Нелюди - Отзывы о Срубы в Карелии

Отзыв написан 2 ноября, 2018 год 227 просмотров
Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге долго спорил и доказывал,сошлись на том,что за вторую доставку плачу половину,ну да ладно поехали дальше.начали собирать и тут оказывается что половых,потолочных лаг вообще не привезли!!! Звоню,Илья мне говорит что мол так получилось,вообщем не досмотрели и мы все компенсируем(3 куба материала).в ходе сборки начинаю понимать, что брёвна не отторцованы в размер,хотя по проекту все брёвна ровные по размеру,а сборщики утверждают ,что торцовка бревен за отдельную плату!! звоню Илье,и тут начинается,то он не может говорить,то он в Турции,то он в Крыму,потом вообще перестал брать трубку!!дошли до крыши,начинаем распаковывать пачку с материалом,а там гнилье и даже не плесень,а именно гнилье!! естественно до Ильи не дозвониться((две стенки по проекту в срубе мне не собрали,да и материал на них оказывается тоже отсутствовал!!итого 3 куба половых и потолочных лаг,1 куб на стенки,и 4 куба на крышу гнилья.в ходе общения с этим обманщиком дальше,он оттягивал время кормя меня завтраками и обещаниями!просил его вернуть деньги хотя бы за 4 куба,т.к. срочно надо было закрыть крышу,а деньги уже закончились((несколько дней назад все таки дозвонившись до Ильи,он вообще мне сказал что ничего компенсировать не будет и попросил не мешать работать людям и не звонить сюда больше!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ,ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ХОТЯ И ЛЮДЬМИ МНЕ ИХ НАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ (((

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительство из дерева

АПС ДСК