справки-медицинские.рф отзывы

Медицинские справки

Ксения 9 апреля, 2021 год
Сегодня с коллегой проходили медицинскую комиссию комиссию для справки в бассейн. Данную комиссию очень быстро , буквально минут 20 от силы и за приемлемую цену. Благодарна медицинскому центру " справки-медицинские.рф " за отличную работу, в следующий раз только к Вам.
Достоинства:
  1. Можно купить водительскую мед справку без прохождения врачей.

Меня все устроило

Леонид 7 апреля, 2021 год
Мне тоже нужно было купить водительскую мед справку без прохождения врачей, так что я послушал знакомых и обратится сюда. ну что сказать, результат того стоит. Ни каких очередей или еще чего, да и цена не кусается, так что я вполне обосновано выскажусь в положительном ключе и предложу вам тоже поступать так же.

Экономия времени и нервов

Елена Левина 7 апреля, 2021 год
Была в филиале на Таганской. Нужна была медсправка для водительских прав 2018, срок действия прав истекал. Времени нет от слова совсем, в нескольких медцентрах огромные очереди, душно. Решила обратиться в справки-медицинские.рф, написала в вотс ап по телефону +79256635177, оператор уверила, что очередей нет, принимают оперативно, ценник невысокий. Так и оказалось - пришла в субботу с утра и быстро отстрелялась, не... Читать отзыв Была в филиале на Таганской. Нужна была медсправка для водительских прав 2018, срок действия прав истекал. Времени нет от слова совсем, в нескольких медцентрах огромные очереди, душно. Решила обратиться в справки-медицинские.рф, написала в вотс ап по телефону +79256635177, оператор уверила, что очередей нет, принимают оперативно, ценник невысокий. Так и оказалось - пришла в субботу с утра и быстро отстрелялась, не пришлось мучиться.
Достоинства:
  1. Цены, несколько филиалов по Москве

Быстро и недорого

Андрей 6 апреля, 2021 год
Мне для замены прав очень нужна была мед справка водительская 2018. Быстро и по нормальной цене, стоять в очереди совсем не хотелось. В справки-медицинские.рф мне помогли с этим. Я позвонил по телефону +7(495)663-51-77, мне все разъяснили, рассказали о стоимости. Приехал на братиславскую, за пару часов управился. Быстро, удобно, недалеко от дома.

Медицинские справки

Максим 21 октября, 2020 год
Для восстановления водительского удостоверения понадобилась справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, в поликлинике пришлось бы потратить значительное время, а в мед центре Медицинские справки, https://справки-медицинские.рф быстро прошел всех врачей без очередей. Центр находится рядом с метро, 5 минут пешком, есть возможность отправлять заявки 24 часа в сутки.

В целом хорошо

Анна 3 августа, 2020 год
Заказывала через сайт справки-медицинские.рф справку о профпригодности. Результатом осталась довольна. В обещанные сроки документ был готов и оформили его абсолютно правильно. На работе медицинскую справку приняли. Отмечу, что цены на услуги компания не завышает. Могу смело советовать обращаться, работают четко и слажено.

Мне лично все понравилось

Алексей 2 августа, 2020 год
Классные ребята, которые не так давно помогли мне оформить медицинскую справку. Все получилось без каких либо проблем и в кратчайшие сроки, да и цены приятные. Мне понравилось их отношение и то что мы всегда были на связи. Так что в целом меня результат крайне порадовал и никаких претензий к ним у меня нет.

Женское здоровье

BeautyClub365