Тараканы исчезли!! - Отзывы о Средство от тараканов Барон спрей

Средство от тараканов Барон спрей
Отзыв написан 20 июня, 2018 год 386 просмотров
Мерзких тараканов терпеть не могу с детства, помню, как мама с ними боролась разными народными средствами. Но то ли они мутировали, то ли средства устарели, но после того, как в наш дом переехали новые соседи и , видимо, привезли их с собой, я ничем не могла вывести этих отвратительных насекомых. Дошло до того, что поставила мужу ультиматум – переезжаем. Прямо на полном серьезе! Довели они меня до ручки. Муж поспрашивал на работе и приволок спрей Барон. Помню, я его еще отругала, что средство не дешевое, если не поможет, то денег жалко. Но оно помогло. Прямо с первого раза. Причем, как оказалось, тараканы ушли не только от нас, но и от всех соседей тоже. Барон победил тараканов :)Барон победил тараканов :)

Николай 17 августа, 2018 год
Добрый день, Александра! Я тоже столкнулся с похожей проблемой, я живу на первом этажи в жк и прям возле нашего дома находятся мусорные баки, мне уже надоело бороться с этой проблемой ибо нас не слышат и мусорные баки не хотят убирать с этого места ибо их некуда больше поставить, так что остался не доволен своей покупкой квартиры! Так вот, я вот не могу понят от куда у меня появились тараканы в квартире? Я думаю это от соседей, просто рядом со мной живую несколько студентов и они не особо хотят убирать у себя, я один раз был у них в квартире, просил среди ночи чтобы они выключили музыку и там было очень грязно! После я начал лазить по интернету и наткнулся на данный спрей от тараканов после я почитал отзывы и меня всё утроило! Я заказал и воспользовался спреем и он реально помог я был удивлен что с первого раза мне удалось их выгнать!

Отзывы о товарах для дома