Срубы в Карелии отзывы
с оценкой «Плохо»

Срубы в Карелии

В дополнение к предыдущему отзыву

Юлия 8 ноября, 2022 год
Заключили договор на сруб в начале июня 2022, срок поставки 5 сентября, фактически привезли 5 ноября. При этом, принуждают подписать допсоглашение к договору, в котором я соглашаюсь с изменением срока поставки. Все для того, чтобы избежать неустойки. Пока не подпишите-разгрузки не будет. В общем нервы и враньё, сто раз пожалела о том, что связалась с ними. Да, еще обещали в... Читать отзыв Заключили договор на сруб в начале июня 2022, срок поставки 5 сентября, фактически привезли 5 ноября. При этом, принуждают подписать допсоглашение к договору, в котором я соглашаюсь с изменением срока поставки. Все для того, чтобы избежать неустойки. Пока не подпишите-разгрузки не будет. В общем нервы и враньё, сто раз пожалела о том, что связалась с ними. Да, еще обещали в подарок стропильную систему- я её так и не получила, говорят в машину не влезла 😄

Изготовление сруба фирма Срубы в Карелии, ООО "Венец"

Анна 17 мая, 2018 год
Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом... Читать отзыв Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом доставить на участок не смогли, т.к. не позволяло состояние дорог. Пришлось искать площадку для временного хранения. В результате: дом до сих пор (15.05.18) не на участке, т.к. только сегодня открыли дороги для большегрузов, несем дополнительные убытки на хранение и доставку груза. Про то, как мы выбивали неустойку с подрядчика, которая, кстати, даже оговорена договором, я даже рассказывать не буду, т.к. это смешно, потому как Илья даже не осмелился подъехать к нам в день передачи сруба (уточню - разгружали сруб на площадке в 10 мин от города, ехать далеко не нужно было).

Строительство из дерева

Брусков