Спрей "Звездочка Лор" отзывы

Эффективное средство…

Татьяна 24 июня, 2021 год
В сезон простуды пользуюсь спреем Звездочка-лор, отлично справляется с болью в горле, эффект наступает практически сразу после вспрыскивания, хорошо справляется со своей задачей. Благодаря натуральному составу, эфирные масла способствуют быстрому выздоровлению. Мне очень нравится, дозатор не заедает. Подходит и детям, и взрослым. Никаких негативных реакций нет, по эффективности ничем не хуже дорогих аналогов. Бренд, который проверен годами.

Хронический тонзиллит

Мари Евдокименко 17 июня, 2021 год
В последний раз горло болело прямо невыносимо, аж глотать не могла, приобрела что подешевле и к удивлению оказалось отличного качества. Пользоваться удобно, достаточно длинный носик, достаёт до самого горла, не надо флакон глубоко в рот запихивать. По вкусу нормальный, не горький и самое главное, что рот не немеет, а просто перестаёт болеть горло. Аллергии на компоненты препарата у... Читать отзыв В последний раз горло Спрей Звездочка Лор - Хронический тонзиллит болело прямо невыносимо, аж глотать не могла, приобрела что подешевле и к удивлению оказалось отличного качества. Пользоваться удобно, достаточно длинный носик, достаёт до самого горла, не надо флакон глубоко в рот запихивать. По вкусу нормальный, не горький и самое главное, что рот не немеет, а просто перестаёт болеть горло. Аллергии на компоненты препарата у меня нет, поэтому теперь буду его в случае чего принимать.

Отлиное ссредство

Анастасия 24 мая, 2021 год
Этот спрей Звездочка Лор покупаю уже не первый раз. Он по действию нравится мне больше других. Орошаю горло им 2 раза в день, хорошо помогает, снимает воспаление и по вкусу приятный, не приторный.

Хорошо лечит больное горло

Ксения 18 мая, 2021 год
Хороший спрей, дешевле многих аналогов. На вкус очень приятный, а главное действенный. Помогает быстро избавиться от першения и боли в горле. Эффективный при тонзиллите.

Быстрая помощь больному горлу.

Алиса 27 апреля, 2021 год
Дамская сумочка, это и косметичка и аптечка. Вот и у меня помимо средств для красоты, есть и для здоровья. Например, спрей Звездочка Лор, маленький флакончик (объем 15 мл) с распылителем, всегда у меня под рукой на случай першения или боли в горле. Он обладает противовоспалительным и обезболивающим, антисептическим (против широкого спектра микроорганизмов), а также противогрибковым действием. Согласитесь отличная вещица. А... Читать отзыв Дамская сумочка, это и косметичка и аптечка. Вот и у меня помимо средств для красоты, есть и для здоровья. Например, спрей Звездочка Лор, маленький флакончик (объем 15 мл) с распылителем, всегда у меня под рукой на случай першения или боли в горле. Он обладает противовоспалительным и обезболивающим, антисептическим (против широкого спектра микроорганизмов), а также противогрибковым действием. Согласитесь отличная вещица. А главное после распыления эффект не заставляет себя ждать.
Достоинства:
  1. быстрый эффект - помогает за минуты
Недостатки:

Мое открытие 2020 года.

Инга 22 апреля, 2021 год
Когда начинает першить в горе и появляется дискомфорт, пшикаю спреем 3-4 раза в день. За один раз рекомендуется совершать по 2 впрыскивания. С помощью удобной насадки это делать очень просто. Если начать пользоваться спреем Звездочка Лор при первых симптомах, то даже разболеться не успеешь. Мне помогал уже не раз в прошлом году и в этом тоже. В аптеке средство стоит... Читать отзыв Когда начинает першить в горе и появляется дискомфорт, пшикаю спреем 3-4 раза в день. За один раз рекомендуется совершать по 2 впрыскивания. С помощью удобной насадки это делать очень просто. Если начать пользоваться спреем Звездочка Лор при первых симптомах, то даже разболеться не успеешь. Мне помогал уже не раз в прошлом году и в этом тоже. В аптеке средство стоит рублей 150, бюджетно. Привкус ментоловый или мятный, не вызывает неприятных ощущений, слизистую не раздражает, а наоборот - успокаивает. Мне нравится.

От боли помогает

Маша К. 26 марта, 2021 год
Применяла этот спрей после удаления зуба мудрости. Хотя покупала я его от боли в горле, мне помог и при таком применении. Он слегка подмораживает, как анестезия. Вкус приятный мятный. В общем помог мне пережить это время, которое у меня всегда проходит тяжело (удаляла уже третий зуб мудрости).

Пять баллов!

Ларина Олеся 19 марта, 2021 год
Купила ради интереса, впервые увидела у Звездочки спрей для горла. Интерес перешел в любовь и благодарность. Горло лечит, снимает воспаление, стоматит лечит, даже кандидоз лечит! И пользоваться удобно. Пять баллов.

Помогает от острой боли

Рита 18 марта, 2021 год
Недорогое средство, помогает от острой боли в горле через несколько минут, лечит в течение пары дней. Флакон удобный, в маленькую сумку входит. А для носа пользуюсь карандашом "звездочка", убирает насморк так же за пару дней.

Хорошее и действенное лекарство.

Юлия 18 февраля, 2021 год
Спрей "Звездочка ЛОР" купила по совету фармацевта, когда пожаловалась на боль в горле, просила что то действенное и бюджетное. Честно сказать, удивилась и засомневалась, во-первых потому что привыкла что Звездочка это бальзам, а тут спрей. А во-вторых, уже после покупки подумала, а вдруг на вкус такой же "ядерный" как та звездочка из детства?)) Но после первого пшика мои сомнения развеялись.... Читать отзыв Спрей "Звездочка ЛОР" купила по совету фармацевта, когда пожаловалась на боль в горле, просила что то действенное и бюджетное. Честно сказать, удивилась и засомневалась, во-первых потому что привыкла что Звездочка это бальзам, а тут спрей. А во-вторых, уже после покупки подумала, а вдруг на вкус такой же "ядерный" как та звездочка из детства?)) Но после первого пшика мои сомнения развеялись. Приятный мятный вкус, ощущается прогревание, после применения. Если начать брызгать сразу при первых симптомах помогает за один день при использование 3 раз в день. Мне отлично помогло, все симптомы заболевания исчезли. Советую. Спрей Звездочка Лор - Хорошее и действенное лекарство. Спрей Звездочка Лор - Хорошее и действенное лекарство.
Достоинства:
  1. приятный мятный вкус, компактный флакончик, хорошее распыление, доступная цена
Недостатки:

Лекарства