Хорошо помогает против вшей. - Отзывы о Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 7 просмотров
В августе ездили в отпуск, хорошо отдохнули, но когда приехали домой, я обнаружила на волосах дочери вшей. Стало понятно, что в отеле вшей дочка подцепила, хорошо у меня голова чистой оказалась. Дело было перед 1 сентября и нужно было быстро избавиться от этих паразитов. Я пошла в аптеку и стала спрашивать, какое средство мне могут порекомендовать. На выбор было предложено несколько противопедикулезных средств, в том числе и спрей Гардекс Терапи. Я выбрала этот спрей, потому что мне понравилось в описании, что он без запаха и держать на волосах его нужно только 15 минут. Когда пришла домой, сразу нанесла спрей на волосы дочери. Волосы у нее длинные и пушистые, пришлось немного постараться, чтобы полностью обработать все волосы спреем. Если бы была просто какая-то жидкость, то времени ушло бы гораздо больше и я правильно сделала, что купила спрей. На голове держали его 15 минут, потом вычесала волосы дочери специальным гребнем и промыла шампунем. При осмотре вшей не обнаружила. Спрей Gardex Therapy оказался очень хорошим надежным средством и быстро уничтожил вшей и дочка спокойно пошла в школу.

Отзывы о средствах для волос