Средство от тараканов Барон спрей отзывы

Отличный препарат!

Елена 17 октября, 2021 год
Покупали(по интернету) года 3 назад. Выбрали его поскольку в доме были котики, а остальные все препараты требуют удаления животных из квартиры. Спрей помог - моментально. У нас собственно тараканов нет, но летом они от соседей по стенам через окна бывает приползают. Поэтому обработали только дверные и оконные проемы - и те, что уже забрались и надумали обосноваться со своим потомством... Читать отзыв Покупали(по интернету) года 3 назад. Выбрали его поскольку в доме были котики, а остальные все препараты требуют удаления животных из квартиры. Спрей помог - моментально. У нас собственно тараканов нет, но летом они от соседей по стенам через окна бывает приползают. Поэтому обработали только дверные и оконные проемы - и те, что уже забрались и надумали обосноваться со своим потомством в ванной - пропали.
В этом году снова увидела пришельцев, вспомнили, что оставалось во флаконе - смотрим, а срок годности еще не вышел - ура! И опять помолгл - пришельцы пропали!

рекомендую

Анатолий М. 7 июня, 2019 год
Качественное средство. Сомнений выборе не было. Обрабатывал дом – кухню все мелки углы дома. Тараканы исчезли. Неприятного запаха от средства нет – как по мне вообще ничем не пахнет. Доставили строго в определенное время как и просит. Менджер при заявке был внимательным и отвечал на все вопросы. В общем рекомендую.

Эффективное средство - проверено!

Сергей 15 февраля, 2019 год
Никогда не было тараканов в квартире. Откуда появились не знаю. Ничего не помогало и не давало такой эффективности как Барон. Этот спрей я купил как последнюю надежду. На удивление со своей задачей препарат справился. Для меня было главным что он безопасен и нет нужды покидать помещение во время обработки. Теперь за свою квартиру я спокоен - комфорт вернулся и знаю... Читать отзыв Никогда не было тараканов в квартире. Откуда появились не знаю. Ничего не помогало и не давало такой эффективности как Барон. Этот спрей я купил как последнюю надежду. На удивление со своей задачей препарат справился. Для меня было главным что он безопасен и нет нужды покидать помещение во время обработки. Теперь за свою квартиру я спокоен - комфорт вернулся и знаю что мне поможет в случае рецидива.

Советую только этот спрей

Анна 14 февраля, 2019 год
Очень тяжело бороться с этими тараканами, особенно когда в доме есть маленький ребенок и хочется что бы все было чисто. Перепробовали уже реально кучу всего, помогает только на пару дней, а потом опять валит вся их братия. Знакомые с похожей проблемой посоветовали попробовать этот спрей. Особо я не надеялась на отличный результат, судя по предыдущему опыту. На когда их и... Читать отзыв Очень тяжело бороться с этими тараканами, особенно когда в доме есть маленький ребенок и хочется что бы все было чисто. Перепробовали уже реально кучу всего, помогает только на пару дней, а потом опять валит вся их братия. Знакомые с похожей проблемой посоветовали попробовать этот спрей. Особо я не надеялась на отличный результат, судя по предыдущему опыту. На когда их и через неделю не появилось - я была приятно удивлена. Теперь Средство от тараканов Барон спрей - Советую только этот спрей , потому что результат действительно есть.

От тараканов мы избавились!

Гость 14 февраля, 2019 год
Тараканы нас просто одолели. Дома стараюсь поддерживать постоянную чистоту, а они бегут от соседей, а у меня двое маленьких детей. Искала средство максимально безопасное и не токсичное. Почитала отзывы о Барон, купила. Обработала поверхности. Запаха никакого не было это тоже очень важно. Но что самое главное, от тараканов мы избавились , надеюсь безвозвратно.
Достоинства:
  1. Протестирован Роспотребнадзором на 24 видах тараканов
  2. Создан на инновационной формуле, содержащей фипронил (0,3%)

Советую.

Галина 10 декабря, 2018 год
Избавились от тараканов за неделю благодаря средству «Барон». Недорогая, но очень эффективная штука. Плюс ко всему, запаха вообще нет от этого спрея. И безопасен для жителей квартиры. Советую.
Сеня 14 августа, 2018 год
Добрый вечер! Хочу поделиться с вами о данном спрее от насекомых и в том числе от тараканов! Живем на первом этажи в квартире и есть у нас соседи которые вообще не следят за собой и делают что попало, по моему несколько студентов снимают квартиру! Так вот, от них к нам пришли тараканы и я не знал как с этим бороться,... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу поделиться с вами о данном спрее от насекомых и в том числе от тараканов! Живем на первом этажи в квартире и есть у нас соседи которые вообще не следят за собой и делают что попало, по моему несколько студентов снимают квартиру! Так вот, от них к нам пришли тараканы и я не знал как с этим бороться, перепробовал очень много разных средств от них но всё до одного места. Совсем случайно наткнулся в интернете на средство от тараканов Барон спрей. После нескольких процедур тараканы исчезли, я был рад! Советую всем качественное средство которое реально поможет избавиться вам от разных насекомых!

Тараканы исчезли!!

Мерзких тараканов терпеть не могу с детства, помню, как мама с ними боролась разными народными средствами. Но то ли они мутировали, то ли средства устарели, но после того, как в наш дом переехали новые соседи и , видимо, привезли их с собой, я ничем не могла вывести этих отвратительных насекомых. Дошло до того, что поставила мужу ультиматум – переезжаем. Прямо... Читать отзыв Мерзких тараканов терпеть не могу с детства, помню, как мама с ними боролась разными народными средствами. Но то ли они мутировали, то ли средства устарели, но после того, как в наш дом переехали новые соседи и , видимо, привезли их с собой, я ничем не могла вывести этих отвратительных насекомых. Дошло до того, что поставила мужу ультиматум – переезжаем. Прямо на полном серьезе! Довели они меня до ручки. Муж поспрашивал на работе и приволок спрей Барон. Помню, я его еще отругала, что средство не дешевое, если не поможет, то денег жалко. Но оно помогло. Прямо с первого раза. Причем, как оказалось, тараканы ушли не только от нас, но и от всех соседей тоже. Барон победил тараканов :)Барон победил тараканов :)

Случилось чудо - тараканы исчезли! :)

Настя 15 июня, 2018 год
Блин! Терпеть не могу всяких насекомых, жучки паучки и так далее вечно вызывают у меня либо крик, либо зовы о помощи к парню. Понимаю что это на самом деле смешно, но когда у тебя полноценная фобия, то весь смсех пропадает. И угадайте что случилось? У меня завелись тараканы!!! Это просто возмутительно, так соблюдать чистоту и они в итоге решили переехать... Читать отзыв Блин! Терпеть не могу всяких насекомых, жучки паучки и так далее вечно вызывают у меня либо крик, либо зовы о помощи к парню. Понимаю что это на самом деле смешно, но когда у тебя полноценная фобия, то весь смсех пропадает. И угадайте что случилось? У меня завелись тараканы!!! Это просто возмутительно, так соблюдать чистоту и они в итоге решили переехать именно ко мне. Я сразу же принялась за их травлю, только вот старые средства по типу мелков уже давно не актуальны, видимо усатые так эволюционировали что научились не подвергаться их воздействию. После очередного ночного крика молодой человек устал от этого и купил дорогое средство в магазине, как раз спрей барон. Удивительно, но случилось чудо, за два дня реально вывелись все эти твари. Конечно в это время меня дома не было, но парень сказал что была куча трупиков по утрам. В общем очень рада что все получилось!)

мой спаситель спрей "Барон"мой спаситель спрей "Барон"

Рекомендую брать "Барон"

Надежда 4 апреля, 2018 год
Если кто-то столкнулся с такой проблемой, как тараканы, то я рекомендую брать спрей «Барон». Сама лично испробовала – эффект быстрый и очень заметный. Тараканы пропадать начали очень быстро, буквально вот за пару дней я видела одного или два, и те уже были вялые, медленно бегали, и справиться с ними не было проблем. Очень рада, что все-таки не побоялась, заказала это... Читать отзыв Если кто-то столкнулся с такой проблемой, как тараканы, то я рекомендую брать спрей «Барон». Сама лично испробовала – эффект быстрый и очень заметный. Тараканы пропадать начали очень быстро, буквально вот за пару дней я видела одного или два, и те уже были вялые, медленно бегали, и справиться с ними не было проблем. Очень рада, что все-таки не побоялась, заказала это средство на сайте.

С тараканами я борюсь не первый год

Владимир 24 марта, 2018 год
С тараканами я борюсь не первый год, никак не мог их вывести окончательно. Никакая отрава их не брала, хотя я перепробовал все, начиная от народных средств и заканчивая самыми новыми порошками. А помог только «Барон». Это такой спрей от тараканов. Он , конечно, не пять копеек стоит, но зато эффективный. И если бы я, вместо того, чтобы разные малоэффективные средства... Читать отзыв С тараканами я борюсь не первый год, никак не мог их вывести окончательно. Никакая отрава их не брала, хотя я перепробовал все, начиная от народных средств и заканчивая самыми новыми порошками. А помог только «Барон». Это такой спрей от тараканов. Он , конечно, не пять копеек стоит, но зато эффективный. И если бы я, вместо того, чтобы разные малоэффективные средства покупать, приобрел сразу «Барона», то еще бы и денег сэкономил целую кучу. Так что не тратьте зря финансы на бесполезные порошки, сразу покупайте эффективное средство.

Переехали на свою голову

Ольга 10 марта, 2018 год
Переехали в новую квартиру и через несколько часов обнаружили, что она просто кишит тараканами. Скупив в магазине все имеющиеся средства от этих мерзких насекомых, мы принялись их выводить. Но их ничего не брало, исчезали на 2-3 часа после обработки, а потом приходили опять. И казалось, что их стало еще больше. Мы уже и не знали, что делать, но нас спасли... Читать отзыв Переехали в новую квартиру и через несколько часов обнаружили, что она просто кишит тараканами. Скупив в магазине все имеющиеся средства от этих мерзких насекомых, мы принялись их выводить. Но их ничего не брало, исчезали на 2-3 часа после обработки, а потом приходили опять. И казалось, что их стало еще больше. Мы уже и не знали, что делать, но нас спасли родители. Мама рассказала, что она легко вывела прусаков спреем от тараканов Барон. Нашли сайт, где он продается, заказали и быстро обработали всю квартиру. Честно сказать, уже не ждали ничего хорошего, но тараканы ушли. Насовсем. Как будто и не было их. И вот уже почти месяц мы не видели ни одного, спасибо Барону.

Очень доволен

Анатолий 27 февраля, 2018 год
Сколько раз не использовал средства от тараканов – лучше средства, чем спрей Барон, ещё не находил. Действует очень быстро, тараканов больше нет, вроде и не было этой проблемы. Очень доволен. И заказать просто – зашел на сайт, один клик и все. Правда, ждал, когда со мной свяжутся больше суток.

Я довольна покупкой спрея Барон

Вера 20 февраля, 2018 год
Хочу поделиться приятным впечатлением о таком средстве, как спрей «Барон» от тараканов. Скажу сразу, что средство это немного дороже всех остальных, но его применение эффективное, в отличие от других препаратов (Дохлокс, Рейд, Комбат, Прошка). А ещё очень хорошо, что это вещество не наносит вреда домашним животным, что для меня, как для владельца 3 собак, очень важно. Покупкой довольна очень.

Отличное средство

Виктор 13 февраля, 2018 год
Тараканов вывели спреем Барон. Действует быстро и эффективно. Заказывали через интернет, доставка курьером, быстро и удобно.

Рекомендую

Светлана 9 февраля, 2018 год
Если кто ищет хорошее средство от тараканов, рекомендую спрей «Барон». Средний по цене и распылять удобно. И очень эффективный! Правда хоть и написано, что для животных он безопасен, все-таки думаю, что не стоит рисковать. Лично я вместе со своим котом на два дня уехала к детям. А потом просто сделала влажную уборку, и теперь уже 2 месяца мы... Читать отзыв Если кто ищет хорошее средство от тараканов, рекомендую спрей «Барон». Средний по цене и распылять удобно. И очень эффективный! Правда хоть и написано, что для животных он безопасен, все-таки думаю, что не стоит рисковать. Лично я вместе со своим котом на два дня уехала к детям. А потом просто сделала влажную уборку, и теперь уже 2 месяца мы с котом живем без рыжих квартирантов.

Всем рекомендую

Анастасия 5 февраля, 2018 год
Так рада, что нашла средство «Барон» на просторах интернета. Хватило опрыскать поверхности в квартире и уже в первый день начала находить умерших тараканов, что гораздо приятнее, чем живые. И покупать так гораздо проще, не пришлось даже из дому выходить. Хотя, доставка была дольше на пару дней, чем обещали по телефону! Но спрей Барон - Всем рекомендую.

Очень эффективная и очень удобная штука

Степан 10 января, 2018 год
Для борьбы с тараканами тесть посоветовал мне спрей «Барон». И правда, очень эффективная и очень удобная штука. Баллончика мне хватило на весь дом, а брызгал я абсолютно везде, и кровати, и диван, и тумбочки, и внутри шкафов и снаружи. Брызгать гораздо удобнее чем намазывать гель и пр., можно задействовать значительно больше места, например вверху. А чем больше места... Читать отзыв Для борьбы с тараканами тесть посоветовал мне спрей «Барон». И правда, очень эффективная и очень удобная штука. Баллончика мне хватило на весь дом, а брызгал я абсолютно везде, и кровати, и диван, и тумбочки, и внутри шкафов и снаружи. Брызгать гораздо удобнее чем намазывать гель и пр., можно задействовать значительно больше места, например вверху. А чем больше места набрызгаешь, тем эффективнее! Я сделал такую обработку ранней весной, а когда летом заехали, тараканов не было. И до сих пор нет! Теперь и я всем советую.