Средство для стирки Ласка отзывы

Средство для стирки Ласка

Мягкие и пушистые!

Ирина 26 сентября, 2021 год
Мне очень нравится вся линия средств Ласка. Уже даже и не помню, сколько лет я её покупаю. Марка держит хорошее качество!!! И цена приемлемая. Для шерстеных вещей супер. После стирки они все остаются мягкими и не колются, а больше всего мне нравится что нет катышек которые так раздражают.

Ласка моя, для меня и моей семьи.

April 9 марта, 2018 год
Гель выделяется тем, что уничтожает неприятные запахи. Упаковка у этой Ласки стандартна и бирюзового цвета с золотым колпачком, который служит дозатором геля. Мой удобный Объём - 1 литр. Мне понравилась его текстура, гель достаточно густой, и как я люблю.
Цвет самого геля нежно-голубой. И красивый.
Понравилось белье после стирки, они стало мягкое, и вещи держат... Читать отзыв
Гель выделяется тем, что уничтожает неприятные запахи. Упаковка у этой Ласки стандартна и бирюзового цвета с золотым колпачком, Средство для стирки Ласка - Ласка моя, для меня и моей семьи. который служит дозатором геля. Мой удобный Объём - 1 литр. Мне понравилась его текстура, гель достаточно густой, и как я люблю.
Цвет самого геля нежно-голубой. И красивый. Средство для стирки Ласка - Ласка моя, для меня и моей семьи.
Понравилось белье после стирки, они стало мягкое, и вещи держат форму. Запах, очень нежный и легкий. Прекрасный аромат свежести, потом этот аромат после стирки сопутствует весь день в моем осязании и он очень приятен.
Он лучше порошка, на мой взгляд. Отстирывает и освежает! Гель восстанавливает цвет и не оставляет разводы на моих вещах как после порошка.

Но он не подходит для стирки шелка и шерсти.Гель удобно дозировать, прост в использовании. При стирке, иногда, я использую намного больше геля, чем заявлено.С рук смывается долго, и лучше если одеть перчатки для размешивания в емкости или тазике.

Бутылку удобно держать в руках и
доходчивая и четкая инструкции на упаковке.

Подробно указано, сколько миллилитров добавлять для стирки. И сколько геля использовать при ручной стирке и машинной (при отдельных видах пятен и для разного типа воды).Таким образом, использовав Ласку в домашнем хозяйстве я перестирала огромное количество вещей, одежды, занавески, коврики. Средство для стирки Ласка - Ласка моя, для меня и моей семьи. Избавилась с помощью геля от неприятного запаха детских вещей и куртки.
Я доверяю теперь Ласке и рада, что нашла её. Потому что этот гель - лучшее средство, которое я обнаружила. Его эффективные плюсы это:

1. убирает запахи плохие;

2. делает все вещи свежими на целые сутки и больше;

3. используется как самостоятельное средство, и не нужен ополаскиватель;

4. сохраняет внешний вид вещей.

Это забота, и это Ласка моя, для меня и моей семьи.
Достоинства:
  1. Свежий, цветочный запах вещей, легкость, приятный дизайн, не нужен кондиционер, устраняет неприятные запахи, хорошо отстирывает.
Недостатки:
  1. Больше приходится добавлять. С рук смывается долго.

Перешла на этот гель для стирки Ласка Care and refresh.

Алина 9 марта, 2018 год
Была убеждена,что только порошок может хорошо отстирывать. Купив гель в яркой бутылке была удивлена. Мои ожидания превратились в пытку времени самой стирки. Вдруг будет эффективнее порошка? Или нет..Конечный результат порадовал!
Исчезли пятна, и кислый запах с детской одежды. И пропал запах из многих вещей.
Была убеждена,что только порошок может хорошо отстирывать. Купив гель в яркой бутылке была удивлена. Средство для стирки Ласка - Перешла на этот гель для стирки Ласка Care and refresh. Мои ожидания превратились в пытку времени самой стирки. Вдруг будет эффективнее порошка? Или нет..Конечный результат порадовал!
Исчезли пятна, и кислый запах с детской одежды. И пропал запах из многих вещей.
Порошками этого результата достичь не удавалось. И постельное белье после стирки полностью отстиранное, свежее, и очень приятно пахнет несколько дней. Кондиционер теперь вовсе не нужен.Это я считаю очень хорошим эффектом.Для стирки смотрю сколько добавить геля по таблице на упаковке.
Когда все вещи выстираны, то в том месте где сушится они, распространен свежий,цветочный запах Ласки. Буду пользоваться,потому что большое подспорье для моей семьи.
Достоинства:
  1. Цвет геля восхитителен, не нужен кондиционер, нет аллергии, нормальная цена, приятный нежный цветочный аромат вещей, устраняет неприятные запахи, хорошо отстирывает, яркая бутылка.
Недостатки:
  1. Нет делений на мерном колпачке, не экономичен.

Максимальный уход за вещами

Марина 5 марта, 2018 год
Хочу поделиться своим впечатлением от использования геля для стирки «Ласка Care&Refresh». Мне нравятся гели для стирки гораздо больше порошков: легко хранить, легко заливать в стиральную машину, удобный колпачок для дозировки, не оставляет белые следы на одежде.
Использовать гель «Ласка Care&Refresh» очень легко и сам по себе он является самостоятельным средством для стирки. Он не только хорошо стирает, но и помогает нейтрализовать неприятные запахи и сохранить свежесть выстиранных вещей на 24 часа.
Уникальная формула геля «Ласка Care&Refresh» основана на технологии Deo-fresh. Она блокирует частицы неприятного запаха и исключает их распространение. А специальная парфюмерная композиция выделяет ароматические молекулы и обеспечивает длительную свежесть вещей.
Использование геля обеспечивает максимальный уход за волокнами ткани, сохраняя форму и внешний вид изделий.
Гель «Ласка Care & Refresh» предназначен для стирки любых тканей, кроме шерсти и шелка.
Вещи можно стирать вручную, либо машинной стиркой в воде любой жесткости. Средство не нуждается в кондиционере - белье после стирки мягкое и хорошо пахнет, а гладится белье легко, как при использовании кондиционера.
Из минусов могу назвать сильный аромат-необходимо несколько раз полоскать одежду. Но ведь кому-то это тоже нравится:)

Моё открытие:Гелем для стирки можно отстирать!

Елена9 20 февраля, 2018 год
Открыла для себя продукцию "Ласка Care&Refresh". Бутылка массой 1 литр.

И рассчитана на 16 стирок. Гель густой и вязкий. Аромат у геля свежий сладкий. Очень пахнут вещи после стирки. Запах сохраняется этот и я уже не использую кондиционер для аромата.

Открыла для себя продукцию "Ласка Care&Refresh". Бутылка массой 1 литр.
Средство для стирки Ласка - Моё открытие:Гелем для стирки можно отстирать!

Показал при использовании свое действие очень хорошо. Отстирывает хорошо. Но только не въевшуюся, не застарелую грязь. Самое главное, что избавил одежду от запаха. Гель именно нейтрализует плохой запах.

Этот аромат держится как на мокром, так и на сухом белье. Все инструкции на упаковке. На этикетке с обратной стороны подробно написано сколько добавлять.
Производитель советует использовать перчатки при ручной стирке.Но Состав простой:Состав: 5-15% анионные ПАВ;
Достоинства:
  1. Нежный, ненавязчивый, стойкий запах, устраняет неприятные запах,не нужен кондиционер, хорошо отстирывает, удобен в использовании.
Недостатки:
  1. Больше расход геля,нежели заявлено!

Хорошо отстирывает вещи, и кондиционер не требуется!

Наталия 20 февраля, 2018 год
Гель с уникальной формулой Deo-fresh и помогает сохраняет свежесть одежды до 24 часов в процессе носки. И это действительно так! Например, я часто посещаю тренировки, после того, как я начала пользоваться этим гелем, заметила, что наслаждаюсь свежим ароматом своей формы, не только время тренировки, но и после нее. Гель для стирки Ласка Care&Refresh подходит для всех типов ... Читать отзыв Гель с уникальной формулой Deo-fresh и помогает сохраняет свежесть одежды до 24 часов в процессе носки. И это действительно так! Например, я часто посещаю тренировки, после того, как я начала пользоваться этим гелем, заметила, что наслаждаюсь свежим ароматом своей формы, не только время тренировки, но и после нее. Гель для стирки Ласка Care&Refresh подходит для всех типов синтетических тканей. Для меня это, как раз, очень необходимо, так как моя спортивная одежда, почти на 100% состоит из синтетики. Гель способствует сохранению формы и внешнего вида вещей, а это огромный плюс, так как синтетическая одежда имеет свойство деформироваться. Сам гель пахнет достаточно интенсивно, но аромат очень приятный. В меру густая концентрация, голубоватого цвета. Подводя итоги, я могу сказать, Ласка Care & Refresh является самостоятельным средством для стирки, не нужны дополнительные средства для придания свежести.
Достоинства:
  1. Имеет свежий,приятный запах, легкость, приятный дизайн, не нужен кондиционер, устраняет неприятные запахи, хорошо отстирывает.
Недостатки:
  1. Запах не все любят, и расход геля больше заявленного

Гель для стирки Ласка Care&Refresh с формулой deo-fresh

Мария 18 февраля, 2018 год
Долго не решалась воспользоваться этим гелем для стирки, но подружка убедила. Открыв бутылку мне сразу же понравился его запах. В описании написано что гель можно использовать для всех типов тканей (кроме конечно шерсти и шелка). Так как дома есть ребёнок, вещи стирать приходится через день и во время стирок есть вероятность потери формы любимых вещей. Ласка в этом плане... Читать отзыв Долго не решалась воспользоваться этим гелем для стирки, но подружка убедила. Открыв бутылку мне сразу же понравился его запах. В описании написано что гель можно использовать для всех типов тканей (кроме конечно шерсти и шелка). Так как дома есть ребёнок, вещи стирать приходится через день и во время стирок есть вероятность потери формы любимых вещей. Ласка в этом плане помогает их оставить не только свежими и нейтрализовать неприятный запах, но и способствует сохранению формы и внешнего вида. Использовать гель очень легко и сам по себе он является самостоятельным средством для стирки. Теперь вещи в доме всегда излучают приятный аромат. Я довольна результатом и буду пробывать другие средства этой фирмы.
Достоинства:
  1. Приятный запах, долгая свежесть, хорошее качество

Ласка магия черного

Алексей Никитин 31 августа, 2016 год
Какаято странная магия. На ченой одежде остаются белые разводы?! Мне такая магия не нужна((

Хорошо что есть Ласка.

chayka-fisa 23 августа, 2016 год
Очень мне понравилось это средство много лет назад. Вот теперь им и пользуюсь часто . Средство очень концентрированное, мыльное, поэтому очень экономичное. Его надо чуть - чуть, что бы выстирать довольно большое количество вещей. Сначала стирала вручную, долго, потом стала добавлять в стиральную машину, вообще красота! Главное не переборщить с Лаской. А то пена не отполоскается. Вещи становятся... Читать отзыв Очень мне понравилось это средство много лет назад. Вот теперь им и пользуюсь часто . Средство очень концентрированное, мыльное, поэтому очень экономичное. Его надо чуть - чуть, что бы выстирать довольно большое количество вещей. Сначала стирала вручную, долго, потом стала добавлять в стиральную машину, вообще красота! Главное не переборщить с Лаской. А то пена не отполоскается. Вещи становятся гораздо мягче, ярче, и очень приятно пахнут. Я люблю это средство и всем рекомендую.

не оправдал надежд

Валерия 6 июля, 2016 год
Поддалась на положительные отзывы - купила для трикотажа и свитеров Ласку. Честно говоря, не поняла в чем разница с обычным порошком. Все делала как указано на упаковке. Как по мне, то дешевле стирать как обычно и добавлять в полоскание кондиционер для белья.

Ласка, когда имя соответствует содержанию...

IRISKA 27 февраля, 2016 год
По форме выпуска очень напоминает Perwoll. Вот так я и наткнулась на него случайно, не обратив даже внимания, что они в разных ценовых категориях. Но это случайность сыграла решающую роль, потому как разочарования в средстве не было. И аромат у белья отличный. Теперь в моем арсенале поселились все виды Ласки )))

Ласка.

Людмила Георгиевна 27 декабря, 2015 год
Не думала что лаской уже так много хозяек пользуется, пришла тут в магазин, и нет совсем Ласки, все скупили. А мне даже денег не хочется тратить на другое средство. Пришлось идти в дальний магазин. В общем Ласку всем советую, очень бережное средство.

Мой выбор-Ласка

Карина 16 декабря, 2015 год
У меня дома есть все виды Ласки. Мне даже нравится распределять вещи по категориям) И какой бы Лаской не стирала с любой вещи выглядят как с витрины. Не тускнеют и не теряют формы.

Только Ласка!

Ульянушка 12 ноября, 2015 год
Как и у многих в наше время, у меня начался зуд после того как я стала одевать чистую одежду (стирая порошками). Пробовала добавлять умягчители или бальзамы, но чего не помогало. Вот решила перейти на жидкие средства для стирки. Проштудировав интернет и выяснила ,что многие пользуются Лаской, именно потому что это не просто жидкое средство для стирки, а еще и средство... Читать отзыв Как и у многих в наше время, у меня начался зуд после того как я стала одевать чистую одежду (стирая порошками). Пробовала добавлять умягчители или бальзамы, но чего не помогало. Вот решила перейти на жидкие средства для стирки. Проштудировав интернет и выяснила ,что многие пользуются Лаской, именно потому что это не просто жидкое средство для стирки, а еще и средство которое заботится о тканях. Из разных комментариев так же поняла что многие использовали Ласку не совсем по назначению, и на этом фоне пишут негативные отзывы. В общем все проанализировав, я смело пошла за Лаской в магазин, и поняла что действительно Ласка прекрасное средство, отлично стирает и прекрасно заботится о вещах!

Отличное!

Влада 2 ноября, 2015 год
Я с Лаской стираю уже очень давно. Очень нравится и никогда не думала переходить на другое средство. А ласке все вполне устраивает, хороший эффект, стоимость средства оправдывает себя, хорошо выстирывается. В общем, я очень довольна.

Мой выбор

лриса 26 октября, 2015 год
Я тоже выбираю для стирки Ласку. Очень нравится то что Ласка восстанавливает старые цвета, а новые вещи не теряют своей яркости. И так же как и многим, очень нравится запах.

Лучший выбор

Мила 20 октября, 2015 год
Ласка, на мой взгляд одно из лучших современных средств по уходу за вещами. После стирки с Лаской я замечаю что вещи очень мягкие и приятно пахнут. И лугкие загрязнения Ласка не плохо выстирывает.

Ласка-заботится

Гость 16 октября, 2015 год
Замечательное средство. Я Лаской пользуюсь давно и мне очень нравится. Отлично заботится о тканях. И очень привлекает своим запахом.

Помощница

Леся 28 сентября, 2015 год
Мой опыт пользование Лаской самый положительный. Как говорится «любовь с первого взгляда». Отлично заботится о вещах и расход не большой.

Только Ласка!

Зоя 23 сентября, 2015 год
Я изначально пользовалась Лаской для цветного, но потом постепенно перешла ко всей коллекции Ласки. Теперь без нее не стираю. От порошков избавилась давно. Пользуюсь в редких случаях пятновыводителями перед стиркой с лаской.

Нравится

Валюша 29 августа, 2015 год
Отличное средство, подходит для любых видов стирки. Привлекла Ласка изначально рекламой, но теперь понимаю, что и рекламе надо верить иногда) не разочаровалась в Ласке ни на минутку.

Выбираю Ласку

Камилла 28 августа, 2015 год
Я мне кажется перепробовала все жидкие средства для стирки, но выбор мой остановился на Ласке. Отличное соотношение цены и качества. Упаковка с ручкой очень удобна в использовании. Сохраняет цвета и делает вещи мягкими) я бы рекомендовала!

Меня устраивает!

Галочка 19 августа, 2015 год
Я решила недавно перейти на жидко средство для стирки и не могла определиться, много отзывов было о Ласке и хороших и плохих. Были отзывы о других средствах лучше даже, но почему то мой выбор все равно пал на Ласку. И больше я ничего не пробовала, Ласка вполне устроила. Отличный уход и приятный аромат!

Классное!

Снежа 18 августа, 2015 год
Я при ручной стирки Ласки добавляю чуть меньше чем в машинку и тогда все отлично отстирывается и прекрасно пахнет! Запах конечно может быть и на любителя, но вот то что вещи отлично выглядят и то что Ласка замечательно ухаживает за тканями это факт!

По мне,так лучше срдства нет!

Вика 16 августа, 2015 год
Я не так давно стала пользоваться Лаской, правда пока только для цветных вещей. Другие еще не пробовала, но уже хочу. Мое впечатление о Ласке только положительное, уже уверена что и другие средства Ласки так же здорово заботятся о вещах.

Не посоветую

Natella 8 августа, 2015 год
При ручной стирке отполоскать невозможно. Воняет страшно. И вещи линяют.

Мне очень нравится

Инга 30 июля, 2015 год
Использую Ласку уже много лет, особое предпочтение отдаю Ласке шерсть и шелк, для стирки шерстяных вещей она просто незаменима.

Отличное средство!

Мира 24 июля, 2015 год
Могу сказать что с тех пор как я стала пользоваться Лаской (всей коллекцией) то стала замечать что даже стала меньше покупать вещей. Потому что вещи не тускнеют и а старые преобретают свежий вид)

Нравится

Гость 23 июля, 2015 год
Совсем недавно купила Ласку сияние белого, и качество стирки меня удивило, со временем на вещах не образуется катышков рубашки белые белые, даже удивительно. Только не все пятна отстирывает, воротнички и зону подмышек в вещах иногда приходится в пятновыводителе замачивать, но это ничего.

Отлично

Любава 21 июля, 2015 год
Отличная серия средств для стирки вещей, я практически полностью перешла на нее. Только детские вещи и менее ценные , типа постельного белья и кухонных полотенец стираю другими порошками. Особенно хочу отметить Ласку сияние черного, тут ей нет равных, и пуховики и джинсы, все ею стираю, никаких пятен от порошка невыстиранного. Отлично.
Средство для стирки Ласка
В ассортименте средств для стирки Ласка присутствуют жидкие средства для стирки белых, черных и цветных тканей. Также, специально для изделий из шерсти, создан Бальзам Магия с экстрактом кашемира. Благодаря особой Системе защиты шерсти Ласка Магия Бальзама помогает сохранить шерсть мягкой даже после множества стирок и избежать появления катышков.