Довольна средством - Отзывы о Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал

Спрей Expel Антидождь для окон и зеркал
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 40 просмотров
Купила Антидождь от Экспель для загородного дома как только потеплело, наша семья поехала подальше от карантинных ограничений. Задача была быстро привести дом в жилое состояние, и естественно перемыть окна. Понравилась креативная упаковка с Летучей и простота применения, плюс защита стекла от грядущих летних ливней.
Окна у нас выходят на дорогу, там часто ездят автомобили, после дождя собирается много пыли на влажные стекла.
Пользоваться приятно несколько пшиков и большое окно покрыто равномерным слоем средства. Запах у средства не едкий, приятный. Намыла им зеркала, стеклянные дверки в буфете, окна мыть вообще легко, растирается тряпкой в несколько движений.
Можно повторять эту манипуляцию неоднократно за сезон, но защитный слой держится еще какое-то время и такой необходимости нет. Хватает бутылочки надолго, так как широко распыляется на стекло и особо не стекает.
Довольна средством, буду и в городе использовать.

Отзывы о бытовой химии