Все политологи за решение проблемы!!!!!!! - Отзывы о Справедливая Россия

Справедливая Россия
Отзыв написан 11 декабря, 2016 год 1093 просмотра
Цитата "Пустили Киргизию в Москву и дали разгуляться! И получили!
Вчера в вечернем выпуске мы услышали такое от чего у русских в России кровь "застыла в жилах"! Откормленные дяди с лоснящимися физиономиями призывали наше и без того Улюкаевское правительство открыть все наши плохо охраняемые границы для всех жителей бывшего СССР!
То ли "упали", то ли совсем "офанарели"! Жириновский совершенно не безосновательно орет о "закрытии наших границ нашей нищей страны, чтобы приезжие с Кавказа и Азии нас вообще всех здесь не вырезали, и не удавили". Цитата.
А ведущий захлебываясь от собственной значимости и безнаказанности призывает всю Среднюю Азию заполонить нашу и без того нищую страну видимо, чтобы эта "орда" вообще утащила нас на экономическое дно и вызвало Майдан.
К чему призываете граждане политологи и не только они?? К войне религий, к истреблению местного населения России и россиян. К этому призываете граждане то ли "вредители", то ли "провокаторы""?
Один нашелся - Ремезов, который сказал: «Вы, что с ума все посходили, у нас же будет ИГИЛ!??» И прав! У нас и так, как сказал Собянин, этническая преступность шкалит!
Ну, куда там, не дали даже договорить, не только полностью озвучить Правильную Российскую позицию.
Это, что у нас происходит на ВГТРК????
И вот итог, высказались, ну получите, цитата.
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил, что российская военная база будет выведена из страны после окончания срока договора. Об этом в четверг, 1 декабря, он сказал в ходе пресс-конференции в Бишкеке, передает агентство АКИпресс.Lenta.ru"

Политические партии: отзывы

Отзывы в разделе Политические партии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Политические партии

Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»