Строительство дома - Отзывы о Срубы в Карелии

Отзыв написан 7 апреля, 2017 год 3269 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Софья я проживаю в городе Воронеж, хочу оставить отзыв о компании срубы в Карелии Павлов Илья Валерьевич. Мы с мужем запланировали строительство дома 200 квадратов в своем городе, точнее ее окраина. Не по наслышке слышали, что бревно в Карелии самое качественное в отличии от деревьев центральной России. Мы заказали бревно диаметром 24 см про определенному проекту дома. Менеджеры нам сделали проект, который хотели конкретно мы и эскизы. С мужем остановились вот на этом сайте https://srub-doma-karelia.ru/ очень удивило, что это фирма без посредника и является сама поставщиком бревна, предлагает качественный спектр услуг для клиента и индивидуальный подход к каждому! Доставку обещали в течении 65 дней, но немного задержались из-за поломки автомобиля, но это не суть! Привезли качественное бревно из сосны, запах отменный Карельского дерева. Так же директор компании Илья нам организовал бригаду для строительства дома! Дом собрали в сроки, приехали рабочие славянской внешности видно, что опытные и культурные! Мы с мужем остались очень довольны качеством и услугами данной компании! Рекомендую данную фирму, потому что Северное Карельское бревно самое лучшее и красивое! Мечтаем с мужем съездить в Карелию при удобном случае! В планах заказать баньку , но это в следующем году! Всем спасибо! Цена оправдывает качество!
Достоинства:
  1. Сервис,индивидуальный поход к каждому клиенту,опыт в строительстве, собственное производство
Недостатки:
1 согласен 2 не согласны

Игорь 25 апреля, 2019 год
Срубы в Карелии -

Спасибо за проделанную работу. Баня по проекту #4.

Привезли через 14 дней после оплаты.

Сборка 5 дней.

Качество устраивает.
Александр 21 апреля, 2019 год
Мы с супругой приобрели земельный участок под частное строительство дома. И встал вопрос из чего сделать своё жильё. Решили приобрести сруб готового частного дома из карельской сосны. Мы пересмотрели десятки вариантов и остановились на двухэтажном рубленном доме, который заказали в компании "Срубы из Карелии". В их проектах учтены все пожелания заказчика. Мы были очень рады создать индивидуальный вариант своего жилого дома. Архитектор компании и мастера рубщики идеально справились с задачей. Когда мы получили заказной сруб, не составило большого труда возвести конструкцию. Очень довольны качеством изготовления сруба и уплаченной ценой.
Славик 20 февраля, 2019 год
Моя семья решила обзавестись баней! Хотелось немного аутентичного дизайна, мы обыскали весь интернет, но сруб от производителя по доступной цене увидели только у петрозаводской компании "Срубы из Карелии". Заказали проект для бани N10, размеры 8 на 11, общая площадь сруба 55 кв.м. Проект сруба сразу с беседкой, сплошная экономия, не придётся затрачивать средства на её изготовление. Изготовили и доставили за 64 дня! Собрали буквально за 2 дня! Процесс сборки конечно невероятно увлекательный, самим я думаю не справится! Домик как из сказки! Качество потрясающее! Запах на всю округу!
Игорь 16 февраля, 2019 год
Очередной липовый отзыв.mlol с 2017жду дом
Denis 16 февраля, 2019 год
Недавно у меня завершилось строительство загородного дома в ленобласти, решил еще на территории участка поставить деревянную баню под ключ. Сосед по поселку рассказал о фирме из карелии, которая этим занимается, и еще я погуглил по сайтам по ценам, в итоге и остановился на этом варианте. Плюсом в их услуги входило еще установка дверей и окон, так что всем непосредственно занимались мастера. Договор дистанционно оформили, я внес предоплату, и доставка пришла в оговоренные сроки. Сборку выполнили относительно быстро, так что думаю по таким вопросам коллегам с дачей буду советовать эту фирму))
Никитюк 26 января, 2019 год
Мы очень довольны, что дом нам построила именно компания "Срубы из Калерии". Проделана огромная, качественная работа. Бригада строителей выполнили все работы в оговоренный срок. Для строительства использовались только качественные материалы, хорошо обработанный сруб. Дом очень теплый и уютный. Хорошая планировка комнат и безупречный внешний вид.
Гость 27 января, 2019 год
madребята ну что здесь за липа, а.... Нету у них производства своего!!!!вот у меня уже исполнительные листы на руках буду взыскивать , но юр лицо они поменяли поменяли и даже директора, придется банкротить и к субсидиарной ответственности привликать бывшего директора Илюшу, запреттналожем на выезд и РФ запрет наложем на использование вод. удостоверения ну и многое другое.
Снегов 21 января, 2019 год
Делюсь приятным впечатлением о компании "Срубы в Карелии", мы заказывали у них баньку. Сейчас вот уже все готово, получилось даже лучше, чем я изначально ожидала. Банька небольшая, уютная, сделана по всем стандартам, поэтому вышла еще и очень теплая, котла хватает идеально. Теперь у нас париться в бане стало просто традицией, приезжают даже друзья, а нам и впрямь есть чем похвастаться, по ценам вышло тоже адекватно качеству.
Galya 16 января, 2019 год
Сделан заказ сруба по проекту №16. Понравился внешним видом, по площади подходящий. Смотрится нарядно. Работа по подготовке и доставке выполнена по указанным в договоре срокам, без задержек. Возведением занималась бригада этой же компании. Работали споро, постройка качественная. Сруб уже стоит, останется мелкая отделка после усадки. Выполнением условий договора удовлетворён, компания отработала на совесть.
Дашуня 7 января, 2019 год
Давно задумала на месте старой дачи построить экологически чистый домик. Очень хочется, чтобы дети хотя-бы летом отдыхали от городского загрязненного воздуха. Долго присматривали варианты и остановились на компании "Срубы в Карелии". Во-первых, о ней исключительно положительные отзывы, во-вторых - собственное производство, в-третьих - привлекательные цены. Заказали вариант проекта под ключ. Материалы качественные, мастера всё сделали идеально. Очень рекомендую!
Власовы 28 декабря, 2018 год
Купив участок задумались о постройке дома. У самих просто не хватает свободного времени, посоветовали обратиться в фирму "Срубы из Карелии". Не пожалели, тут и цены вполне доступные, да и качество не хромает. Отличный сруб из качественного сырья, всё сделано уже под ключ за совсем недорогую стоимость. Всё устроило, привезли довольно в быстрый срок, за лето мы успели его обустроить.
Виктор 20 декабря, 2018 год
Давно хотел себе уютный домик в деревне. Даже купил участок. Хотел строить дом сам, но со временем проблемы. Заказал здесь сруб из карельской сосны. Мы определились с эскизом, долго согласовывали план дома- раз уж взялись под заказ делать, надо делать супер комфортное жильё. После чего оставалось только ждать. В среднем где-то через два месяца сруб привезли и установили, т.к. я заказывал установку под ключ. Проблем со сдачей в эксплуатацию у меня не возникло.
Володя 6 декабря, 2018 год
Решили с женой обустроиться так сказать на природе и нужна была надёжная компания которая за вменяемые деньги выполнит наш заказ в установленные сроки и в отличном качестве. Друзья посоветовали обратить внимание на ребят из ,, Срубы в Карелии". Созвонился и договорился с менеджерами. Нам помогли с эскизами на домик в 250-300 квадратов. Качество карельского бревна просто на высоте. Подход со стороны компании к нам, клиентам очень порадовал. Обходительность и предусмотрительность - вот их девиз. Собственно дальше все прошло как по маслу - доставка материалов около 3 месяцев и профессиональная бригада строителей со стороны компании. Мы с женой довольны как слоны. Если понадобиться еще что то - обязательно обратимся к ним же!
Don 6 декабря, 2018 год
Привлекательное предложение! Смущает, конечно, цена - очень уж выгодная... На самом деле, это реальная стоимость, - по крайней мере, в наших условиях, - но мы уже как-то отвыкли от разумных цен :). Немаловажный вопрос - из какого дерева предлагаются срубы и сопутствующие элементы? Дерево дереву рознь, - и по качеству, и по срокам заготовки и сушки, и по цене. И, конечно, интересует схема оплаты заказа. Если на все эти вопросы есть аргументированные ответы - предложение очень хорошее. Грех не воспользоваться!
Расул 3 декабря, 2018 год
Заключал договор с компанией Срубы в Карелии, смету составили, определили стоимость и время. Построили мне отличный дом из сруба, даже раньше немного, чем планировалось. Когда попросил дополнительно пристроить хоз постройку, то тоже помогли. За все заплатил приемлемую цену. Мастера профессионалы, делают все при помощи современных спец. инструментов. Вежливые, не пьющие. Я доволен результатом.
Вил 2 декабря, 2018 год
Задумались о постройке деревянного дома для нашей семьи в Свердловской области. И неожиданно наткнулись на сервис, который работает по всей России. Никогда не слышали о таких компаниях и были приятно удивлены. Нет, мы были в восторге. Работы на участке ведутся уже 2 месяца, приезжаем иногда посмотреть, как дело двигается. И все потрясающе. В этой компании работают мастера своего дела, рекомендуем.
Роберт 30 ноября, 2018 год
Решили, что нашей семье пора выбираться из города и душной квартиры в экологичный дом. Так как я и сам строитель по профессии. Мне не составит большого труда организовать бригаду для выполнения проекта дома. Но мне нужен был поставщик срубов соответственно. Проживаем в Белгородской области. И при очередной отчаянной попытки найти подходящую моим требованиям компанию, наткнулся в интернете на данную продукцию. Заказал, оплатил, доставили все в максимально кратчайшие сроки,что приятно удивило. Буду советовать вашу компанию.
Илья Павлов 22 ноября, 2018 год
Свою баню построил в классическом варианте - сруб. Заказывал изготовление и сборку у этой фирмы, результатом доволен. Получил качественный сруб из оцилиндрованных карельских бревен. От заказа до начала сборки прошло чуть больше двух месяцев, потому что сруб делали по моему индивидуальному проекту, не типовому. А я за это время как раз фундамент успел подготовить
Командир 20 ноября, 2018 год
Очень радостное чувство иметь свой тёплый уютный дом. Спасибо фирме "Срубы в Карелии" за сказочный ароматный "терем"! Мы выбрали вариант строительства дома под ключ и сейчас являемся довольными владельцами дома на 80 м². Наш проект числится под номером 14 в каталоге, моё сердце покорил красивый просторный балкон. Подписали договор, оплатили предоплату и стали с волнением ждать результата. Немного с отставанием графика доставили брёвна, но работа "спорилась" быстро благодаря опыту и мастерству бригады плотников-строителей, большое им спасибо за хорошую работу!
Илья 19 ноября, 2018 год
Заказывал сруб для дома из карельской сосны, со сборкой. Фундамент у меня уже был, ленточный, стоял 4 года. После заключения договора сделали меньше, чем за 2 месяца. Качество отличное. Очень понравилось, как выглядит мансардный этаж — высокий, просторный, планирую сделать обзорные окна. Внутренние перегородки каркасные — дешево и полностью решило все мои задачи.
Юра 16 ноября, 2018 год
Спасибо все супер Срубы в Карелии -
Галина 21 января, 2019 год
Игорь, добрый день! Тоже планирую подавать в суд на данную компанию. Могу ли задать вам пару вопросов? Как можно с вами связаться?
Александр 14 ноября, 2018 год
Софья, доброго дня. Как с Вами связаться на предмет поговорить и посмотреть ваш дом?
Сем 12 ноября, 2018 год
Рекомендую компанию Срубы из Карелии. Специалисты профессиональные, в добавок ко всему вежливые и разбирающиеся в своей деятельности. Проконсультировали подробно и развернуто, за что отдельно спасибо) Стоимость приятно удивила - низкая. Срубы качественные.
Гость 8 ноября, 2018 год
Приветствую всех читающих:) могу сказать, что все прошло на одном дыхание, никаких нервяков и головных болей мне компания Срубы из Карелии не добавили. Все четко, придерживались договору, который в результате всего время исполнили на оценку отлично !)
Гость 5 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Я сотрудничал с компанией в договоре именуются как ООО "ВЕНЕЦ", а в простонародье Срубы из Карелии :) Несмотря на свое географическое местоположение и немного дальности от МО два соседа по дачному участку строили бани, и я когда узнал обратился за консультацией по ценовым параметрам и ориентировочным срокам. Все обсудили очень подробно по телефону и мне предложили несколько вариантов как подписать договор, я выбрал для себя дистанционно. По сути, срубы были готовы очень быстро, доставка до Московской области быстрая и недорогая)) Проект под баню я выбрал №2. По -моему сдержано, со вкусом и относительно очень даже дешево. О компании в пару словах могу сказать: ответственные, профессиональные, компетентные и вежливые сотрудники работают; все организованно на отлично. По результатам всех работ могу сказать вот что, все понравилось, сроки были соблюдены без задержек и головоломок, ничего не доплачивали. В общем, большое спасибо всем кто принимал участие в работах по моей бани.
Гость 4 ноября, 2018 год
Заказывал дом из 28 оцилиндровпнного Бревна по индивидуальному проекту, сотрудничество полностью устроило. Заказ сделали быстро, даже бетон не успел схватиться, пришлось договариваться о хранении сруба на производственной базе с Ильей. Сборщики профи никаких проблем, компанию рекомендую!
Гость 3 ноября, 2018 год
Добрый вечер! Хочу сказать, что взаимодействие с компанией "Срубы из Карелии" оказалось результативным и очень плодотворным. Цилиндрические срубы в обработанном состоянии доставили вовремя и без задержек, за что большое спасибо, я рекомендую компанию!
Влад 30 октября, 2018 год
Срубы из Карелии, спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество. Доставили обработаны срубы хорошего качества. В принципе, никаких проблем и хамство не заметил. Ставлю оценку отлично. всем знакомым посоветую )) дом получился отменный и хороший )))
Даврон 30 октября, 2018 год
Спасибо за приятное и более того плодотворное сотрудничество , которым я очень сильно доволен, так как все привезли согласно договору, без опозданий. Стоимость фиксированная, так что я ничего не доплачивал. Негативных последствий сотрудничества не увидел.
Евгений 1 октября, 2018 год
Заказывал два сруба под дом и баню, ждал приезда 40 дней. Собрали меньше чем за неделю. К работе претензий нет, после сборки рабочее оставили строительный мусор, за уборку запросили деньги, этот момент расстроил!!!

В целом Илья спасибо за работу, но рабочего Александра нужно отдать на курсы этикета!!!
Игорь 30 октября, 2018 год
Хорошо звучит, всё это прямиза 7дней собрали.biggrin
Денис 30 сентября, 2018 год
Спасибо за отличную работу. Срубом доволен, помимо сруба сразу договорился на внутреннию отделку. Был на производстве в Пудож масштаб производства удивил. Спасибо Вам Илья и Григорий. С Вами приятно работать!
Гость 20 сентября, 2018 год
Заказывал сруб полноценных два этажа из 28 Бревна, по своему проекту. Огромное спасибо архитектору Ивану за помощь в реализации моих идей и терпение делали проект два месяца. Проект согласован пришло время к приступить к строительству, сруб привезли оперативно через 30 дней первую машину и в течении 14 дней остальные две пока сборщики приехали сразу с первой машиной и приступили к сборке. Юрий начальник бригады очень оперативно и слаженно работает. Не позвонил ни разу все моменты решал сам я только приезжал и контролировал работу. Илья качеством сруба доволен, спасибо за работу! Удачи и процветания Вашему делу!
Игорь 20 сентября, 2018 год
madУ меня нет сруба с 2017 года, идет суд. [email protected]
Гость 21 сентября, 2018 год
Добрый день! Прочитав данное сообщение мы не можем вспомнить клиента от которого получали претензию с подобной информацией . Уточните, пожалуйста, номер договора , в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение или напишите в почту. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Мы должны убедится в реальности данной информации.
Игорь 21 сентября, 2018 год
Вы хорошо знаете мою эл.почту и по ней , сможешь все найти.
Николай 22 февраля, 2021 год
Полностью согласен с вами с вами! Негатив который оставляет эта конторка,про исключительный ! Потраченные нервы,некачественный сруб и самое неприятное - это убитое на этих мошенников время.
Глеб 17 мая, 2018 год
Доброго дня! Заказывал у данной компании ООО «Венец» сруб, привезли с задержкой в четыре дня! Срубом очень доволен, а по поводу просрочек за эти деньги можно и потерпеть, лучше подождать и получить качественный дом из Карельского Леса, чем быстро получить непонятно что! Перед заказом сруба приезжал к Илье на базу отдыха тестировал дом из бревна. Денег за проживания он с меня не взял! Спасибо Вашей компании за сотрудничество! Буду Вас рекомендовать!
Гость 18 мая, 2018 год
Я думаю, если бы речь шла о неделе, двух, ладно месяце, проблемы бы не было, но ждать три месяца сверх срока, а потом сталкиваться с проблемой невозможности доставки из-за задержки, это уже слишком. Вот основная проблема нашей сферы услуг - заказчик готов терпеть слишком многое за свои же деньги)
Анна 17 мая, 2018 год
Тоже имеем опыт работы с этой фирмой:

Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом доставить на участок не смогли, т.к. не позволяло состояние дорог. Пришлось искать площадку для временного хранения. В результате: дом до сих пор (15.05.18) не на участке, т.к. только сегодня открыли дороги для большегрузов, несем дополнительные убытки на хранение и доставку груза. Про то, как мы выбивали неустойку с подрядчика, которая, кстати, даже оговорена договором, я даже рассказывать не буду, т.к. это смешно, потому как Илья даже не осмелился подъехать к нам в день передачи сруба (уточню - разгружали сруб на площадке в 10 мин от города, ехать далеко не нужно было).
Игорь 11 мая, 2018 год
мне 2 месяца привести не могут.
Людмила 17 октября, 2017 год
Софья, добрый день,

Я тоже из Воронежа. Как можно с Вами связаться, чтобы убедиться, что это не придуманное сообщение. Хотелось бы заказать дом, но столько авантюристов развелось.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"