Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL отзывы

3 отзыва / 1989 просмотров

Жалею, убил кожу

Гость 22 декабря, 2022 год
Доброго времени суток! Сходила на процедуру курасано, вышла вся желтого цвета. Через 4 дня обнаружила полностью на всем теле забитые поры. Всю спину и грудь обсыпало прищами! Ужас одним словом. Да еще и сидит на коже пятнами. Не рекомендую

Не ведитесь на рекламу, не покупайте этот спрей!

Мария 24 февраля, 2020 год
Curasano! Ребята,не ведитесь на красивую рекламу. Я работала в этой компании. Это самые натуральные жулики. Никакой Бельгийской фирмы Курасано не существует. Эта вся косметика сделана неизвестно где! Никакой Бельгией там и не пахнет. Сертификаты сделали в Киргизии. Наклейки наклеивают прямо на складе в Москве. Все отзывы пишут работники Курасано! Сам загар- желтый. Курасано сильно сушит кожу. Берегите своё здоровье!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. товар плохого качества
Curasano Russia Ответ представителя Curasano Russia 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте Мария. Ответственно заявляем вам, что в российском представительстве бренда Curasano вы никогда не работали и не было ни одной сотрудницы с именем Мария.
Все, что написано вами в отзыве - сплошная выдумка и ложь. Мы уверены, что данный отзыв написан конкурентами, которые только могут скрываться под чужими именами женщин и писать не правдивые отзывы.

Всем клиентам хотим пояснить, что косметика произведена из самых дорогих ингредиентов и материалов в Бельгии. Сайт производителя можете найти здесь www.curasano.com
По одной только упаковке и значков качества (EcoCert, Dermatologically tested, Eco-Friendly, Paraben Free, Parfume Free) нашей продукции можно понять, что это косметика класса люкс.

Сертификацию для РФ и Таможенного союза автозагары прошли в Киргизии, что не нарушает регламенты законодательства РФ на основании протоколов испытаний и паспортов безопасности Европейского Союза.
Ознакомиться с сертификацией можно здесь, на едином портале свидетельств о гос. регистрации https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.UI/DisplayForm.aspx?ItemId=10719579&ListId=f7954aaa-b57b-429e-8f39-b7e3158c88d6

Ни один отзыв не был написан сотрудниками компании.

Загар от Curasano никогда не был желтым, а наоборот имеет очень натуральный коричневый подтон, близкий к натуральному загару.
Любой автозагар сушит кожу из-за имеющегося в составе ингредиента - дигидроксиацетон (выжимка из сахарного тростника). Автозагар Curasano минимально сушит кожу, так как состав продукции содержит эффективные увлажнители и антиоксиданты.

Желаем всем прекрасного, качественного загара и только правдивых отзывов.

С уважением, Curasano Russia

Екатерина 7 февраля, 2020 год
Прочитала рекламу,поговорила с продавцом (она представилась амбасадором бренда Curasano) и решила купить. Пришла домой, подготовила кожу, как объяснил амбасадор), нанесла автозагар, сижу жду. Что тут началось:
1.Кожу всю стянуло
2.на коже появился желтый цвет
3.запах отвратительный( спирт с чем-то гнилым)
Я звоню амбасадору, а она говорит, что она тут не причём, и чтобы я писала на завод-изготовитель в Бельгию!!!
Деньги не вернёт,так как это... Читать отзыв
1.Кожу всю стянуло
2.на коже появился желтый цвет
3.запах отвратительный( спирт с чем-то гнилым)
Деньги не вернёт,так как это косметика и возврата быть не может. Есть типа закон какой-то.
Вообщем смыла я с себя этот Курасано с горем пополам. Теперь все, больше никаких амбасадоров и Curasano .
Вывод: за красивой рекламой стоит очень ПЛОХОЕ качество и такой же сервис!!!
Не советую никому покупать этот автозагар. У меня все. Может кому-то мой отзыв поможет и убережёт от ненужных трат и огорчений. Спасибо! Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL - Лосьон для моментального загара, спрей-автозагар Curasano - худший автозагар,который я пробовала. Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL - Лосьон для моментального загара, спрей-автозагар Curasano - худший автозагар,который я пробовала. Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL - Лосьон для моментального загара, спрей-автозагар Curasano - худший автозагар,который я пробовала.
Достоинства:
  1. Плюсов как таковых я не увидела. Только Красивая упаковка и Реклама.
Недостатки:
  1. Желтый цвет, плохой запах,сушит кожу,раздражение на коже в виде красных пятен, жуткий зуд.
Curasano Russia Ответ представителя Curasano Russia 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте Екатерина.
В вашем отзыве присутствует очень много выдуманной информации.
1. Амбассадор бренда никогда не занимается продажей косметики по телефону и не консультирует клиентов. У нее другая миссия. Заказами и консультациями в компании занимается отдел продаж - по телефону и лично в офисе в Москве.
2. Кожу может немного подсушить спустя 8-12 часов выдержки лосьона на коже, если у вас она сухая. Специально для таких случаев производителем был создан специальный увлажняющий крем Curasano Pre-Tan Pluz для нанесения на кожу перед процедурой автозагара.
3) Кожа ни при каких условиях не может иметь желтый цвет после нанесения автозагара, так как в составе отсутствует эритрулоза (выжимка из малины), которая обычно дает желтоватый оттенок. Напротив, после нанесения автозагара Curasano клиент видит сразу коричневый оттенок, схожий по натуральности с загаром на солнце.
4) Автозагар Curasano не имеет никакого запаха, является не аллергенным, что подтверждено значками сертификации на упаковке продукции - Parfume Free, Paraben Free, EcoCert, Dermatologically Tested.
5) Ни один сотрудник компании, тем более амбассадор, не отвечает клиентам на запрос возврата/качества продукции писать/звонить производителю в Бельгию. На территории РФ российское представительство уполномочено на принятие претензий от физических и юридических лиц.
6) Возврат косметики невозможен по закону прав потребителей.

Вывод: благодарим вас за оценку нашей "красивой рекламы". Очень жаль, что вы не попробовав наш качественный автозагар, написали такой выдуманный отзыв о косметике и сотрудниках.

Всем клиентам желаем качественного, красивого загара и правдивых отзывов от живых людей, а не от прячущихся под именами женщин конкурентов.

С уважением, Curasano Russia

Косметика и Парфюмерия