Отличный спрейчик - Отзывы о Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)

Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 35 просмотров
Хороший спрейчик, благодаря ему избавилась от проблемы с расчёсыванием старшей после мытья (забывает при нанесении кондея расчесывать мокрые волосы, ну все соответственно запутывается) и решили проблему пушащихся локонов у младшей, а у средней любительницы сложных кос наконец перестала разваливаться косичка прямо во время заплетания, был непослушный пух, от которого я рыдала, пытаясь изобразить хоть что-то, а стали просто волосы средней послушности, особенно если заплетать на слегка влажные. (короткий молоденький пушок, к сожалению, так и не поддается). Сама не пользуюсь, так как волосы и так очень тяжелые, но вот с детьми прям оказалось пушка а не средство. Сейчас после болезни у старшей выпало много волос, пришлось отрезать 30 см снизу, но, надеюсь, с этими средствами восстановим длину и густоту. Нам прям зашло, главное, не перeбарщивать с количеством) рекомендую попробовать, ценник вполне гуманный. Пользуемся вместе с шампунем.

Отзывы о средствах для волос