Не ведитесь на рекламу, не покупайте этот спрей! - Отзывы о Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL

Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL
Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 72 просмотра
Curasano! Ребята,не ведитесь на красивую рекламу. Я работала в этой компании. Это самые натуральные жулики. Никакой Бельгийской фирмы Курасано не существует. Эта вся косметика сделана неизвестно где! Никакой Бельгией там и не пахнет. Сертификаты сделали в Киргизии. Наклейки наклеивают прямо на складе в Москве. Все отзывы пишут работники Курасано! Сам загар- желтый. Курасано сильно сушит кожу. Берегите своё здоровье! Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL - Не ведитесь на рекламу, не покупайте этот спрей!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. товар плохого качества




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Curasano Russia 26 февраля, 2020 год
Здравствуйте Мария. Ответственно заявляем вам, что в российском представительстве бренда Curasano вы никогда не работали и не было ни одной сотрудницы с именем Мария.

Все, что написано вами в отзыве - сплошная выдумка и ложь. Мы уверены, что данный отзыв написан конкурентами, которые только могут скрываться под чужими именами женщин и писать не правдивые отзывы.



Всем клиентам хотим пояснить, что косметика произведена из самых дорогих ингредиентов и материалов в Бельгии. Сайт производителя можете найти здесь www.curasano.com

По одной только упаковке и значков качества (EcoCert, Dermatologically tested, Eco-Friendly, Paraben Free, Parfume Free) нашей продукции можно понять, что это косметика класса люкс.



Сертификацию для РФ и Таможенного союза автозагары прошли в Киргизии, что не нарушает регламенты законодательства РФ на основании протоколов испытаний и паспортов безопасности Европейского Союза.

Ознакомиться с сертификацией можно здесь, на едином портале свидетельств о гос. регистрации https://portal.eaeunion.org/sites/odata/_layouts/15/Portal.EEC.Registry.UI/DisplayForm.aspx?ItemId=10719579&ListId=f7954aaa-b57b-429e-8f39-b7e3158c88d6



Ни один отзыв не был написан сотрудниками компании.



Загар от Curasano никогда не был желтым, а наоборот имеет очень натуральный коричневый подтон, близкий к натуральному загару.

Любой автозагар сушит кожу из-за имеющегося в составе ингредиента - дигидроксиацетон (выжимка из сахарного тростника). Автозагар Curasano минимально сушит кожу, так как состав продукции содержит эффективные увлажнители и антиоксиданты.



Желаем всем прекрасного, качественного загара и только правдивых отзывов.



С уважением, Curasano Russia


Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL
Спрей-автозагар Curasano Spraytan Express DARK XL

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP
Parfum_Shop UP

Рейтинг: 5
432 отзыва
Косметика из Южной Кореи - Adelline
Косметика из Южной Кореи - Adelline

Рейтинг: 5
97 отзывов
euro-shock.ru
euro-shock.ru

Рейтинг: 4.3
41 отзыв
Oriflame косметика
Oriflame косметика

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
lorinna.ru
lorinna.ru

Рейтинг: 4.4
22 отзыва
Крем для рук GARNIER
Крем для рук GARNIER

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ООО "Софис"
ООО "Софис"

Рейтинг: 4.6
126 отзывов
Parfumania
Parfumania

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интренет-магазин moskvaoptom.com
Интренет-магазин moskvaoptom.com

Рейтинг: 4.7
12 отзывов