Спрей с морской солью для объемных свободных укладок Davines More Inside Sea Salt Spray отзывы

1 отзыв / 841 просмотр

Спрей Davines More Inside Sea Salt сохраняет мою укладку на весь день

Юля 28 ноября, 2018 год
Спрей с морской солью Davines More Inside Sea Salt Spray мне подарили на день рождения. У меня длинные прямые густые волосы, которые я не крашу. А вот разные эксперименты с укладками - это мое! Особенно люблю локоны. Пробовала разные средства для фиксации, но, из-за того что волосы тяжелые, локоны раскручивались буквально через пару часов... Davines More Inside Sea Salt Spray... Читать отзыв Спрей с морской солью Davines More Inside Sea Salt Spray мне подарили на день рождения. У меня длинные прямые густые волосы, которые я не крашу. А вот разные эксперименты с укладками - это мое! Особенно люблю локоны. Пробовала разные средства для фиксации, но, из-за того что волосы тяжелые, локоны раскручивались буквально через пару часов... Davines More Inside Sea Salt Spray удивил меня тем, что моя укладка на выпускном вечере держала форму весь день! Еще понравилось, что нет никакого утяжеления и склеивания волос, как это обычно бывает с укладочными средствами. После мытья волос я наношу средство на влажные волосы и укладываю. В общем, мы с Davines More Inside Sea Salt Spray отлично подружились. Теперь - он мой незаменимый помощник)
Спрей с морской солью Davines More Inside Sea Salt Spray предназначен для создания объемных укладок. Морская соль придает волосам плотность, здоровый вид и блеск. Невидимая пленка покрывает локоны, оберегая их от пагубного влияния окружающей среды. Волосы наполнены жизненной силой, а укладка сохраняется надолго.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва