Отличная марка! - Отзывы о Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)

Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум)
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 23 просмотра
Хочу написать свой восторженный отзыв по поводу данного средства. Вступление: блондинка с осветлением на 5 тонов, волосы тонкие, густые, ниже плеч. Покупаю данное средство по совету своего колориста. Вот уже первая бутылочка подходит к концу, см.фото. Волосы выглядят ухоженными, гладкими и блестящими, как после салона. Весной у меня сильно отваливались концы волос, поэтому использую сейчас 2-3 раза в неделю, по 4-5 нажатий, чередую с маслом (другой фирмы). Удалось их подлечить, заметила, что тонировка блонда вымывается медленнее чем обычно. Планирую брать 2 упаковку. Из минусов: большой расход средства при 4 нажатиях, отваливается постоянно черный распрыскиватель.

Отзывы о средствах для волос