Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) отзывы

Отличный выбор!!!

Алина 22 сентября, 2020 год
Отличный спрей! Смягчает мои тонкие волосы, облегчает расчёсывание. Объём приличный, хватит надолго. Чем впустую тратить деньги на средства масс маркета, лучше взять профессиональную линейку. Различие нереальное.

Разглаживающий спрей

armenyu 21 сентября, 2020 год
У меня очень тонкие волосы, спрей отлично помогает разгладить их, но при этом не утяжеляет. Главное наносить равномерно на волосы. Маленькое наблюдение, после применения стоит протирать пол, либо использовать над ковриком или над раковиной. На месте, где я обычно сушу волосы в ванной, пол (керамогранит) стал скользким))) то есть спрей разглаживает не только волосы, но и полы))

Прекрасный спрей

Ирина 19 сентября, 2020 год
Пока эффект особо не виден, но волосы стали послушнее, лучше расчесываются. Наверное, нужен хотя бы месяц применения.

Отличная марка!

Ксения 18 сентября, 2020 год
Хочу написать свой восторженный отзыв по поводу данного средства. Вступление: блондинка с осветлением на 5 тонов, волосы тонкие, густые, ниже плеч. Покупаю данное средство по совету своего колориста. Вот уже первая бутылочка подходит к концу, см.фото. Волосы выглядят ухоженными, гладкими и блестящими, как после салона. Весной у меня сильно отваливались концы волос, поэтому использую сейчас 2-3 раза в неделю, по... Читать отзыв Хочу написать свой восторженный отзыв по поводу данного средства. Вступление: блондинка с осветлением на 5 тонов, волосы тонкие, густые, ниже плеч. Покупаю данное средство по совету своего колориста. Вот уже первая бутылочка подходит к концу, см.фото. Волосы выглядят ухоженными, гладкими и блестящими, как после салона. Весной у меня сильно отваливались концы волос, поэтому использую сейчас 2-3 раза в неделю, по 4-5 нажатий, чередую с маслом (другой фирмы). Удалось их подлечить, заметила, что тонировка блонда вымывается медленнее чем обычно. Планирую брать 2 упаковку. Из минусов: большой расход средства при 4 нажатиях, отваливается постоянно черный распрыскиватель.

Я счастлива, когда на голове порядок

Ksenja100792 17 сентября, 2020 год
После помывки нанесла спрей, уложила волосы... И осталась под впечатление хорошим. Но одно, но нужно научится правильно дозировать на волосы. Так как при больших дозах. Волосы может слегка жирнить. Не наносите на корни!!! Только от середины длины или только на кончики. Свои у меня волосы блонд уже более 10 лет. Всегда за ними ухаживаю... Сказать что у меня убитые... Читать отзыв После помывки нанесла спрей, уложила волосы... И осталась под впечатление хорошим. Но одно, но нужно научится правильно дозировать на волосы. Так как при больших дозах. Волосы может слегка жирнить. Не наносите на корни!!! Только от середины длины или только на кончики. Свои у меня волосы блонд уже более 10 лет. Всегда за ними ухаживаю... Сказать что у меня убитые волосы, не могу. Но концы после того как их подстригаю быстро сново становятся сухими... Искала средство что поможет дольше не посещать парикмахера. Советую.Есть резу льтат! Приятный запах. Волосы мягкие, гладкие блестящие, кончики увлажнены, легко укладываются простым феном и щёткой для укладки. На фото волосы были уложены только щёткой и феном.... Без выпрямителя! Буду брать это средство. И обязательно попробую шампунь из этой серии. Спасибо

Хороший спрей с видимым эффектом.

Tana 17 сентября, 2020 год
Пользуюсь не долго, раз 7-8. Удобный в применении( можно « пшикать», а можно на ладонь выдавливать, если нажать мягко). Эффект лично на моих волосах такой: облегчает укладку феном с брашингом плюс облегчает расчёсывание. Наношу в несколько « пшиков» на нижнюю треть подсушенных полотенцем волос, расчесываю и сушу. Волосы не делает грязными, но важно не переборщить. Но ощущение « присутствия» на... Читать отзыв Пользуюсь не долго, раз 7-8. Удобный в применении( можно « пшикать», а можно на ладонь выдавливать, если нажать мягко). Эффект лично на моих волосах такой: облегчает укладку феном с брашингом плюс облегчает расчёсывание. Наношу в несколько « пшиков» на нижнюю треть подсушенных полотенцем волос, расчесываю и сушу. Волосы не делает грязными, но важно не переборщить. Но ощущение « присутствия» на волосах средства есть после сушки. Мне нравится это средство, чудес не ждала изначально. Руки кстати сухие хорошо увлажняет и впитывается быстро. Но до первого контакта с водой конечно ))

Отличный спрей

Елена 16 сентября, 2020 год
Всем привет,хочу рассказать как я познакомилась, со спреем Mona Premium White line.
Сначало я купила шампунь этой фирмы, затем мне посоветовали и спрей. И не прогадала, что купила,волосы стали мягкими и пушистым после применения. До этого пользовалась только бальзамами, но спрей оказался ничем ни хуже.

Лучший спрей для волос

Татьяна 14 сентября, 2020 год

Лучший спрей для волос!

Гость 14 сентября, 2020 год
Одно из лучших средств для волос, Которыми я когда либо пользовалась. Волосы мягкие, гладкие, послушные, живые. На фото волосы помыты шампунем, без бальзама, с использованием данного средства и высушены феном.

Мой спаситель

Дарья 11 сентября, 2020 год
Очень крутой спрей! Заменил мне масло и термозащиту! Консистенция кремово-масляная, НО не жирнит волосы как например сыворотки или крема для волос, наносится как спрей обычный. Моя новая любовь

Отличный спрей

Annazhe 11 сентября, 2020 год
Заметила эффект после раза пятого нанесения. Волосы осветляют по технике эиртач раз в год, не сказать, что они супер сухие, го сейчас летом заметно подсохли. Спрей дал эффект небольшого ламинирования, убрал частично объем, но это не страшно, главное, что они стали выглядеть здоровее, более блестящие. Но еще крутость в том, что он просто бомбически пахнет для меня..и очень жаль, что... Читать отзыв Заметила эффект после раза пятого нанесения. Волосы осветляют по технике эиртач раз в год, не сказать, что они супер сухие, го сейчас летом заметно подсохли. Спрей дал эффект небольшого ламинирования, убрал частично объем, но это не страшно, главное, что они стали выглядеть здоровее, более блестящие. Но еще крутость в том, что он просто бомбически пахнет для меня..и очень жаль, что после полной сушки волос, не останется запах ахаха..было бы круто, если б добавили какой-то усилитель без вреда для волос, чтобы запах оставался, тогда можно было бы поставить 10 звезд:)
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный спрейчик

Чудозайка 10 сентября, 2020 год
Хороший спрейчик, благодаря ему избавилась от проблемы с расчёсыванием старшей после мытья (забывает при нанесении кондея расчесывать мокрые волосы, ну все соответственно запутывается) и решили проблему пушащихся локонов у младшей, а у средней любительницы сложных кос наконец перестала разваливаться косичка прямо во время заплетания, был непослушный пух, от которого я рыдала, пытаясь изобразить хоть что-то, а стали просто волосы средней... Читать отзыв Хороший спрейчик, благодаря ему избавилась от проблемы с расчёсыванием старшей после мытья (забывает при нанесении кондея расчесывать мокрые волосы, ну все соответственно запутывается) и решили проблему пушащихся локонов у младшей, а у средней любительницы сложных кос наконец перестала разваливаться косичка прямо во время заплетания, был непослушный пух, от которого я рыдала, пытаясь изобразить хоть что-то, а стали просто волосы средней послушности, особенно если заплетать на слегка влажные. (короткий молоденький пушок, к сожалению, так и не поддается). Сама не пользуюсь, так как волосы и так очень тяжелые, но вот с детьми прям оказалось пушка а не средство. Сейчас после болезни у старшей выпало много волос, пришлось отрезать 30 см снизу, но, надеюсь, с этими средствами восстановим длину и густоту. Нам прям зашло, главное, не перeбарщивать с количеством) рекомендую попробовать, ценник вполне гуманный. Пользуемся вместе с шампунем.

Спрей для легкости волос.

Юлия 9 сентября, 2020 год
Пришел хорошо упакованный, очень хороший спрей, волосы стали более гладкими, их стало легче расчесывать.
Фото:
Достоинства:
  1. Можно использовать под фен

Спрей Mona

Мария 7 сентября, 2020 год
Спрей - наносить удобно на длинные волосы. Не пачкаешь руки.
Запах приятный.
Буду пробовать дальше.

Гладкие волосы

Инна 6 сентября, 2020 год
Обязательно используйте как в инструкции, тогда эффект будет стопроцентный. Приятный запах, волосы после использования спрея гладкие, не пушатся.

Крутой спрей ль

Гость 5 сентября, 2020 год
Этот спрей настоящая находка для тех, кому хочется придать длинным волосам ухоженный вид. Эффект очень крутой!

Улучшил состояние и внешний вид волос

Мари 4 сентября, 2020 год
Пользуюсь недолго, но в целом довольна. Волосы не пушатся, выглядят ухоженными, блестят. Отличное действие, всем рекомендую!

Все супер!

Вера 3 сентября, 2020 год
Волосы после него при расчесывании как шёлк, гладкие приятные, все супер! Доставлено хорошо. Рекомендую!

Рекомендую

Анастасия 3 сентября, 2020 год
Вкусно пахнет при распылении, потом запах пропадает, нет навязчивости. После использования волосы легко расчесываются. По результату дополню позже.

Один из лучших

Гость 2 сентября, 2020 год
Пахнет просто обалденно и со своей задачей справляется на ура , очень рекомендую. Волосы гладкие, блестящие, и здоровые .

Для непослушных волос

Мария 30 августа, 2020 год
У меня густые жесткие окрашенные с отбеливанием ( седина есть ) волосы. Немного пушатся от краски и сами по себе. Мне средство очень понравилось. Позволяет легче укладывать волосы, делает их более...гладкими что - ли, и послушными. После укладки сохраняется ненавязчивый объем. Волосы красиво смотрятся. Я, конечно, не сильно избалована подобными средствами, но это реально меня устроило. Не жирное, не липкое.... Читать отзыв У меня густые жесткие окрашенные с отбеливанием ( седина есть ) волосы. Немного пушатся от краски и сами по себе. Мне средство очень понравилось. Позволяет легче укладывать волосы, делает их более...гладкими что - ли, и послушными. После укладки сохраняется ненавязчивый объем. Волосы красиво смотрятся. Я, конечно, не сильно избалована подобными средствами, но это реально меня устроило. Не жирное, не липкое. Оно работает!

Легкость расчасывания

Podvigalkina 29 августа, 2020 год
Спрей безумно понравился, после пользования, волосы хорошо расчесываются, а аромат ммм))))

Для меня это находка

Виктория 28 августа, 2020 год
Отличный спрей , пахнет отлично и долго держится запах на волосах. Волосы после спрея мягкие и легко расчёсываются.
Достоинства:
  1. Мягкость и лёгкость в расчёсывание.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Хороший продукт.

Гость 27 августа, 2020 год
Пользуюсь средством недавно, порадовала доставка и упаковка. Волосы хорошо расчесываются, не путаются, не пушатся. Так как пользуюсь не давно, дополню отзыв позже. На первый взгляд продукт рекомендую, тем более по такой скидке.

Хороший спрей

Daria97bu 27 августа, 2020 год
После использования спрея волосы становятся блестящими и легко расчесываются. Покупала комплектом вместе с шампунем.

любимый спрей

Лиля Назарова 27 августа, 2020 год
Супер запах.. отлично облегчает расчесываете, волосы с осветленными концами - стали выглядеть и на ощупь ухоженнее

Суперский!

Гость 26 августа, 2020 год
Отличное средство!) Я в восторге! Волосы рассыпчатые, гладкие, ухоженные.Приличный обьем!недостатков пока не обнаружила

Хороший питательный спрей

Наталья Гал 24 августа, 2020 год
Хороший спрей,оставляет приятный запах ,волосы не склеивает. Средство стоит своих денег! Мне понравился, волосы после применения стали шелковистые

Впервые вся линейка улёт

Анна 23 августа, 2020 год
Вместе с шампунем по совету парикмахера купила и спрей для волос. Аромат отличный, после него волосы блестят, мягкие и послушные. Расчесывать одно удовольствие, не путаются и волосы легко расчёсываются.yesgood

Крутой продукт для волос

Виктория 23 августа, 2020 год
Люблю эту фирму и этот спрей. Очень классный! Волосы легко после него расчёсываются и становятся мягкими