Это то что стоит своих денег, однозначно! - Отзывы о Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 38 просмотров
Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) - Это то что стоит своих денег, однозначно!
Привет! Что ходить вокруг да около, правда? Если у вас есть такая же бедулька, как у меня(а именно все сезонная линька), то обратите внимание вот на этот спрей;)

Купить его можно на официальном сайте в РФ или США(в 2 раза дороже) или на вайлберис.

Так вот, объем не мелкий. И этого вам хватит поболее, чем обычного спрея. Дело в самой консистенции и триггире-распылители.

Хорошо ложиться на волосы, делает их шелковыми, с легчим расчесыванием. Что по составу? Ну, тут все шикарно!

Я не буду переписывать те "чудо" свойства, которые там написаны. А написано там много и очень красиво))) Вы же понимаете, что нужно брать и пробовать.

Но вот что я могу сказать - он действует. Если раньше я выходила из ванной со слезами на глазах и с пучком волос в руке, то сейчас я начинаю забывать об этом неприятном моменте. Да, чудо произошло не только из-за спрея, а в комплексе с шампунем. Но, используя его с другими спреями, я такого эффекта не видела. Вплоть до того, что реально начал лезть маленький пушок, а это значит, что шевелюра проснулась;)

Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Эффект
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о средствах для волос