Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) отзывы

Отличный спрей!

Ксения 22 августа, 2020 год
Волосы действительно легко расчесываются. Вкусно пахнет. Придает блеск как после салона. Эффект превзошел все мои ожидания. Обязательно буду пользоваться на постоянной основе.

Увлажняет и разглаживает волосы

Светлана 20 августа, 2020 год
Хочу поделиться своей находкой. На этот раз - мона премиум
Хочу поделиться своей находкой. На этот раз - мона премиум
Волосы у корней средство абсолютно не жирнит. Даже, скорее, наоборот продлевает эффект чистоты. Видимо, какие-то компоненты в составе успокаивают и контролируют работу кожи головы. Перхоти и раздражения не появилось. Одного флакона хватило ровно на месяц. Заказала уже второй, жду! Волосы значительно улучшились и перестали выпадать! Советую приобрести, результат не заставит себя ждать. Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) - Увлажняет и разглаживает волосы
Достоинства:
  1. Приятный запах, стильная упаковка, экономный расход, увлажнение волос
Недостатки:

Рекомендую

Виктория 19 августа, 2020 год
Я столкнулась с послеродовым выпадением волос, сейчас как раз начинается ещё и осень и период авитаминозов. Мой главный помощник в борьбе за количество волос - Mona Premium White line .
Рекомендую его всем, кто борется с сезонным выпадением волос. Также он подойдет всем, кто отращивает волосы, т.к. Состав стимулирует приток крови к волосяным луковицам и хорошо укрепляются корни волос. Рекомендую после нанесения спрея делать легкий массаж головы - это повысит эффективность средства. Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) - Рекомендую

Это то что стоит своих денег, однозначно!

Oksana Filippova 19 августа, 2020 год

Привет! Что ходить вокруг да около, правда? Если у вас есть такая же бедулька, как у меня(а именно все сезонная линька), то обратите внимание вот на этот спрей;)

Купить его можно на официальном сайте в РФ или США(в 2 раза дороже) или на вайлберис.

Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) - Это то что стоит своих денег, однозначно!

Так вот, объем не мелкий. И этого вам хватит поболее, чем обычного спрея. Дело в самой консистенции и триггире-распылители.

Хорошо ложиться на волосы, делает их шелковыми, с легчим расчесыванием. Что по составу? Ну, тут все шикарно!

Я не буду переписывать те "чудо" свойства, которые там написаны. А написано там много и очень красиво))) Вы же понимаете, что нужно брать и пробовать.

Но вот что я могу сказать - он действует. Если раньше я выходила из ванной со слезами на глазах и с пучком волос в руке, то сейчас я начинаю забывать об этом неприятном моменте. Да, чудо произошло не только из-за спрея, а в комплексе с шампунем. Но, используя его с другими спреями, я такого эффекта не видела. Вплоть до того, что реально начал лезть маленький пушок, а это значит, что шевелюра проснулась;)
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Эффект
Недостатки:
  1. Нету