Срубы в Карелии отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не связывайтесь, мошенники!

Юлия 20 октября, 2022 год
Заключили договор на сруб в начале июня 2022, срок поставки 5 сентября, до сих пор уже 2 месяца дома нет одни отговорки, начиная с короеда, мобилизации, аварии на подстанции, и заканчивая водой в лесу и невозможностью вывезти материал.
Постоянное враньё.Сейчас дозвониться невозможно, остаётся только заявление в полицию писать.

Проблемная конторка

Николай 5 февраля, 2021 год
Все очень плохо! Проблемное изготовление уже оплаченного сруба с не с соответствием согласованного проекта и не комплектность заявленного на сайте производителя ,не соответствие контрактным срокам доставки ,качество древесины отвратное с дефектами от плохо работающего единственного ! Станка оцилиндровки этой горе-компании...После пяти месяцев выбивания из этой организации денег за "предоплату" ,либо все таки доставку сруба ,сделал вывод,что все отрицательные отзывы... Читать отзыв Все очень плохо! Проблемное изготовление уже оплаченного сруба с не с соответствием согласованного проекта и не комплектность заявленного на сайте производителя ,не соответствие контрактным срокам доставки ,качество древесины отвратное с дефектами от плохо работающего единственного ! Станка оцилиндровки этой горе-компании...После пяти месяцев выбивания из этой организации денег за "предоплату" ,либо все таки доставку сруба ,сделал вывод,что все отрицательные отзывы об этой конторке включая отзывы о сборщиках срубах -это исключительная правда! Не поддавайтесь на так называемые в их рекламе демократичные цены! В итоге заплатите намного дороже с негативным осадком в своей душе от такого количества некомпетентности....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все негативные отзывы отображают действительность работы этой компании.

Закралась большое сомнение!

Игорь Малиновский 11 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу написать предысторию моего отзыва! Всё началось в середине лета, меня друзья пригласили отдыхать к себе на дачу, дом оказался из бревна !
Дом действительно как в сказке мне очень понравилась. Даже воздух другой и дышится по-другому! Как они сказали им строили лет 10 назад мастера из Карелии .Мне очень понравилась и я решил поставить себе такой же домик сказку . Приехал домой стал штудировать интернет и наткнулся на сайт " срубы из Карелии " цена демократичная все услуги прописаны, я уже взял трубку и хотел набирать номер но сначала решил почитать отзывы и о чудо ни одного плохого отзыва на сайте - стало подозрительно , я после пошарил в интернете и вот я здесь! Сразу появились Отрицательные отзывы которые пропустить я не мог!! И всё хорошее что я читал до этого сразу растворилась так как появился признак заказного письма!
очень жаль!!!
Итог: по-моему это сомнительная компания в которую обращаться нет смысла! Просто жаль денег! Буду искать дальше! Всем удачи..
Достоинства:
  1. Плюсов не знаю
Недостатки:
  1. Мне кажется весь смысл в негативных ответах

Будьте внимательны с этой компанией!

Гость 3 февраля, 2020 год
Будьте внимательны с этой компанией, А лучше вообще обойдите её стороной. Нечистый на руку директор больше года назад взял предоплату 60% и До сегодняшнего момента ничего нету хотя сруб должен был стоять к середине лета. 90% прочитанных мной отзывов написано одним человеком Я имею в виду хороших отзывов. К но Каждому воздастся по заслугам! Осталось немного.
Достоинства:
  1. Быстро принимают и формируют заказ
Недостатки:
  1. Не исполняют своих обязательств по договору

Нелюди

Гость 2 ноября, 2018 год
Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге... Читать отзыв Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге долго спорил и доказывал,сошлись на том,что за вторую доставку плачу половину,ну да ладно поехали дальше.начали собирать и тут оказывается что половых,потолочных лаг вообще не привезли!!! Звоню,Илья мне говорит что мол так получилось,вообщем не досмотрели и мы все компенсируем(3 куба материала).в ходе сборки начинаю понимать, что брёвна не отторцованы в размер,хотя по проекту все брёвна ровные по размеру,а сборщики утверждают ,что торцовка бревен за отдельную плату!! звоню Илье,и тут начинается,то он не может говорить,то он в Турции,то он в Крыму,потом вообще перестал брать трубку!!дошли до крыши,начинаем распаковывать пачку с материалом,а там гнилье и даже не плесень,а именно гнилье!! естественно до Ильи не дозвониться((две стенки по проекту в срубе мне не собрали,да и материал на них оказывается тоже отсутствовал!!итого 3 куба половых и потолочных лаг,1 куб на стенки,и 4 куба на крышу гнилья.в ходе общения с этим обманщиком дальше,он оттягивал время кормя меня завтраками и обещаниями!просил его вернуть деньги хотя бы за 4 куба,т.к. срочно надо было закрыть крышу,а деньги уже закончились((несколько дней назад все таки дозвонившись до Ильи,он вообще мне сказал что ничего компенсировать не будет и попросил не мешать работать людям и не звонить сюда больше!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ,ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ХОТЯ И ЛЮДЬМИ МНЕ ИХ НАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ (((

Сто раз подумайте!!!

Марина 9 октября, 2018 год
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" http://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" https://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
В конце мая Павлов Илья (директор фирмы) меня заверил, что сруб "практически готов", и так продолжалось до начала сентября. 2-ого сентября, после того как мы стали требовать вернуть предоплату, нам таки привезли первую часть сруба, но разгружать машину нам пришлось самостоятельно. Приехала бригада из 3-х человек, начали собирать. На третий день оказалось, что не хватает одного венца, и строители уехали.
На протяжении месяца нам "давали зуб", "руку на отсечение" и "гарантировали на 100%", что вторую часть привезут со дня на день. Потом пошли угрозы и оскорбления в нашу сторону по причине того, что мы отказывались доплачивать остаток денег до того, как привезут брус.
В итоге привезли 1-ого октября, но не все, что входило по проекту и договору. А со слов водителя, который видел, как загружали машину, бревна складывали сразу со станка, сырые и ничем, естественно, не обработанные.
Приехали строители. Начали строить, получили аванс и ушли в запой.
На данный момент, мы имеем недостроенный дом и бревна, которые гниют под дождем. И это при том, что заказывали за год!
P:S: я очень старалась писать отзыв без эмоций...

Строительство из дерева

Брусков