Срубы в Карелии отзывы

Не связывайтесь, мошенники!

Юлия 20 октября, 2022 год
Заключили договор на сруб в начале июня 2022, срок поставки 5 сентября, до сих пор уже 2 месяца дома нет одни отговорки, начиная с короеда, мобилизации, аварии на подстанции, и заканчивая водой в лесу и невозможностью вывезти материал.
Постоянное враньё.Сейчас дозвониться невозможно, остаётся только заявление в полицию писать.

Проблемная конторка

Николай 5 февраля, 2021 год
Все очень плохо! Проблемное изготовление уже оплаченного сруба с не с соответствием согласованного проекта и не комплектность заявленного на сайте производителя ,не соответствие контрактным срокам доставки ,качество древесины отвратное с дефектами от плохо работающего единственного ! Станка оцилиндровки этой горе-компании...После пяти месяцев выбивания из этой организации денег за "предоплату" ,либо все таки доставку сруба ,сделал вывод,что все отрицательные отзывы... Читать отзыв Все очень плохо! Проблемное изготовление уже оплаченного сруба с не с соответствием согласованного проекта и не комплектность заявленного на сайте производителя ,не соответствие контрактным срокам доставки ,качество древесины отвратное с дефектами от плохо работающего единственного ! Станка оцилиндровки этой горе-компании...После пяти месяцев выбивания из этой организации денег за "предоплату" ,либо все таки доставку сруба ,сделал вывод,что все отрицательные отзывы об этой конторке включая отзывы о сборщиках срубах -это исключительная правда! Не поддавайтесь на так называемые в их рекламе демократичные цены! В итоге заплатите намного дороже с негативным осадком в своей душе от такого количества некомпетентности....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все негативные отзывы отображают действительность работы этой компании.

Закралась большое сомнение!

Игорь Малиновский 11 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу написать предысторию моего отзыва! Всё началось в середине лета, меня друзья пригласили отдыхать к себе на дачу, дом оказался из бревна !
Дом действительно как в сказке мне очень понравилась. Даже воздух другой и дышится по-другому! Как они сказали им строили лет 10 назад мастера из Карелии .Мне очень понравилась и я решил поставить себе такой же домик сказку . Приехал домой стал штудировать интернет и наткнулся на сайт " срубы из Карелии " цена демократичная все услуги прописаны, я уже взял трубку и хотел набирать номер но сначала решил почитать отзывы и о чудо ни одного плохого отзыва на сайте - стало подозрительно , я после пошарил в интернете и вот я здесь! Сразу появились Отрицательные отзывы которые пропустить я не мог!! И всё хорошее что я читал до этого сразу растворилась так как появился признак заказного письма!
очень жаль!!!
Итог: по-моему это сомнительная компания в которую обращаться нет смысла! Просто жаль денег! Буду искать дальше! Всем удачи..
Достоинства:
  1. Плюсов не знаю
Недостатки:
  1. Мне кажется весь смысл в негативных ответах

Будьте внимательны с этой компанией!

Гость 3 февраля, 2020 год
Будьте внимательны с этой компанией, А лучше вообще обойдите её стороной. Нечистый на руку директор больше года назад взял предоплату 60% и До сегодняшнего момента ничего нету хотя сруб должен был стоять к середине лета. 90% прочитанных мной отзывов написано одним человеком Я имею в виду хороших отзывов. К но Каждому воздастся по заслугам! Осталось немного.
Достоинства:
  1. Быстро принимают и формируют заказ
Недостатки:
  1. Не исполняют своих обязательств по договору

Нелюди

Гость 2 ноября, 2018 год
Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге... Читать отзыв Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге долго спорил и доказывал,сошлись на том,что за вторую доставку плачу половину,ну да ладно поехали дальше.начали собирать и тут оказывается что половых,потолочных лаг вообще не привезли!!! Звоню,Илья мне говорит что мол так получилось,вообщем не досмотрели и мы все компенсируем(3 куба материала).в ходе сборки начинаю понимать, что брёвна не отторцованы в размер,хотя по проекту все брёвна ровные по размеру,а сборщики утверждают ,что торцовка бревен за отдельную плату!! звоню Илье,и тут начинается,то он не может говорить,то он в Турции,то он в Крыму,потом вообще перестал брать трубку!!дошли до крыши,начинаем распаковывать пачку с материалом,а там гнилье и даже не плесень,а именно гнилье!! естественно до Ильи не дозвониться((две стенки по проекту в срубе мне не собрали,да и материал на них оказывается тоже отсутствовал!!итого 3 куба половых и потолочных лаг,1 куб на стенки,и 4 куба на крышу гнилья.в ходе общения с этим обманщиком дальше,он оттягивал время кормя меня завтраками и обещаниями!просил его вернуть деньги хотя бы за 4 куба,т.к. срочно надо было закрыть крышу,а деньги уже закончились((несколько дней назад все таки дозвонившись до Ильи,он вообще мне сказал что ничего компенсировать не будет и попросил не мешать работать людям и не звонить сюда больше!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ,ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ХОТЯ И ЛЮДЬМИ МНЕ ИХ НАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ (((

Сто раз подумайте!!!

Марина 9 октября, 2018 год
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" http://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" https://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
В конце мая Павлов Илья (директор фирмы) меня заверил, что сруб "практически готов", и так продолжалось до начала сентября. 2-ого сентября, после того как мы стали требовать вернуть предоплату, нам таки привезли первую часть сруба, но разгружать машину нам пришлось самостоятельно. Приехала бригада из 3-х человек, начали собирать. На третий день оказалось, что не хватает одного венца, и строители уехали.
На протяжении месяца нам "давали зуб", "руку на отсечение" и "гарантировали на 100%", что вторую часть привезут со дня на день. Потом пошли угрозы и оскорбления в нашу сторону по причине того, что мы отказывались доплачивать остаток денег до того, как привезут брус.
В итоге привезли 1-ого октября, но не все, что входило по проекту и договору. А со слов водителя, который видел, как загружали машину, бревна складывали сразу со станка, сырые и ничем, естественно, не обработанные.
Приехали строители. Начали строить, получили аванс и ушли в запой.
На данный момент, мы имеем недостроенный дом и бревна, которые гниют под дождем. И это при том, что заказывали за год!
P:S: я очень старалась писать отзыв без эмоций...

В дополнение к предыдущему отзыву

Юлия 8 ноября, 2022 год
Заключили договор на сруб в начале июня 2022, срок поставки 5 сентября, фактически привезли 5 ноября. При этом, принуждают подписать допсоглашение к договору, в котором я соглашаюсь с изменением срока поставки. Все для того, чтобы избежать неустойки. Пока не подпишите-разгрузки не будет. В общем нервы и враньё, сто раз пожалела о том, что связалась с ними. Да, еще обещали в... Читать отзыв Заключили договор на сруб в начале июня 2022, срок поставки 5 сентября, фактически привезли 5 ноября. При этом, принуждают подписать допсоглашение к договору, в котором я соглашаюсь с изменением срока поставки. Все для того, чтобы избежать неустойки. Пока не подпишите-разгрузки не будет. В общем нервы и враньё, сто раз пожалела о том, что связалась с ними. Да, еще обещали в подарок стропильную систему- я её так и не получила, говорят в машину не влезла 😄

Изготовление сруба фирма Срубы в Карелии, ООО "Венец"

Анна 17 мая, 2018 год
Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом... Читать отзыв Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом доставить на участок не смогли, т.к. не позволяло состояние дорог. Пришлось искать площадку для временного хранения. В результате: дом до сих пор (15.05.18) не на участке, т.к. только сегодня открыли дороги для большегрузов, несем дополнительные убытки на хранение и доставку груза. Про то, как мы выбивали неустойку с подрядчика, которая, кстати, даже оговорена договором, я даже рассказывать не буду, т.к. это смешно, потому как Илья даже не осмелился подъехать к нам в день передачи сруба (уточню - разгружали сруб на площадке в 10 мин от города, ехать далеко не нужно было).

Хорошая фирма со своим производством

Юрий 23 декабря, 2019 год
Заказывал баньку качество супер. Сроки вовремя.

Не понравилось что проработали заранее выгрузку, фура к участку не подошла пришлось перевозить манипулятором дополнительно попал на 12 тр.
1 не согласен

Спасибо за сруб

Ales 24 марта, 2023 год
Классные срубы для бани. Уже не первый заказ здесь и ни разу не подводили. Дерево отличное, сроки выдерживают, цена самая адекватная из всех предложений, что я нашел. Рекомендую.

Отличная работа

Надежда 15 марта, 2023 год
Отличная работа. Заказывали здесь сруб для бани, помогли с расчетом объема материала, дали практические советы. Доставили точно как договорились. Качество отменное! Брус один к одному.

Довольна сотрудничеством

Елена 2 марта, 2023 год
Заказывали здесь сруб для бани. Остались довольны работой компании. Качество отличное, цена приемлемая, работают по договору. С доставкой проблем не возникло. От души рекомендую Срубы Карелии.

Хороший сруб

Анна 19 февраля, 2023 год
Мы уже не первые кто берет здесь. Себе брали сруб 6 на 10 для большой бани. Сделали все точно в срок, цена самая нормальная, что мы вообще нашли. По документам все официально, все гарантии прописаны в договоре. Рекомендую.

Доступная цена и хорошее качество

Егор Тюрин 8 февраля, 2023 год
Ребята знают своё дело. Делал заказ на сруб 6x9 по моим требованиям. Работу выполнили хорошо и недорого. никаких претензий к качеству. Немного задержались по срокам, но это было совершенно не критично.

Отличный сруб

Оля 29 января, 2023 год
Очень адекватная цена и отличное качество. Брали тоже сруб для бани и все прошло нормально. Работают по официальному договору, дают гарантию. Проблем не было никаких. Рекомендую.

Рекомендую

Андрей 11 января, 2023 год
Мы именно здесь заказывали сруб для бани и остались очень довольны. Сделали все достаточно быстро и согласно наших требованиям к размеру и количеству. К тому же их еще и доставили.

Хороший сруб

Илья Ваганов 28 декабря, 2022 год
У меня проблем никаких не было. Заказывал сруб для бани и сделали все быстро. Сруб реально качественный, баня получилась отличной. Минусов вообще не увидел никаких. Рекомендую.

Отличная компания

glazclinicaru 20 декабря, 2022 год
У меня только положительные впечатления от обращения в данную компанию. Некоторое количество времени назад заказали здесь сруб и нам сделали всё как мы и обсуждали. Всем рекомендую!

Отлично. Спасибо за работу.

Артем 9 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность компании Срубы Карелии. Делал по индивидуальному проекту из 26 Бревна одноэтажный дом. Дали ценные Советы по проектированию объекту.
Позвонили по готовности сруба, попросил все организовать на выходной день. Водитель прибыл в пятницу вечером, в субботу утром выгружались. Волитель Олег, помогл с выгрузкой, говорил куда выгружать и помогал стополить. Эта машина директор Ильи, за что ему спасибо! Второй рейс был нанятый водитель, который отказался помогать. Менеджер Алексей настоящий профессионал своего дела, все ясно рассказал. Монтажнику Александру отбельное спасибо, очень грамотный плотник, ребята из Карелии приезжают. Снимал квартиру в 15 км от объекта.
Удачи Вам и процветания.

Отличная компания

Олег 7 апреля, 2021 год
Заказывал здесь сруб для бани, привезли вовремя, материал сухой, выдержанный,ребята помогли с разгрузкой,за что отдельное им спасибо, по цене нормально, собираюсь строить дачу, обязательно закажу сруб только здесь

Быстро и надёжно

Юлия Мороз 5 апреля, 2021 год
Делали заказ на сруб для бани, по готовому проекту. Остались очень довольны качеством работы и материалов. Ребята огромные молодцы, помогли определиться, работу сделали быстро. Итоговая цена получилась такая же, как и изначально обсуждалось. Теперь рекомендую всем друзьям

Благодарность

Паша 1 апреля, 2021 год
Благодарность компании Срубы Карелии. У нас осенью сгорела баня на даче. Родители очень расстраивались и уже были готовы без нее обойтись. Заказывали сруб бани. Цены у них довольно приемлемые, делают все качественно, довольно быстро. Все в срок привезли. В бригаде были компетентные профессионалы. своего дела люди. Буду рекомендовать знакомым.

Рекомендуем к сотрудничеству

Елена Тискина 28 марта, 2021 год
Долго выбирали тип строения на нашем загородном участке и решили, что хотим деревянный терем из свежего сруба!!! Обратились в компанию по совету друзей- те заказывали там сруб для баньки. Предоплата нас немного смущала, но волновались мы напрасно. Заказанную продукцию привезли в строго оговорённые сроки. Все сошлось, недоразумений не возникло. Качество продукции было на высоком уровне. Эту компанию рекомендуем к сотрудничеству,... Читать отзыв Долго выбирали тип строения на нашем загородном участке и решили, что хотим деревянный терем из свежего сруба!!! Обратились в компанию по совету друзей- те заказывали там сруб для баньки. Предоплата нас немного смущала, но волновались мы напрасно. Заказанную продукцию привезли в строго оговорённые сроки. Все сошлось, недоразумений не возникло. Качество продукции было на высоком уровне. Эту компанию рекомендуем к сотрудничеству, однозначно!!!!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность, соблюдение договоренностей
Недостатки:
  1. Предоплата

Сруб для баньки

Артем 22 марта, 2021 год
К другу на дачу заказывали сруб для бани. Предоплата смущала, но если посмотреть логически то она в принципе необходима. Привезли достаточно быстро. С другом не особо специалисты в этом деле, но на первый взгляд все отлично. Качество на уровне, будем работать (строить).

Рекомендую

Ярослав Койдан 20 марта, 2021 год
Застраивали загородний участок и заказывали срубы на частный дом и сауну. Несмотря на предоплату, все сделано на хорошем уровне и могу поручиться, что постройки переживут этот век. Очень прочно.

Замечательная работа

Виктор Яценко 16 марта, 2021 год
Собрался строить баню, заказывал здесь сруб, остался очень доволен качеством и работой, привезли быстро, дерево сухое, выдержанное, рабочие справились с работой на пять баллов, рекомендую всем кто строится пользоваться услугами этой компании, не пожалеете

Можно доверять

Сергей 12 марта, 2021 год
Мое отношение к компании осталось положительным, после выполнения ими доставки сруба. Вносил предоплату за заказ, были конечно сомнения по срокам, но мне доставку организовали с небольшим опозданием в один день, о котором было сообщено заранее, поэтому я не в претензиях. С качеством и количеством проблем не возникло.

Отличный сруб

Алексей 11 марта, 2021 год
Для постройки бани необходим был сруб.Заказал у Срубы в Карелии и не пожалел.Сруб очень качественный,да и привезли быстро.Всем доволен,в том числе и ценой.Рекомендую

Хорошо оцениваю о срубах в Карелии

Руслан Устинский 9 марта, 2021 год
После заказа привезли новый сруб, чтобы без промедления и по доступной цене построить новый загородный дом. Сработано хорошо. Проблем не обнаружено. Я рекомендую вам тоже заказать, если хотите.

Хорошо оцениваю работу

Руслан Устинский 9 марта, 2021 год
После заказа привезли новый сруб, чтобы без промедления и по доступной цене построить новый загородный дом. Сработано хорошо. Проблем не обнаружено. Я рекомендую.

Строительство из дерева

Брусков