Справедливая Россия отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы пользователей
Справедливая Россия
19 отзывов / 20312 просмотров

Кто будет отвечать за экономические преступления?

Гражданин 21 мая, 2022 год
Противозаконный снос на 2022 год кирпичной Москвы, вместо шлако-блочной сыпучей токсичной, в ущерб реновации программе по сносу ветхого жилого фонда, кто будет отвечать за экономические преступления?

ПРИНИМАЙТЕ зАКОН О РАС СТРЕЛЕ ПО ДЛЕ ЦОВ

МИРОНОВ ПРОСНИТЕСЬ НИЛОВ К БАРЬЕРУ 30 апреля, 2020 год
"Мэр Усть-Кута Александр Душин в своих угодьях поймал трех чиновников, пытающихся поджечь лес. Ими оказались его коллеги из администрации Усть-Кутского района. По словам градоначальника, поджигателей поймал он с поличным.Чита"

долго из д еваться над нами будут?

авторы 14 апреля, 2020 год
Телекоммуникационные компании предупредили россиян о более высоком, чем ожидалось, росте цен на мобильную связь по итогам 2020 года. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на опрошенных TelecomDaily топ-менеджеров компаний.

ДУМА ДОЛГО БУДЕТ ДУМАТЬ КАК ПРЕКРАТИТЬ БАНКОВСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ В СТРАНЕ?

Миронов поставь вопрос о бенко безпредел 28 февраля, 2020 год
"Налоговая служба США инициировала судебные разбирательства против Олега Тинькова, основателя и главы совета директоров Тинькофф Банка. Об этом 27 февраля сообщили в TCS Group Holding Plc (головной компании банка). Отмечается, что судебные слушания касаются налоговых споров.Читать в источнике"

К ответу слуцкого и косачева вред ителей россии

миронов проснись наконец вместе с соплесосом с романовичем нилова к барьеру 18 февраля, 2020 год
"Международный арбитраж, созданный при посредничестве постоянной палаты третейского суда (ППТС) в Гааге, после 10 лет рассмотрения дела в 2014 году обязал Россию выплатить около $50 млрд связанным с бывшими акционерами ЮКОСа компаниям - Yukos Universal Limited, Hulley Enterprises Limited и Veteran Petroleum Limited.Читать в источнике
Оценить1,5K Комментировать1,3K"
Оценить1,5K Комментировать1,3K"
Доползла ссу чья свара до гааги получила блевотиной в рыла. почему достойные русские люди должны идти паровозом за этой обо жравшейся дум ской св ары сборище вр еди телей и пр еда телей.

Пеерепост С сайт правительства ставропольского края

Андрей и компания 25 ноября, 2019 год
"Надо всех поднимать и Говорить
Опубликовано вторник, 12 ноября
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!
1184 823 просмотра•6 июл. 2018 г.

Fuad Askerov Dadashev
Жители Ставропольского края бросают свои дома и уезжают из региона. aрмяне – только толпой умеют нападать.
"Надо всех поднимать и Говорить
Опубликовано вторник, 12 ноября
"!@рмяне насилуют, убивают россиян — Власти РФ скрывают масштаб произошедшего!
1184 823 просмотра•6 июл. 2018 г.

Fuad Askerov Dadashev
Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта.Там, по сути, российской власти нет. В половине одиннадцатого вечера подъезжает машина, и в упор двоих гаишников расстреляли. И обратно к себе уехали. Никого не нашли. Ведут себя очень нагло, развязно,гаишники машины не останавливают — боятся. Много оружия на руках — автоматы, пистолеты, гранаты. Денег у армян очень много, скупают дома, землю. Вот и уезжают люди. Не верят в будущее. Мы сидим на пороховой бочке! Армяне о нас массово отзываются так: «Мы еще покажем Алексеям и Иванам, кто тут хозяева!».

ГДЕ РЕАКЦИЯ НА ЭТОТ ИСЛАМИСТСКИЙ БЕЗПРЕДЕЛ?

оН О Х У ЕЛ ИЛИ О ХРЕНЕ Л 23 ноября, 2019 год
""Филолог из НИУ ВШЭ назвал современный русский язык «убогим и клоачным»
29 октября 2019
Доктор филологических наук, профессор НИУ ВШЭ Гасан Гусейнов заявил, что Россия – это не великая держава, а «порядком одичавшая страна»."

НЕ надоело давать возможность Разворовыванию бюджета России

Артуры 20 августа, 2019 год
"чего всё началось

Источник: МВД ужесточило обвинение братьям Магомедовым
Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции совладельцу группы "Сумма" Зиявудину Магомедову и его брату Магомеду Магомедову. Им добавили два эпизода мошенничества, таким образом увеличив сумму ущерба по делу до 11 млрд рублей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
ТАСС"

А ТУПО РЫ ЛЫЙ ЛИБЕРАСТ ОРЕШКИН В ТЕМЕ ЧТО ОН НАТВОРИЛ С ЭКОНОМИКОЙ СТРАНЫ

Рафаэль 20 августа, 2019 год
"Новый кризис, выражающийся в падении ВВП, росте инфляции и бюджетных трудностях, ждет российскую экономику не ранее чем через год–полтора, считают эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.ЧитАЛИ 901

В России когда-нибудь в России будут наказывать за предательство

Гости решившие остаться 3 апреля, 2019 год
"Когда уже предателей вылавливать будут 10 часов 5 мин назад В Полиции есть служба Внутренней безопасности а В ЭТОЙ ВОТ ДУМЕ ГДЕ ОКОПАЛИСЬ МИЛЛИОНЩИКИ НЕ ПОНЯТНГО ОТКУДА ПРИСОСАВШИЕСЯ К БЮДЖЕТУ. ПОЧЕМУ ИХ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПРОДАЖУ СТРАНЫ ВКЛЮЧАЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ
ТАМ ЛИБЕРАСТОВ ТИПА РЫЖКОВА ВЛАДИМИРА
"и остались в ШОКе!!!
ТАМ ЛИБЕРАСТОВ ТИПА РЫЖКОВА ВЛАДИМИРА
"и остались в ШОКе!!!
Самым патриотом страны оказайлся дмитрий Саймс!!! Остальные так назщываемсые Мураховские стращали стращали в силу своего возраста видимо как то грустно становится что молодежь подрастает. Второй хрен так называемый очередной депутатчик Косачев с напуганными глазами все время оправдывался перед саймсом почему нас еще видимо не захвалило НАТО. причем делал это напуганно неумело и подобострастно перед американцем непрофессионально. Саймс наверное подумал странно что при таких вот ДЕПУТАТЧИКОВ СТРАНА ЕЩЕ ВРАГАМИ НЕ ЗАВОЕВАНА. ВЛАДИМИР РЫЖКОВ ИЗВЕСТНЫЙ ВРАГ СТРАНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ХИХИКАЛ ВИДЯ ВСЮ ЭТУ НАПУГАННО УПАДНИЧЕСКУЮ ИЗВИНЯЮЩУЮСЯ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕЩЕ ЖИВЕМ РОССИЮ . ЕГО ЕРНИЧАНИЕ И СМЕХ НАД СТРАНОЙ В КОТОРОЙ ЖРЕТ ОТ ПУЗА И КОРМИТ СВОЮ СЕМЬЮ ЗДЕСЬ ЖЕ ПЕРЕХОДИЛО ЗА ВСЕ ГРАНИЦЫ.
Завязывать надо кормить депутатскими миллионами всю эту депутатскую шайку с ее миллионами они своим СТРАХОМ разрушать Россию окончательно.
ТРУСЫ ( с миллиоными зарплатами из бюджета) обо сра вшие ся эти все так называемые пи здо больс кие деяте ли на всех каналах."

Комментарии к отзыву Ужас ужас ужас позор позор позор

Порядок когда-нибудь будете наводить

Пост 14 марта, 2019 год
"Артемьев все умничал и ЖАЛОВАЛСЯ журналисту НТВ что граждане России переплачивают в два раза за услуги ЖКХ. Журналист по его реакции просто оыанарел!!! В нищей стране с нищими пенсиями и стипендиями это по словам Директора ФАС ВОРЬЕ еще и обворовывает граждан нищей страны А где этот блин МЕДВЕДЕВ который приехал сегодня на новоселье в МОСКВА СИТИ своим ЦАРСТВЕННЫМ ГЛАЗОМ ОСМОТРЕТЬ... Читать отзыв "Артемьев все умничал и ЖАЛОВАЛСЯ журналисту НТВ что граждане России переплачивают в два раза за услуги ЖКХ. Журналист по его реакции просто оыанарел!!! В нищей стране с нищими пенсиями и стипендиями это по словам Директора ФАС ВОРЬЕ еще и обворовывает граждан нищей страны А где этот блин МЕДВЕДЕВ который приехал сегодня на новоселье в МОСКВА СИТИ своим ЦАРСТВЕННЫМ ГЛАЗОМ ОСМОТРЕТЬ ХОРОМЫ ОРЕШИНА НУЛЯ БЕЗ ПАЛКИ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ. ПОЗОР МЕДЕВЕДЕВУ И ДИРЕКТОРУ ФАС С ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ С ГРАЖДАНАМИ НИЩЕЙ СТРАНЫ. "

пОРЯДОК БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОГДА-НИБУДЬ?

Может уже пора начать РАБОТАТЬ 27 февраля, 2019 год
приезжие "исламисты" кем=нибудь проверяются в россии. опять резиновые квартиры опять исламисты все аккупировыват никем и нигде не проверяемые?
""Родился Мурад Касымов в Азербайджане, и ему сейчас 30 лет. В 2010 году он и его семья переехала в Санкт-Петербург. Как выяснилось, у Касымова предостаточно родственником, ведь помимо него в квартире прописан еще 21! человек. У его семьи есть бизнес по продаже одежды, а сам Мурад, как говорят его знакомые, торговал "блатными" автомобильными номерами."
этот убийца сбил насмерть на невском американца и русскую !!!! и что только 7 лет этой залетной палаои надо 107 лет дать за ту жизнь которую он разорвал своими наркотическими нюхами и своей исламисткой направленностью!!!
ИнокентийПетрович 16 августа, 2018 год
Не со всеми взглядами "Справедливой России" я соглашусь, но то, что такая политическая сила нашей стране необходима - это факт.
Отличная идея этой партии "отойти" от "Единой России" и начать говорить самостоятельно, потому что конклав Путин-Медведев (по-моему) уже устарел. Нужна новая кровь, люди которые хотят что-то изменить в стране, а не из года в год "говорить одно и тоже". Людям жить лучше не становится, зато ссанкий против нас не сосчитать!
Отдельно хочется сказать о предложении "Справедливой России" ввести налог на роскошь (транспорт, который стоит больше 2 млн рублей или на недвижимость дороже 20 млн рублей). Богатые привыкли воровать, так пусть хоть какой-то процент от "наварованного" в госудрственную казну отправляют - может хоть в стране что-то начнет ремонтироваться (например горбольницы) и приобретаться хорошая мебель в детские садики.

Может объясните что происходит в ДУМЕ!!!

Поклонники канала "ДОЖДЬ" 5 марта, 2018 год
"О домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого «Дождю» анонимно рассказали три журналистки. Две из них работают в парламентском пуле, а третья — телевизионный продюсер, которая приглашала депутата в эфир; она связалась с «Дождем» уже после выхода материала вечером 22 февраля."

Об индексации пенсий во втором полугодии 2016 года

Гость 1 июня, 2016 год
Уважаемые депутаты! По планам правительства индексация пенсий пенсий будет зависеть от результатов показателей экономического развития страны в первом полугодии. Последнее заседание Госдумы текущего созыва планируется провести 24 июня 2016 года. Таким образом, результаты экономического развития будут подведены лишь в октябре после выборов новой Думы, а вопрос индексации пенсий будет решен лишь в ноябре.
Товарищи народные избранники, с учетом изложенного, неплохо было бы прервать отдых и подвести итоги в июле-августе, а заодно решить вопрос поддержки пенсионеров в нынешней непростой ситуации.

Почему не слушаете умных политологов.

Гость 16 мая, 2016 год
Вчера депутат Тарло сказал что в России киргизов больше чем в самой киргизии (цитата). Багдасаров вообще сказал что мигранты-это наркотрафик. Вы что вообще творите в этой стране???Нашествие мигрантов в Россию напоминает нашествие беженцев в Европу. Только мы хлебаем еще с Ельцинского вредительства уже 25 лет. 25 лет они приезжают с Кавказа и Азии не работать а убивать грабить насиловать и... Читать отзыв Вчера депутат Тарло сказал что в России киргизов больше чем в самой киргизии (цитата). Багдасаров вообще сказал что мигранты-это наркотрафик. Вы что вообще творите в этой стране???Нашествие мигрантов в Россию напоминает нашествие беженцев в Европу. Только мы хлебаем еще с Ельцинского вредительства уже 25 лет. 25 лет они приезжают с Кавказа и Азии не работать а убивать грабить насиловать и отбирать наши дома и квартиры. Они занимаются рейдерством имея в своих ОПГ своих юристов нотариусов черных риэлтеров и бандитов. Постоянно по СМИ проходят программы где показывают дагестано-чеченцев которые ВЫДАВЛИВАЮТ москвичей их своих квартир насилуя их и убивая!!!
наконец то наши ПОЛИТОЛОГИ начали обсуждать этот мигрантский геноцид коренного населения россии мигрантам с Кавказа и Азии.
Причем что радует что этот вопрос был поднят ПРОФЕССИОНАЛОМ СОЛОВЬЕВЫМ с его грамотными политологами.
ПРАВ ПРАВ И ПРАВ БАГДАСАРОВА. Умнейший сильнейший политик он так все сразу объяснил что все с ним сразу согласились" СРОчно вводить визы"!!!"Закрывть границы!!! Создавать мигрантские полицейские подразделения. Потому что защищают налогоплательщиков которые обеспечивают бандитскую безбедную жизнь приезжающим мигрантам. Михеев правильно сказа что они нас просто не нужны потому что занимают наши рабочие места что мы наблюдаем в сетевых магазинах ДИКСИ Перекресток Магнит где москвичей просто не берет на работу потому что рабочие места заняты приезжими агрессивными КИРГИЗАМИ =ХАМАМИ о них отдельно сказал Багдасаров то есть это ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППИРОВКА!!!

15 согласны, 0 не согласны
Гость 13 ноября, 2014 год
мне очень понравилось выступление Миронова в программе у Фадеева. Очень актуальная программа по поводу наших банков.
Миронов ну если тусуняны вредят нашей стране возглавляя банковскую шаку (как мы все поняли) так принимайте меры против Панасяно-Тусунянов-Сердюковых!
Сажайте отбирайте награбленное выдворяйте из страны.
Ну делайте же что ни нибудь!!!
Вы так грамотно вчера все разложили что теперь только меры нужно принимать причем радикальные как вы сами... Читать отзыв
Сажайте отбирайте награбленное выдворяйте из страны.
Ну делайте же что ни нибудь!!!
Вы так грамотно вчера все разложили что теперь только меры нужно принимать причем радикальные как вы сами и сказали!!!
Гость 8 октября, 2014 год
Был в больнице на пироговке (1 медицинский институт и больница) по работе! И увидел кошмар! По коридорам шатаются типа дагестано-чеченцев которые по русски практически не говорят. Как я понял занятия тоже как то странно они могут посещать! То ли посещают то ли нет! Сейчас же во всех ВУЗах и это показывают в криминальных программах процветает плата за оценки в зачетках.... Читать отзыв Был в больнице на пироговке (1 медицинский институт и больница) по работе! И увидел кошмар! По коридорам шатаются типа дагестано-чеченцев которые по русски практически не говорят. Как я понял занятия тоже как то странно они могут посещать! То ли посещают то ли нет! Сейчас же во всех ВУЗах и это показывают в криминальных программах процветает плата за оценки в зачетках. А этим дагестано-чеченцам, что им стоит заплатить. И те и другие бандитсттсвуют. Рынки захватили. Свои Организованные преступные греппировки. Рейдерствуют. Рекетирствуют. Грабят. Воруют наши российские бюджетные деньги Баблища немерено! В хрен ли им за пятерки не отстегивать. Ну наверное не все. Но я бы к таким на опрецию постарался бы не попасть. Очень стремно! Да еще по русски с трудом. (как мне сказали)!
Петрович 2014-10-08 09:52
Гость 30 июля, 2014 год
Гость 13 часов 43 мин назад
Надо завязывать показывать по всем каналам фильмы США!!! А то они нам везде финансовый кислород перекрывают а мы их фильмовой отстой по всем каналам крутим!!!
5 согласны, 0 не согласны
Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»