Раз помыл и пару месяцев идеально чистые окна - Отзывы о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 72 просмотра
С новым средством от Экспель Антидождь окна мыть стало легко, быстро и без лишних заморочек. Просто прохожусь мокрой тряпкой, чтобы смыть слой пыли и грязи после зимы или наоборот лета, далее прыскаю на стекло спреем и чистой тряпкой (мне очень нравятся в этом плане резиновые тряпочки для автомобилей) его стираю. Насухо не вытираю, во-первых, он сам прекрасно сохнет, не оставляя разводов, а во-вторых, именно при высыхании и образуется защитная невидимая пленка на стекле, которая обеспечивает чистоту надолго. Именно благодаря этой самой пленке дождевая вода просто стекает по стеклу, а не собирается в капли и не высыхает на нем оставляя весьма заметные следы. Рада, что когда-то этот спрей привлек мое внимание своей яркой этикеткой, с тех пор как впервые попробовала мыть окна им в сторону других средств я даже не смотрю.

Отзывы о бытовой химии