Сredeo отзывы

Отзывы клиентов

Компания работает нормально

Маркус 17 октября, 2023 год
Посоветовали в Санкт-Петербурге обратиться в Сredeo. И правда компания работает нормально, их не интересует, что у меня нет официального дохода, процент по сравнению с другими компаниями адекватный. Оформляют быстро, документов требуют минимум и деньги дают сразу на руки. Короче, честные ребята, рекомендую!

Все отлично

Егор 10 октября, 2023 год
Уже три месяца выплачиваю займ. Все отлично👍 Каждый месяц перевожу одинаковую сумму без всяких левых комиссий. В общем, доволен, что обратился в московский офис Сredeo, тем более, что машина осталась при мне👌🚗

За день получил нужную сумму

Андрей 13 сентября, 2023 год
Понадобились деньги, знакомый посоветовал обратиться в компанию Сredeo, где под залог авто на самых нормальных условиях в Петербурге дают займ. И действительно, за день получил нужную сумму и при этом продолжал пользоваться своим авто.

Лучшие условия займа

Дмитрий 6 сентября, 2023 год
Обратился в этот автоломбард, потому что здесь лучшие условия займа под залог авто среди таких же московских компаний. Заявку одобрили быстро и так же быстро я оформился и деньги получил.

Отличный автоломбард

Артур 17 августа, 2023 год
Есть причины, по которым мне иногда приходится обращаться в автоломбард. Лично сравнивал условия многих питерских компаний и Сredeo среди них лучший. Высокая оценка авто, быстрое оформление и выдача наличных, машину не изымают и сотрудники всегда идут на контакт.

Всё прозрачно и адекватно

Мурат 10 августа, 2023 год
Займ одобрили ну очень быстро, причем ни смотря на то, что у меня временная регистрация. Еще и деньги налом выдали, а машину на стоянку не забрали. Всё прозрачно и адекватно. Ребята из московского офиса, спасибо! Рекомендую!

Хороший автоломбард в Москве, быстро и четко

Анатолий 20 июля, 2023 год
Обращался в Москве за консультацией, менеджеры ответили на все вопросы и уже после этого решил оформить займ именно здесь, условия самые нормальные. Уже успешно выплатил всю сумму, все условия были соблюдены.

Приехал и в течение часа получил деньги

Валера 20 июня, 2023 год
Искал где взять займ. Обзвонил много автоломбардов, но везде нужно было оставлять машину. Мне такие условия не подходили. В Сredeo не только машину ставить на стоянку не надо. Но и условия самые выгодные. Приехал и в течение часа получил нужную сумму. Из офиса уехал на своей машине!

Проблем не возникало

ilyarrogoff 19 июня, 2023 год
Брал здесь займ под залог машины, понравилось быстрая оценка и оформление документов. Деньги пришли на карту в течении часа после того, как подписал договор. Проблем не возникало, выплатил всю сумму и забрал доки на машину.

Всегда выручает

Артур 14 июня, 2023 год
Брал здесь пару раз займ под залог авто. Оформляют за час и выдают деньги 👏 Эта компания всегда выручает на отличных условиях👍

Отличный автоломбард

Александра 26 мая, 2023 год
Очень довольна, что обратилась в этот автоломбард! Во-первых, с документами все просто. Только паспорт, птс и стс. Никаких справок о доходах и поручителей. Во-вторых, комфортное оформление. Оценщик сам подъезжает на место с договором. Все детально объясняет по договору. Оценка машины практически по рынку и на стоянку ее не обязательно ставить. Свой займ я уже выплатила. Никаких проблем не было. Отличная... Читать отзыв Очень довольна, что обратилась в этот автоломбард! Во-первых, с документами все просто. Только паспорт, птс и стс. Никаких справок о доходах и поручителей. Во-вторых, комфортное оформление. Оценщик сам подъезжает на место с договором. Все детально объясняет по договору. Оценка машины практически по рынку и на стоянку ее не обязательно ставить. Свой займ я уже выплатила. Никаких проблем не было. Отличная компания.

Очень выручили!

Егор Мухин 25 мая, 2023 год
В срочном темпе пришлось искать деньги, но к счастью в Сredeo все оформили быстро, лишних справок не требовали.Выдали деньги под залог авто день в день и под адекватный процент. Спасибо ребятам! Очень выручили!

Удобно и быстро

Семен 21 мая, 2023 год
Деньги на руки получил в течении часа💲💲💲 Причем, машину не отдавал на стоянку Удобнее не придумаешь! Спасибо Сredeo!👏

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции