Срубы в Карелии отзывы

Срубы в Карелии

Изготовление сруба фирма Срубы в Карелии, ООО "Венец"

Анна 17 мая, 2018 год
Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом... Читать отзыв Договор на изготовление сруба был заключен 26.09.2018, из расчета предоплаты, сруб должен был быть готов к началу 2018 года (65 рабочих дней по договору). По итогу дом доставили 30 марта. Все это время Илья откровенно врал - то осталась одна неделя, то две недели, то наш дом завален другими бревнами. Погода в конце марта/начале апреля погода была уже весенняя, дом доставить на участок не смогли, т.к. не позволяло состояние дорог. Пришлось искать площадку для временного хранения. В результате: дом до сих пор (15.05.18) не на участке, т.к. только сегодня открыли дороги для большегрузов, несем дополнительные убытки на хранение и доставку груза. Про то, как мы выбивали неустойку с подрядчика, которая, кстати, даже оговорена договором, я даже рассказывать не буду, т.к. это смешно, потому как Илья даже не осмелился подъехать к нам в день передачи сруба (уточню - разгружали сруб на площадке в 10 мин от города, ехать далеко не нужно было).

Сто раз подумайте!!!

Марина 9 октября, 2018 год
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" http://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" https://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
В конце мая Павлов Илья (директор фирмы) меня заверил, что сруб "практически готов", и так продолжалось до начала сентября. 2-ого сентября, после того как мы стали требовать вернуть предоплату, нам таки привезли первую часть сруба, но разгружать машину нам пришлось самостоятельно. Приехала бригада из 3-х человек, начали собирать. На третий день оказалось, что не хватает одного венца, и строители уехали.
На протяжении месяца нам "давали зуб", "руку на отсечение" и "гарантировали на 100%", что вторую часть привезут со дня на день. Потом пошли угрозы и оскорбления в нашу сторону по причине того, что мы отказывались доплачивать остаток денег до того, как привезут брус.
В итоге привезли 1-ого октября, но не все, что входило по проекту и договору. А со слов водителя, который видел, как загружали машину, бревна складывали сразу со станка, сырые и ничем, естественно, не обработанные.
Приехали строители. Начали строить, получили аванс и ушли в запой.
На данный момент, мы имеем недостроенный дом и бревна, которые гниют под дождем. И это при том, что заказывали за год!
P:S: я очень старалась писать отзыв без эмоций...

Строительство дома

Софья 7 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Меня зовут Софья я проживаю в городе Воронеж, хочу оставить отзыв о компании срубы в Карелии Павлов Илья Валерьевич. Мы с мужем запланировали строительство дома 200 квадратов в своем городе, точнее ее окраина. Не по наслышке слышали, что бревно в Карелии самое качественное в отличии от деревьев центральной России. Мы заказали бревно диаметром 24 см про определенному проекту дома.... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Софья я проживаю в городе Воронеж, хочу оставить отзыв о компании срубы в Карелии Павлов Илья Валерьевич. Мы с мужем запланировали строительство дома 200 квадратов в своем городе, точнее ее окраина. Не по наслышке слышали, что бревно в Карелии самое качественное в отличии от деревьев центральной России. Мы заказали бревно диаметром 24 см про определенному проекту дома. Менеджеры нам сделали проект, который хотели конкретно мы и эскизы. С мужем остановились вот на этом сайте https://srub-doma-karelia.ru/ очень удивило, что это фирма без посредника и является сама поставщиком бревна, предлагает качественный спектр услуг для клиента и индивидуальный подход к каждому! Доставку обещали в течении 65 дней, но немного задержались из-за поломки автомобиля, но это не суть! Привезли качественное бревно из сосны, запах отменный Карельского дерева. Так же директор компании Илья нам организовал бригаду для строительства дома! Дом собрали в сроки, приехали рабочие славянской внешности видно, что опытные и культурные! Мы с мужем остались очень довольны качеством и услугами данной компании! Рекомендую данную фирму, потому что Северное Карельское бревно самое лучшее и красивое! Мечтаем с мужем съездить в Карелию при удобном случае! В планах заказать баньку , но это в следующем году! Всем спасибо! Цена оправдывает качество!
Достоинства:
  1. Сервис,индивидуальный поход к каждому клиенту,опыт в строительстве, собственное производство
Недостатки:
1 согласен 2 не согласны Показать 37 ответов

Нелюди

Гость 2 ноября, 2018 год
Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге... Читать отзыв Доброго времени суток всем!Хочу оставить отзыв об этой компании и разбавить все оставленные положительные эмоции остальных людей.Заказал я у Ильи сруб проекта 10,привезли выгружают и тут оказывается что там только половина сруба.звоню и мне говорят что вторую часть дома привезут позже,но за вторую доставку придется платить ещё 35 тысяч,тут я перелопачиваю договор и читаю доставка сруба 35 тысяч рублей,в итоге долго спорил и доказывал,сошлись на том,что за вторую доставку плачу половину,ну да ладно поехали дальше.начали собирать и тут оказывается что половых,потолочных лаг вообще не привезли!!! Звоню,Илья мне говорит что мол так получилось,вообщем не досмотрели и мы все компенсируем(3 куба материала).в ходе сборки начинаю понимать, что брёвна не отторцованы в размер,хотя по проекту все брёвна ровные по размеру,а сборщики утверждают ,что торцовка бревен за отдельную плату!! звоню Илье,и тут начинается,то он не может говорить,то он в Турции,то он в Крыму,потом вообще перестал брать трубку!!дошли до крыши,начинаем распаковывать пачку с материалом,а там гнилье и даже не плесень,а именно гнилье!! естественно до Ильи не дозвониться((две стенки по проекту в срубе мне не собрали,да и материал на них оказывается тоже отсутствовал!!итого 3 куба половых и потолочных лаг,1 куб на стенки,и 4 куба на крышу гнилья.в ходе общения с этим обманщиком дальше,он оттягивал время кормя меня завтраками и обещаниями!просил его вернуть деньги хотя бы за 4 куба,т.к. срочно надо было закрыть крышу,а деньги уже закончились((несколько дней назад все таки дозвонившись до Ильи,он вообще мне сказал что ничего компенсировать не будет и попросил не мешать работать людям и не звонить сюда больше!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ,ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ХОТЯ И ЛЮДЬМИ МНЕ ИХ НАЗЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ (((

Срубы Карелии

Иван СПБ 19 июля, 2018 год
Заказывал сруб по 10 проекту 8.2 на 8.2 приехал на участок через 50 дней. Сборка прошла оперативно за 10 дней, все ок. Только почему Вы не предупредили что для покрытия крыши мягкой черепиццой необходимо докупать усб листы, вышло дополнительно 20тр. Жду после усадки Вас на внутреннию отделку. Так же из минусов никто заранее не приехал смотреть подъезд к участку, Фура... Читать отзыв Заказывал сруб по 10 проекту 8.2 на 8.2 приехал на участок через 50 дней. Сборка прошла оперативно за 10 дней, все ок. Только почему Вы не предупредили что для покрытия крыши мягкой черепиццой необходимо докупать усб листы, вышло дополнительно 20тр. Жду после усадки Вас на внутреннию отделку. Так же из минусов никто заранее не приехал смотреть подъезд к участку, Фура к нам не прошла, пришлось дополнительно плать манипулятору.

Адекватный ценник

Ruk 16 октября, 2018 год
Спасибо за прекрасное сотрудничество:) Положительные стороны: адекватный ценник, компетентные и ответственные сотрудники, доставили срубы точно в срок. Отрицательные стороны: не обнаружил. При удобном случае обязательно порекомендую друзьям и знакомым.

Всё чётко

Даврон 29 октября, 2018 год
Спасибо за приятное и более того плодотворное сотрудничество , которым я очень сильно доволен, так как все привезли согласно договору, без опозданий. Стоимость фиксированная, так что я ничего не доплачивал. Негативных последствий сотрудничества не увидел.

Немного слов

Владлен 31 октября, 2018 год
Срубы из Карелии, вы хороший и исполнительный партнер. Узнали по рекламе, перешли на сайт и ознакомились с информацией и каталогом сразу выбрали баню проект номер 5 )) )Позвонили в компанию и назначили встречу )) Когда приехал в город сразу же поехал на консультацию, где мне все очень дотошно объяснили, каждый пункт и условие договора, как проходит процесс работы и... Читать отзыв Срубы из Карелии, вы хороший и исполнительный партнер. Узнали по рекламе, перешли на сайт и ознакомились с информацией и каталогом сразу выбрали баню проект номер 5 )) )Позвонили в компанию и назначили встречу )) Когда приехал в город сразу же поехал на консультацию, где мне все очень дотошно объяснили, каждый пункт и условие договора, как проходит процесс работы и доставки, ориентировочные сроки и конечную стоимость так же рассчитали, сотрудник, который проводил консультацию очень вежливый, и компетентный. Доставили вовремя, без задержек и проволочек. Я очень рад, что обратился именно в эту компанию (ООО "Венец"), ведь никаких дополнительных проблем и "головной боли" ребята не прибавили, а наоборот после взаимодействия остались положительные эмоции. По качеству срубы крутые, все обработано, сборку бани осуществили в короткий срок, точно как в проекте. В общем- то, всем рекомендую Срубы из Карелии, как профессиональную компанию, которая на отлично выполняет свои обязательства. Спасибо.

Спасибо за работу

Олег Пожинский 20 сентября, 2018 год
Заказывал сруб полноценных два этажа из 28 Бревна, по своему проекту. Огромное спасибо архитектору Ивану за помощь в реализации моих идей и терпение делали проект два месяца. Проект согласован пришло время к приступить к строительству, сруб привезли оперативно через 30 дней первую машину и в течении 14 дней остальные две пока сборщики приехали сразу с первой машиной и приступили к... Читать отзыв Заказывал сруб полноценных два этажа из 28 Бревна, по своему проекту. Огромное спасибо архитектору Ивану за помощь в реализации моих идей и терпение делали проект два месяца. Проект согласован пришло время к приступить к строительству, сруб привезли оперативно через 30 дней первую машину и в течении 14 дней остальные две пока сборщики приехали сразу с первой машиной и приступили к сборке. Юрий начальник бригады очень оперативно и слаженно работает. Не позвонил ни разу все моменты решал сам я только приезжал и контролировал работу. Илья качеством сруба доволен, спасибо за работу! Удачи и процветания Вашему делу!

Приятная компания

Антон 20 октября, 2018 год
Здравствуйте) Большое спасибо Срубы из Карелии, за приятной и продуктивное сотрудничество, в котором нам доставили обработанные и качественные срубы:) Весь договор был соблюден и сроки доставки, и объем доставки и стоимость:) Вы молодцы, желаю вам процветания еще большего)

Дом мечты

Антон 21 ноября, 2018 год
Всегда мечтал построить деревянный дом и когда принял окончательное решение то заказал его в организации Срубы Карелии. Карельская сосна, что может быть лучше неё, запах, профессиональная обработка, классные мастера, готовые исполнить любой каприз. Я не ошибся, заказав один из вариантов сруба, получил его вовремя, в момент доставки приехали мастера, установили сруб в заявленное время. На цену особо не обращал внимания,... Читать отзыв Всегда мечтал построить деревянный дом и когда принял окончательное решение то заказал его в организации Срубы Карелии. Карельская сосна, что может быть лучше неё, запах, профессиональная обработка, классные мастера, готовые исполнить любой каприз. Я не ошибся, заказав один из вариантов сруба, получил его вовремя, в момент доставки приехали мастера, установили сруб в заявленное время. На цену особо не обращал внимания, но цена была приемлемой.

Без головной боли

Евгений 8 ноября, 2018 год
Приветствую всех читающих:) могу сказать, что все прошло на одном дыхание, никаких нервяков и головных болей мне компания Срубы из Карелии не добавили. Все четко, придерживались договору, который в результате всего время исполнили на оценку отлично !)

Отзыв руководителя

Владислав 26 октября, 2018 год
Добрый вечер ! Поделюсь и я своей историей личного опыта взаимодействия с " Срубы из Карелии " !!! Я являюсь руководителем компании специализирующейся на постройке бань. Заказывал цилиндрические срубы в обработке у по договору именуемых как ООО "Венец". Сотрудники оказались настоящими профессионалами, подробно проконсультировали, были приветливыми и располагающими к себе, компетентными во всех вопросах касаемо этой темы, которые я задавал.... Читать отзыв Добрый вечер ! Поделюсь и я своей историей личного опыта взаимодействия с " Срубы из Карелии " !!! Я являюсь руководителем компании специализирующейся на постройке бань. Заказывал цилиндрические срубы в обработке у по договору именуемых как ООО "Венец". Сотрудники оказались настоящими профессионалами, подробно проконсультировали, были приветливыми и располагающими к себе, компетентными во всех вопросах касаемо этой темы, которые я задавал. В договоре были прописаны все условия, так что я не переживал + ко всему мне положительно раз рекомендовали друзья, как исполнительного партнера. Отмечу еще вопрос стоимости, достаточно лояльно и оптимально установлено, так как видел и дороже ... и честного говоря было немного радостно, что такая цена ! :) По приближению истечения срока поставки обработанных срубов, мне позвонили и уведомили, что все готово и доставка осуществится в течение полутора недели, чему я был несказанно рад. Огромное спасибо ответственному партнеру ООО "Венец" за продуктивное сотрудничество.
1 не согласен

Без нареканий

Атрохов Дмитрий 8 октября, 2018 год
Осуществил мечту, построил загородный дом
Осуществил мечту, построил загородный дом
Меня наконец-то повысили на работе и я смог осуществить свою мечту и построить красивый загородный дом. Я всегда имел слабость к домам из бревна, поэтому заказал сруб. Отзывы о компании хорошие. Большое количество проектов, легко выбрал, что нужно. Есть срубы ручной рубки, у многих компаний этого нет. Цены очень адекватные, значительно бюджетные вышло, чем я думал. Из минусов, задержка поставки древесины на 5 дней, из-за плохой погоды.В сроки мы в итоге все равно уложились и до зимы закрыли периметр. В остальном нареканий нет.

Про договор

Андрей Александрович 1 ноября, 2018 год
Добрый день! Подписывали договор со Срубами из Карелии далее именуемые как Венец. Все свои обязанности выполнили точно в срок, без дополнительных доплат, так что стоимость была фиксированной. По качеству: обработанные и аккуратно разрезанные. Советую

Хорошая баня получилась

Валиджон 22 ноября, 2018 год
Имею частный дом уже давно в Ленинградской области. Задумался о постройке бани. На мой взгляд, в своем доме это одна из первостепенных вещей. "Прошерстил" интернет, нашел компанию, которая как нельзя лучше подходит моим критериям. Хотелось быстро, по приемлемой цене, с постройкой "под ключ". Весь процесс от выезда замерщика до полноценной установки с отделкой занял всего пару месяцев. Спасибо!

Качество порадовало!

Миша 6 мая, 2019 год
Качественный пиломатериал и внимательная работа, дача у меня расположена в Мурманской области, поселок молодой, только застраивается.

В сентябре прошлого года, перед наступлением зимы и ночи я решил успеть поставить сруб на своем участке, чтобы сейчас, весной, уже сделать отделку и начать обживать свой загородный летний дом.

Проект в начале сентября Илья согласовал и запустил в работу. Уже через месяц бревна были доставлены на участок, предварительно было набито свайное поле под фундамент и произведена обвязка. Установка сруба заняла еще несколько дней и три дня потратили на покрытие крыши металлочерепицей с утеплением и гидроизоляцией.

Доволен

Михаил 22 октября, 2018 год
Здравствуйте. Большое спасибо ребятам из " Срубы из Карелии". Все свои заявленные обязательства выполнили безупречно, и в срок уложились. Срубы привезли уже обработанные, стройка уже идет, и качество оцениваю на " отлично ". Рекомендую компанию исключительно положительно!

Быстро и качественно

Минаков 18 ноября, 2018 год
Летом купил дачный участок и сразу же занялся строительством дома и бани. Для это обратился в компанию "Срубы в Карелии". Они выполняли возведение бани. Меня приятно удивил их подход к клиентам. Они учитывают все пожелания, вместе с вами составляют проект. Работают быстро и при этом качественно. Результат мне понравился. Да и цена за такую работу низкая. Большое спасибо!

Достойная работа

Дмитрий Константинович 22 октября, 2018 год
Здравствуйте ! Когда понадобились срубы даже и не знал к кому обращаться, начал расспрашивать всех своих знакомых и коллег. Порекомендовали 2 компании, первый варианта при встречи не внушил никакого доверия, хабалистые молодые люди, а вот второй, собственно и есть "Срубы из Карелии" очень представительные, вежливые и компетентные в вопросах непосредственно срубов. Безусловно подписал договор именно с "Срубы из Карелии" и... Читать отзыв Здравствуйте ! Когда понадобились срубы даже и не знал к кому обращаться, начал расспрашивать всех своих знакомых и коллег. Порекомендовали 2 компании, первый варианта при встречи не внушил никакого доверия, хабалистые молодые люди, а вот второй, собственно и есть "Срубы из Карелии" очень представительные, вежливые и компетентные в вопросах непосредственно срубов. Безусловно подписал договор именно с "Срубы из Карелии" и остался очень довольным, сейчас объясню почему - во- первых, абсолютно компетентные специалисты в данной сфере, получал множество подробных ответов на свои вопросы и рекомендации; во- вторых, поддержание связи; в- третьих, полное соблюдение всех условий договора. Конечно, отдельно отмечу тот факт, что за неделю до доставки прозвонили и уведомили, тем самым напомнили , и я успел подготовить площадку. В общем, хотелось бы выразить большую и сердечную благодарность в отношении ООО " Венец ", за ответственный и чуткий подход к работе, который полностью удовлетворяет пожелания клиентов:)

Всё в норме!

Илья 19 ноября, 2018 год
Заказывал сруб для дома из карельской сосны, со сборкой. Фундамент у меня уже был, ленточный, стоял 4 года. После заключения договора сделали меньше, чем за 2 месяца. Качество отличное. Очень понравилось, как выглядит мансардный этаж — высокий, просторный, планирую сделать обзорные окна. Внутренние перегородки каркасные — дешево и полностью решило все мои задачи.

Дом для пенсионера

Николай 4 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Хочу перед пенсией поставить дом в Ярославской области. Очень понравился проект дома №8. Таким и должен быть дом для пенсионера, небольшим но с достаточным количеством комнат. Поэтому мансардный этаж будет кстати. Толщина бревен в 20 см. нормальная для Подмосковья. Только хотелось бы дом ставить на цокольный этаж,как это делают в Сибири. Дом тогда получается более теплым и практичным.

Плодотворное сотрудничество

Gal 16 октября, 2018 год
Добрый день! Срубы из Карелии, спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество. Подписывали договор за 6 месяцев на доставку обработанных срубов, все было сделано качественно и точно в срок, никаких отрицательных сторон не обнаружили. Могу только порекомендовать ...

Ничего плохого

Дамир 16 октября, 2018 год
Приветствую, всех читающих! Итак, на " Срубы из Карелии " вышел через знакомых с положительным и хорошим откликом. Позвонил и договорился о встречи, где все было подробно рассмотрено и оговорены масса ситуаций, я принял решение о сотрудничестве, так как ребята произвели хорошее впечатление. Договор уже подписывали с ООО " Венец ". После заключение договора шел шаг от рабочих, ( в... Читать отзыв Приветствую, всех читающих! Итак, на " Срубы из Карелии " вышел через знакомых с положительным и хорошим откликом. Позвонил и договорился о встречи, где все было подробно рассмотрено и оговорены масса ситуаций, я принял решение о сотрудничестве, так как ребята произвели хорошее впечатление. Договор уже подписывали с ООО " Венец ". После заключение договора шел шаг от рабочих, ( в принципе, мы не торопились, так как за 1 год все рассчитывали ) - координатор оставался на связи, так как я позванивал время от времени, чтобы убедится, что все идет по плану, мне отвечали. В общем, в положенный срок обработанные и качественные срубы были доставлены на мой участок (дата в дату). Никаких проблем и недочетов в этом смысле обнаружено не было и даже недопонимание не было. Если подвести к заключению, так как коротко уже описал свой опыт, могу сказать следующее: ребят я рекомендую к сотрудничеству, так как ответственно выполняют свои обязательства, остаются на связи и выполняют все точно в срок. Спасибо.

Работают профессионалы

Андрей Степулин 19 октября, 2018 год
Приезжает бригада настоявших профессионалов. Работают слаженно и быстро. Древесину привезли в короткие сроки, за 25 дней. Дом тоже быстро построили. Недостатков необнаружил.

Отзыв о сотрудничестве

Владимир Милин 5 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Я сотрудничал с компанией в договоре именуются как ООО "ВЕНЕЦ", а в простонародье Срубы из Карелии :) Несмотря на свое географическое местоположение и немного дальности от МО два соседа по дачному участку строили бани, и я когда узнал обратился за консультацией по ценовым параметрам и ориентировочным срокам. Все обсудили очень подробно по телефону и мне предложили несколько вариантов... Читать отзыв Здравствуйте. Я сотрудничал с компанией в договоре именуются как ООО "ВЕНЕЦ", а в простонародье Срубы из Карелии :) Несмотря на свое географическое местоположение и немного дальности от МО два соседа по дачному участку строили бани, и я когда узнал обратился за консультацией по ценовым параметрам и ориентировочным срокам. Все обсудили очень подробно по телефону и мне предложили несколько вариантов как подписать договор, я выбрал для себя дистанционно. По сути, срубы были готовы очень быстро, доставка до Московской области быстрая и недорогая)) Проект под баню я выбрал №2. По -моему сдержано, со вкусом и относительно очень даже дешево. О компании в пару словах могу сказать: ответственные, профессиональные, компетентные и вежливые сотрудники работают; все организованно на отлично. По результатам всех работ могу сказать вот что, все понравилось, сроки были соблюдены без задержек и головоломок, ничего не доплачивали. В общем, большое спасибо всем кто принимал участие в работах по моей бани.

Очень рад, что нашел эту компанию

Иван 15 апреля, 2019 год
Спасибо за отличную работу! Искали компанию, у которой можно купить срубы для бани. Хотели получить хорошее качество за приемлемую цену. Жена в интернете нашла Вашу компанию. Изучила сайт, увидела уже готовые проекты. После разговора с менеджером, мы прислали свой проект бани. Через некоторое время мы получили ответ со стоимостью нашего проекта и небольшой скидкой. Цена нас устроила полностью! Мы внесли... Читать отзыв Спасибо за отличную работу! Искали компанию, у которой можно купить срубы для бани. Хотели получить хорошее качество за приемлемую цену. Жена в интернете нашла Вашу компанию. Изучила сайт, увидела уже готовые проекты. После разговора с менеджером, мы прислали свой проект бани. Через некоторое время мы получили ответ со стоимостью нашего проекта и небольшой скидкой. Цена нас устроила полностью! Мы внесли 2% предоплаты, после чего к нам приехал менеджер компании и был составлен договор. В сроки, оговоренные в договоре, компания полностью уложилась. Качество дерева отличное, собрали быстро.Теперь у нас тоже есть баня!

проект 11

Антон. Гатчина 28 января, 2019 год
Спасибо за проделанную работу. Заказывал проект №11 из 24 бревна привезли через 14 дней, на выгрузку вызывал манипулятор, сборку произвели оперативно правда бригада приехала только через 7 дней. Сотрудничество остался доволен спасибо!

Срубами довольны

Саша 8 апреля, 2019 год
С отцом решили заказать сруб для бани. Из всех вариантов остановились на именно на карельской древесине. До того момента, как заглянули на сайт, нам казалось, что стоимость доставки ее в наш город будет просто астрономической и даже немного засомневались в своей задумке. Однако когда посмотрели тарифы на сайте решили - будем брать! Выслали менеджерам паспортные данные, заполнили договора, до самых... Читать отзыв С отцом решили заказать сруб для бани. Из всех вариантов остановились на именно на карельской древесине. До того момента, как заглянули на сайт, нам казалось, что стоимость доставки ее в наш город будет просто астрономической и даже немного засомневались в своей задумке. Однако когда посмотрели тарифы на сайте решили - будем брать! Выслали менеджерам паспортные данные, заполнили договора, до самых мелких деталей обсудили все технические особенности. Сам сруб привезли относительно быстро - не прошло и 25 дней. Качество срубов просто супер, все детали подогнаны один в один, изъянов древесины по минимуму. Рады и очень рекомендуем!

Исполнительные ребята

Доверенный 9 ноября, 2018 год
Хорошая исполнительная компания:) На Срубы из Карелии вышел через брата, который с помощью компании собирал баню. И вот, когда купил участок и построил дом, нужна была баня из срубов, взял контакты и позвонил. Менеджер, который со мной общался отличился вежливостью и компетентностью во всех сопутствующих вопросов, я интересовался сроками обработки, доставки и ориентировочной стоимостью, когда все обговорили назначили встречу в... Читать отзыв Хорошая исполнительная компания:) На Срубы из Карелии вышел через брата, который с помощью компании собирал баню. И вот, когда купил участок и построил дом, нужна была баня из срубов, взял контакты и позвонил. Менеджер, который со мной общался отличился вежливостью и компетентностью во всех сопутствующих вопросов, я интересовался сроками обработки, доставки и ориентировочной стоимостью, когда все обговорили назначили встречу в офисе для подписание договора. Проект я выбрал первый, после подписания сразу внес предоплату, чтобы не ждать -не гадать, как говорится. Ребята молодцы! Сработали слаженно, оперативно и эффективно: срубы были обработанные, сборка по проекту так же была сделана точно в срок. Если подводить итоги то могу сказать следующее: никаких отрицательных моментов с компанией ООО "Венец" замечено не было, только одни "плюсы". Выражаю большое спасибо "Срубы из Карелии" за замечательную, красивую, практичную баню, которую я получил благодаря Вашей команде! Рекомендую для сотрудничества!

Строительство из дерева

Брусков