Спрей от курения TabLock отзывы

3 отзыва / 974 просмотра

Хороший спрей

Анна 23 января, 2019 год
Я уже год пыталась бросит курить. Отказывалась сама, но состояние было ужасное. Постоянно нервная, еда просто тоннами и вес пошёл вверх. Один знакомый посоветовал пластырь, но эффект какой-то был неоднозначный. Когда его снимала, то желание возвращалось, а вот таблок начисто отбил желание курить и даже после того как я бросила им брызгать желание курить не вернулось. Я очень довольна!

Шипучие таблетки для потенции EXTAZ PILLS

NinkaKartinka 22 марта, 2018 год
Классный препарат. Купила его недавно мужу, так как начались проблемы с потенцией. От врача отказала и начал где-то пропадать по барам. Ну я поняла, что он стесняется, так как до этого интим был регулярный. Поэтому я начиталась отзывов и купила Extaz pills. Выпил за 20 минут до акта и вуаля. Как лев стал, нарадоваться теперь не можем, теперь постоянно его... Читать отзыв Классный препарат. Купила его недавно мужу, так как начались проблемы с потенцией. От врача отказала и начал где-то пропадать по барам. Ну я поняла, что он стесняется, так как до этого интим был регулярный. Поэтому я начиталась отзывов и купила Extaz pills. Выпил за 20 минут до акта и вуаля. Как лев стал, нарадоваться теперь не можем, теперь постоянно его используем. Спрей от курения TabLock - ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ EXTAZ PILLS

Советую это средство

Арина65 26 декабря, 2017 год

Спрей от курения TabLock - Советую это средство
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своим опытом в борьбе с курением. Хочу сразу сказать, что пластырь это фигня полная. Он постоянно отклеивается и толку особого не даёт, когда пере трёшь пользоваться опять хочется закурить. Поэтому пришлось искать что-то более действенное. И нашла я спрей от курения TabLock. Понравилось, что состав натуральный и он безвредный. Попробовала попрыскать, когда хочется прикурить и желание пропадало. Его специфический вкус переливал желание и курить совсем не хотелось. Так постепенно и перестала курить. Я довольна результатом и рада, что избавилась от этого недуга!

Разное

Таблетки Искуситель