Теперь педикюр делаю сама и очень быстро - Отзывы о Средство от натоптышей Beauty House Callus Remover Intensive Orange Tangerine

Средство от натоптышей Beauty House Callus Remover Intensive Orange Tangerine
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 88 просмотров
Обожаю "кислоту для педикюра". Они бывают разных фирм, но я в последнее время остановилась на Beauty House Callus Remover Intensive Orange Tangerine - мне показалось, что это средство не так сушит кожу, как все остальные. Вообще, кислотный педикюр часто делают в салонах (именно там я несколько лет назад и подсмотрела эту процедуру). Ну и подумала: зачем платить за то, что я и сама могу сделать дома? Заказала в интернете все, что мне нужно было, и отлично справилась. Beauty House Callus Remover Intensive Orange Tangerine мне нравится тем, что он экономно расходуется, не пересушивает кожу и после него пятки долго остаются мягкими и розовыми) Если вы приловчитесь, то процедура педикюра у вас будет занимать от силы полчаса! А экономия - существенная.

Карина 16 июля, 2019 год
Очень удобная вещь. Раньше нужно было столько потрудится чтобы привести ноги в порядок.

Разное: отзывы

Средство от натоптышей Beauty House Callus Remover Intensive Orange Tangerine
Beauty House Callus Remover Intensive Orange Tangerine - это специальное средство, которое помогает удалить огрубевшую кожу на ступнях и натоптыши. Продукт позволит вернуть вашим стопам ухженный вид и шелковистость, гладкость коже. Beauty House Callus Remover универсален в использовании, потому что позволяет провести спа-ритуал в домашних условиях.
В составе средства - растительные кислоты,... подробнее

Разное

Вакуумно-роликовый аппарат Vortex