Мягкие и пушистые! - Отзывы о Средство для стирки Ласка

Средство для стирки Ласка
Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 9 просмотров
Мне очень нравится вся линия средств Ласка. Уже даже и не помню, сколько лет я её покупаю. Марка держит хорошее качество!!! И цена приемлемая. Для шерстеных вещей супер. После стирки они все остаются мягкими и не колются, а больше всего мне нравится что нет катышек которые так раздражают.

Анна 28 ноября, 2022 год
это именно то средство, которое очень много лет на рынке. А если давно на рынке, значит достойное качество и продукт. Кстати, идеально подходит Ласка для деликатных стирок.
Илона 10 января, 2022 год
Очень давно не покупала эти средства. Был период, что мне надоели их ароматы, все же люблю что-то более деликатное. Надо попробовать снова купить

Отзывы о бытовой химии

Средство для стирки Ласка
В ассортименте средств для стирки Ласка присутствуют жидкие средства для стирки белых, черных и цветных тканей. Также, специально для изделий из шерсти, создан Бальзам Магия с экстрактом кашемира. Благодаря особой Системе защиты шерсти Ласка Магия Бальзама помогает сохранить шерсть мягкой даже после множества стирок и избежать появления катышков.