Хороший спрей с видимым эффектом. - Отзывы о Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)

Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 25 просмотров
Пользуюсь не долго, раз 7-8. Удобный в применении( можно « пшикать», а можно на ладонь выдавливать, если нажать мягко). Эффект лично на моих волосах такой: облегчает укладку феном с брашингом плюс облегчает расчёсывание. Наношу в несколько « пшиков» на нижнюю треть подсушенных полотенцем волос, расчесываю и сушу. Волосы не делает грязными, но важно не переборщить. Но ощущение « присутствия» на волосах средства есть после сушки. Мне нравится это средство, чудес не ждала изначально. Руки кстати сухие хорошо увлажняет и впитывается быстро. Но до первого контакта с водой конечно ))

Отзывы о средствах для волос