Средство для ванн Акрилан отзывы

1 отзыв / 407 просмотров

Средство для акриловых ванн

Елена 2 августа, 2019 год
мне очень понравился акрилан израильской фирмы Баги. Средство с пульвезатором, распыляешь, губкой протираешь, все быстро, оставлять надолго не нужно, в душевой кабине идеально убирает известковый налет. В аналогах сталкивалась с тем, что от средств было совсем мало пены, которая постоянно сползала вниз. С Акриланом все с точностью наоборот, не сползает вниз, расход экономичен, и кстати ржавчину и водный камень тоже... Читать отзыв мне очень понравился акрилан израильской фирмы Баги. Средство с пульвезатором, распыляешь, губкой протираешь, все быстро, оставлять надолго не нужно, в душевой кабине идеально убирает известковый налет. В аналогах сталкивалась с тем, что от средств было совсем мало пены, которая постоянно сползала вниз. С Акриланом все с точностью наоборот, не сползает вниз, расход экономичен, и кстати ржавчину и водный камень тоже берет, причем усилий особо прилагать не нужно. А вообще отмечу, что у шуманита чистящие средства достаточно хорошие, но они дороговаты конечно по отношению с обычными средствами…наверно потому что израильское производство. Средство для ванн Акрилан - Средство для акриловых ванн
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва