год
"В Сети появилось видео с предположительно депутатом Госдумы от "Справедливой России" Дмитрием Иониным, стреляющим из автомата во дворе жилого дома в городе Камышлове Свердловской области. Видео размещено на YouTube-канале портала "Екатеринбург онлайн"."
КОГО ДЕРЖИТЕ НА БЮДЖЕТНЫХ ХЛЕБАХ. ЭТО ЧТО ЗА 90 Е ГОДЫ ПРОПОЛЗЛИ В 21 ВЕКЕ. ЭТО ЧТО ЗА ХУЛИГАНСТВО? ГДЕ ПРОКУРАТУРА ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕГО РВАТЬ НАДО И ГНАТЬ... Читать отзыв
КОГО ДЕРЖИТЕ НА БЮДЖЕТНЫХ ХЛЕБАХ. ЭТО ЧТО ЗА 90 Е ГОДЫ ПРОПОЛЗЛИ В 21 ВЕКЕ. ЭТО ЧТО ЗА ХУЛИГАНСТВО? ГДЕ ПРОКУРАТУРА ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕГО РВАТЬ НАДО И ГНАТЬ ИЗ ДЕПУТАТОВ

оппозиция

Гость 9 февраля, 2019 год
партия действительно начинает превращаться в оппозиционную партию
Гость 16 января, 2018 год
Я морозов павел анотольевичь нахожусь в ужасной плохой ситуацыи. В 2010 году я был выписан судом на время отбывания наказание . Паспортный стол города шатуры отказал мне вастанавление праписке. На роботу устроитмя не могу. Живу где придётся. Очень расчитываю на вашу помощь. Тел 89855269779

Наши все финансисты ПЕРЕПИЛИСЬ???

Марк 10 января, 2018 год
"Министерство финансов израсходовало последний триллион рублей из Резервного фонда, сообщают в ведомстве. Средства в иностранной валюте в объеме один триллион 420 миллионов рублей пошли на покрытие бюджетного дефицита.
РИА Новости"

Поддержите депутата Ревенко в его Борьбе с мажорами

Офицер 22 марта, 2017 год
То орали что выселить их надо из страны, то наказать "отсидкой", то отбиранием паспортов и департацией на исторические Родины а теперь опять про них забыли??? Показали всера ее папашу наглеца залетного опять хамит наглеет оскорбляет практически суд и присутствует шантажирует. Это что за наглость то такая. Пусть едет к себе в свою страну прихзватит еще с собой своих же таких... Читать отзыв То орали что выселить их надо из страны, то наказать "отсидкой", то отбиранием паспортов и департацией на исторические Родины а теперь опять про них забыли??? Показали всера ее папашу наглеца залетного опять хамит наглеет оскорбляет практически суд и присутствует шантажирует. Это что за наглость то такая. Пусть едет к себе в свою страну прихзватит еще с собой своих же таких же закононарушителей и звиздует туда. А то вчера по НТВ Ревенко негодуя сказал что они опять будет обращаться в думу чтобы привести в чувства этих "убийц" на дорогах России. Сколько можно занимать дорожным "геноцидом" в нашей стране???Так притащите этих халуев в студлие дайте их на "разбор" родственникам невинноубиенных а не показывайте этих миллиардеров которые вообще не понятно как и где срубили народного "бабла"!!!!!!!!!!!!

Все политологи за решение проблемы!!!!!!!

политолог 11 декабря, 2016 год
Цитата "Пустили Киргизию в Москву и дали разгуляться! И получили!
Вчера в вечернем выпуске мы услышали такое от чего у русских в России кровь "застыла в жилах"! Откормленные дяди с лоснящимися физиономиями призывали наше и без того Улюкаевское правительство открыть все наши плохо охраняемые границы для всех жителей бывшего СССР!
То ли "упали", то ли совсем "офанарели"! Жириновский... Читать отзыв
Цитата "Пустили Киргизию в Москву и дали разгуляться! И получили!
То ли "упали", то ли совсем "офанарели"! Жириновский совершенно не безосновательно орет о "закрытии наших границ нашей нищей страны, чтобы приезжие с Кавказа и Азии нас вообще всех здесь не вырезали, и не удавили". Цитата.
А ведущий захлебываясь от собственной значимости и безнаказанности призывает всю Среднюю Азию заполонить нашу и без того нищую страну видимо, чтобы эта "орда" вообще утащила нас на экономическое дно и вызвало Майдан.
К чему призываете граждане политологи и не только они?? К войне религий, к истреблению местного населения России и россиян. К этому призываете граждане то ли "вредители", то ли "провокаторы""?
Один нашелся - Ремезов, который сказал: «Вы, что с ума все посходили, у нас же будет ИГИЛ!??» И прав! У нас и так, как сказал Собянин, этническая преступность шкалит!
Ну, куда там, не дали даже договорить, не только полностью озвучить Правильную Российскую позицию.
Это, что у нас происходит на ВГТРК????
И вот итог, высказались, ну получите, цитата.
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил, что российская военная база будет выведена из страны после окончания срока договора. Об этом в четверг, 1 декабря, он сказал в ходе пресс-конференции в Бишкеке, передает агентство АКИпресс.Lenta.ru"

Очень рады за партию которая не ударила в грязь лицом

Бондаренко 27 сентября, 2016 год
чень рады за партию которая не ударила в грязь лицом!!!!!!!!!!!
чень рады за партию которая не ударила в грязь лицом!!!!!!!!!!!
Можно хоть написать свой отзыв зато наша козарная партия после такого вот успеха села на дно отдыхать видимо а то ведь перенапряглись переработали!!! И одни те же толстые потные физиономии!!! И опять никому не нужные законы или откровенно вредительские решения. Жалко что ЛДПР не объудинится со Спараведливой Росссией чтобы хоть как противокдействовать скатыванию в пропасть России и пенсионеров из-за антинародных законов которые принимает правящая партия!!!

Автор Кулик ( facbook)

Копия Автор Кулик 17 июня, 2016 год
Алексей Гуськов, актер, продюсер, с февраля 2016 года - член Генерального Совета партии "Единая Россия". В 2011-м снял лживый фильм "4 дня в мае" о том, как в мае 1945-го советские солдаты пытались изнасиловать воспитанниц немецкого пансионата для сирот. За девочек вступились разведчики из другого советского подразделения, которые вместе с недобитым отрядом вермахта вступили в бой с подразделением РККА, после... Читать отзыв Алексей Гуськов, актер, продюсер, с февраля 2016 года - член Генерального Совета партии "Единая Россия". В 2011-м снял лживый фильм "4 дня в мае" о том, как в мае 1945-го советские солдаты пытались изнасиловать воспитанниц немецкого пансионата для сирот. За девочек вступились разведчики из другого советского подразделения, которые вместе с недобитым отрядом вермахта вступили в бой с подразделением РККА, после чего все благополучно отплыли в одну из стран свободного мира.
Когда пять лет назад на украинском ток-шоу "Велика Політика" Евгений Киселёв спросил у Гуськова, действительно ли такой факт имел место, тот ответил: "А это не важно! Он вполне мог бы быть!"
Это всё, что вам нужно знать о "Единой России".
Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»