Срубы в Карелии отзывы

Вячеслав

Гость 21 февраля, 2019 год
Моя семья решила обзавестись баней! Хотелось немного аутентичного дизайна, мы обыскали весь интернет, но сруб от производителя по доступной цене увидели только у петрозаводской компании "Срубы из Карелии". Заказали проект для бани N10, размеры 8 на 11, общая площадь сруба 55 кв.м. Проект сруба сразу с беседкой, сплошная экономия, не придётся затрачивать средства на её изготовление. Изготовили и доставили за... Читать отзыв Моя семья решила обзавестись баней! Хотелось немного аутентичного дизайна, мы обыскали весь интернет, но сруб от производителя по доступной цене увидели только у петрозаводской компании "Срубы из Карелии". Заказали проект для бани N10, размеры 8 на 11, общая площадь сруба 55 кв.м. Проект сруба сразу с беседкой, сплошная экономия, не придётся затрачивать средства на её изготовление. Изготовили и доставили за 64 дня! Собрали буквально за 2 дня! Процесс сборки конечно невероятно увлекательный, самим я думаю не справится! Домик как из сказки! Качество потрясающее! Запах на всю округу!

Мечта осуществлена

Михаил 12 марта, 2019 год
Давно мечтал построить на своем загородном участке настоящую русскую баню, но т.к. с ремонтом я на "Вы", потратил достаточно много времени чтобы найти компанию, которая сделала бы все "под ключ", берите и пользуйтесь, как говориться. Коллега дал мне номер телефона фирмы "Срубы в Карелии", и на следующий день я связался с менеджерами. Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы, предлагали... Читать отзыв Давно мечтал построить на своем загородном участке настоящую русскую баню, но т.к. с ремонтом я на "Вы", потратил достаточно много времени чтобы найти компанию, которая сделала бы все "под ключ", берите и пользуйтесь, как говориться. Коллега дал мне номер телефона фирмы "Срубы в Карелии", и на следующий день я связался с менеджерами. Сотрудники ответили на все интересующие меня вопросы, предлагали различные варианты и мы остановились именно на том, который меня больше всех устроил. Я внес аванс, после чего ко мне подъехал специалист-менеджер и мы заключили договор. Срубы доставили очень быстро, в кратчайшие сроки все собрали и установили, качественно и профессионально. Мне понравилось, что фирма работает на совесть и на благо клиента. Рекомендую!

Чудо-баня

Инга 30 ноября, 2018 год
Наши соседи по дачному поселку построили себе отличную баню. Нам безумно понравилось качество постройки и, оказалось, что это не так уж и дорого. Им строила баню компания Срубы из Калерии. Мы тоже обратились к ним. Нам предоставили несколько проектов на выбор на ту сумму, которую мы рассчитывали. Выбрала проект №1 из оцилиндрованного бревна. Теперь и на нашем участке есть такая... Читать отзыв Наши соседи по дачному поселку построили себе отличную баню. Нам безумно понравилось качество постройки и, оказалось, что это не так уж и дорого. Им строила баню компания Срубы из Калерии. Мы тоже обратились к ним. Нам предоставили несколько проектов на выбор на ту сумму, которую мы рассчитывали. Выбрала проект №1 из оцилиндрованного бревна. Теперь и на нашем участке есть такая чудо-баня.

Отлично

Гость 4 ноября, 2018 год
Заказывал дом из 28 оцилиндровпнного Бревна по индивидуальному проекту, сотрудничество полностью устроило. Заказ сделали быстро, даже бетон не успел схватиться, пришлось договариваться о хранении сруба на производственной базе с Ильей. Сборщики профи никаких проблем, компанию рекомендую!

Результат на лицо

Фил 26 октября, 2018 год
Добрый вечер! Хочу сказать, что взаимодействие с компанией "Срубы из Карелии" оказалось результативным и очень плодотворным. Цилиндрические срубы в обработанном состоянии доставили вовремя и без задержек, за что большое спасибо, я рекомендую компанию!

Доволен

Гость 20 февраля, 2019 год
Моей мечтой всегда был большой, добротный бревенчатый дом в деревне, чем-то похожий на терем. Недавно эта мечта стала реальностью благодаря компании "Срубы из Карелии". Нашел я их в интернете и сразу же присмотрел их проект №31 на сайте. В нашем регионе со срубами довольно сложно: леса уже не те, да и надежных мастеров или компаний нет практически. Связался с менеджером,... Читать отзыв Моей мечтой всегда был большой, добротный бревенчатый дом в деревне, чем-то похожий на терем. Недавно эта мечта стала реальностью благодаря компании "Срубы из Карелии". Нашел я их в интернете и сразу же присмотрел их проект №31 на сайте. В нашем регионе со срубами довольно сложно: леса уже не те, да и надежных мастеров или компаний нет практически. Связался с менеджером, обсудили условия предоплаты и доставки. Скажу честно: ждать доставки пришлось довольно долго - порядка 30 дней, если не ошибаюсь. Весь этот период менеджеры отслеживали доставку и были на связи постоянно. К срубу непосредственно абсолютно никаких претензий - все выполнено просто безсучка и задоринки: "болезней дерева", паразитов и прочих "сюрпризов" не обнаружилось. Цена как за него, так и за транспортировку на фоне других похожих предложений более чем адекватные. Компания позиционирует открытость цен и это на самом деле так - за весь период сотрудничества с ними ни одной "дополнительной" или незапланированной суммы с меня не потребовали. Кстати, на этапе заказа можно еще и внести определенные индивидуальные коррективы в планировку, что не может не радовать. Дом наш вышел на славу, спасибо мастерам компании! Думаю у них еще и баньку вскоре заказать

Спасибо

Гость 24 февраля, 2019 год
Слышал много положительных отзывов о строительной компании "Срубы из Карелии". Для моей семьи решил построить загородный домик. Ознакомившись с информацией на официальном сайте, связался с менеджером по телефону, а также договорились о встрече в офисе. Компенсировали затраты на дорогу до Петрозаводска. Признаюсь, очень понравился индивидуальный подход ко мне, как клиенту. Из образцов домов в каталоге ничего не смог выбрать, поэтому... Читать отзыв Слышал много положительных отзывов о строительной компании "Срубы из Карелии". Для моей семьи решил построить загородный домик. Ознакомившись с информацией на официальном сайте, связался с менеджером по телефону, а также договорились о встрече в офисе. Компенсировали затраты на дорогу до Петрозаводска. Признаюсь, очень понравился индивидуальный подход ко мне, как клиенту. Из образцов домов в каталоге ничего не смог выбрать, поэтому для меня был разработан индивидуальный проект дома из оцилиндрованного бревна. В офисе подписали договор на строительство. Кроме того, указали конечную стоимость и сроки. Выбрал вариант «под ключ», который включает сруб со сборкой на фундамент, установку крыши, окон, дверей и лестницы, чистовой пол, подшивку потолка, покраску. Внес аванс в размере 2% от стоимости. Компания работает без посредников. Сами изготавливают бревна. Весь цикл стройки замыкают на себе. Чувствуется многолетний опыт в постройке домов из срубов. Работают быстро, как один слаженный организм. Результат превзошел все мои ожидания. Моя семья осталась довольна. Хотел бы пожелать компании "Срубы из Карелии" дальнейшего процветания и развития. Рекомендую всем друзьям и знакомым.

Любовь

Любовь 16 ноября, 2018 год
К строительству бани на своем участке мы подошли очень ответственно. Сейчас появилось много строительных материалов, мы с уважением относимся к современному и новому, но баня – это более чем место для отдыха, это место для души прежде всего. Поэтому, пересмотрев множество вариантов, окончательный выбор сделали на сайте http://srub-doma-karelia.ru. Сначала уточнили все по поводу доставки, менеджер нам попался очень вежливый, терпеливо... Читать отзыв К строительству бани на своем участке мы подошли очень ответственно. Сейчас появилось много строительных материалов, мы с уважением относимся к современному и новому, но баня – это более чем место для отдыха, это место для души прежде всего. Поэтому, пересмотрев множество вариантов, окончательный выбор сделали на сайте https://srub-doma-karelia.ru. Сначала уточнили все по поводу доставки, менеджер нам попался очень вежливый, терпеливо отвечал на наши многочисленные вопросы и был очень убедителен в своих ответах, что показывало его опыт и квалифицированность. Выбранная нами модель бани представлена на сайте под номером №8. По стоимости вместе с доставкой в наш город обошлась нам дешевле на сорок процентов. Сборкой и установкой занимается непосредственно мой муж, очень удобно, что уже после доставки и полной оплаты консультанты сайта по прежнему терпеливо и подробно все нам объяснили, так как мы люди дотошные и вопросы задавать любим, было очень приятно работать с такими людьми. Процесс строительства у нас еще в разгаре, но за выполненную работу компании благодарим от всей души. Приезжайте к нам париться ;)

Хорошие мастера

Ася 2 декабря, 2018 год
После покупки дачи встал вопрос о строительстве дома. Ни я, ни муж не разбираемся в этом. Была приятно удивлена, что менеджер фирмы объяснил процесс постройки от А до Я, рассказал об отличиях древесины, отвечал на кучу наших вопросов и предлагал разные варианты срубов исходя из нашего бюджета. Все работы были выполнены в срок. Как только накопим на баню, придем сюда... Читать отзыв После покупки дачи встал вопрос о строительстве дома. Ни я, ни муж не разбираемся в этом. Была приятно удивлена, что менеджер фирмы объяснил процесс постройки от А до Я, рассказал об отличиях древесины, отвечал на кучу наших вопросов и предлагал разные варианты срубов исходя из нашего бюджета. Все работы были выполнены в срок. Как только накопим на баню, придем сюда опять.

Про срубы

Влад 29 октября, 2018 год
Срубы из Карелии, спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество. Доставили обработаны срубы хорошего качества. В принципе, никаких проблем и хамство не заметил. Ставлю оценку отлично. всем знакомым посоветую )) дом получился отменный и хороший )))

Хорошая фирма со своим производством

Юрий 23 декабря, 2019 год
Заказывал баньку качество супер. Сроки вовремя.

Не понравилось что проработали заранее выгрузку, фура к участку не подошла пришлось перевозить манипулятором дополнительно попал на 12 тр.
1 не согласен

Приняли верное решение

Сем 11 ноября, 2018 год
Рекомендую компанию Срубы из Карелии. Специалисты профессиональные, в добавок ко всему вежливые и разбирающиеся в своей деятельности. Проконсультировали подробно и развернуто, за что отдельно спасибо) Стоимость приятно удивила - низкая. Срубы качественные.

Работа на 5!

Александр 21 апреля, 2019 год
Три месяца назад мы с супругой приобрели земельный участок под частное строительство дома. И встал вопрос из чего сделать своё жильё. Решили приобрести сруб готового частного дома из карельской сосны. Мы пересмотрели десятки вариантов и остановились на двухэтажном рубленном доме, который заказали в компании "Срубы из Карелии". В их проектах учтены все пожелания заказчика. Мы были очень рады создать индивидуальный... Читать отзыв Три месяца назад мы с супругой приобрели земельный участок под частное строительство дома. И встал вопрос из чего сделать своё жильё. Решили приобрести сруб готового частного дома из карельской сосны. Мы пересмотрели десятки вариантов и остановились на двухэтажном рубленном доме, который заказали в компании "Срубы из Карелии". В их проектах учтены все пожелания заказчика. Мы были очень рады создать индивидуальный вариант своего жилого дома. Архитектор компании и мастера рубщики идеально справились с задачей. Когда мы получили заказной сруб, не составило большого труда возвести конструкцию. Очень довольны качеством изготовления сруба и уплаченной ценой.

Работают специалисты

Михаил 6 марта, 2019 год
Решили с братом на общей даче построить баню. Заказали в данной фирме сруб бани 6 на 6 с крылечком, заключили договор, привезли ровно через полтора месяца, собрали тоже довольно быстро. Цена приемлемая, качество бревна отличное, без изъянов. Отдельное спасибо водителям доставки, к нам очень тяжело проехать и такси всегда теряются, а тут в компании очень опытные водители, сразу нашли дорогу... Читать отзыв Решили с братом на общей даче построить баню. Заказали в данной фирме сруб бани 6 на 6 с крылечком, заключили договор, привезли ровно через полтора месяца, собрали тоже довольно быстро. Цена приемлемая, качество бревна отличное, без изъянов. Отдельное спасибо водителям доставки, к нам очень тяжело проехать и такси всегда теряются, а тут в компании очень опытные водители, сразу нашли дорогу и не пришлось долго объяснять.Родные когда увидели были в восторге. В ближайшем будущем планируем домик заказать 12 на 12 для семейного отдыха, чтоб можно было и зимой и летом приехать на дачу вместе с детьми.

Приятное сотрудничество

Алла 24 марта, 2019 год
Недавно переехала из Архангельска в Карелию на свой дачный участок, для которого долго искали фирму, специализирующуюся на деревянных домах. Остановились в итоге на варианте срубов из карелии, собственно недалеко, находится в Петрозаводске. Я позвонила в фирму, с консультантом выбрали дом 8 на 9. В офисе все люди отзывчивые, все рассказали и показали эскизы будущего дома, советовали мне еще заказать у... Читать отзыв Недавно переехала из Архангельска в Карелию на свой дачный участок, для которого долго искали фирму, специализирующуюся на деревянных домах. Остановились в итоге на варианте срубов из карелии, собственно недалеко, находится в Петрозаводске. Я позвонила в фирму, с консультантом выбрали дом 8 на 9. В офисе все люди отзывчивые, все рассказали и показали эскизы будущего дома, советовали мне еще заказать у них баню под ключ)). Договор оформили буквально за 15 минут, еще и скидку дали). Доставили бревна во время, бригада строителей тоже управилась в срок, в общем ребята молодцы)) сейчас уже третий месяц живем в нашем уютном домике, ни разу не пожалели о сотрудничестве))

Моё мнение

Мирон 31 октября, 2018 год
Все предоставленные услуги понравились. Выполнили работу по срубам на отлично. Ребята молодцы, профессионалы, которые все условия договора и обязанности выполняют. Доставили точно в день, за пару дней плюс минус уведомили о приезде. Стройка начата, все ок

Доступная доставка

Роман 9 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Отличная компания, которая в нашем сотрудничестве зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, как исполнительных и компетентных ребят. Срубы доставили вовремя, доставка обошлась относительно дешево, срубы изумительного качества.

Компетентные спецы

Дмитрий 28 февраля, 2019 год
Долгое время искал компанию, в которой можно было бы заказать с доставкой сруб под небольшой дом в нашем дачном поселке. Наткнулся на "Срубы из Карелии" по отзывам на одном из сайтов-отзовиков, заинтересовался. На сайте у них была представлена достаточно развернутая информация о тех или иных срубах (вплоть до возможных планировок, что очень удобно). Решился заказать сруб с внесением двух процентов... Читать отзыв Долгое время искал компанию, в которой можно было бы заказать с доставкой сруб под небольшой дом в нашем дачном поселке. Наткнулся на "Срубы из Карелии" по отзывам на одном из сайтов-отзовиков, заинтересовался. На сайте у них была представлена достаточно развернутая информация о тех или иных срубах (вплоть до возможных планировок, что очень удобно). Решился заказать сруб с внесением двух процентов задатка. С менеджером обсудили сроки доставки и внес основной авансовый платеж. Ждать пришлось чуть дольше тридцати дней, но результат того стоил. Древесина очень хорошая, без трещин. Все элементы хорошо подходят к друг другу. Дом вышел на славу, уютный и теплый зимой. Спасибо!

Всё по договору

Саша 11 апреля, 2019 год
Первооткрывателем компании "Срубы из Карелии" был сосед, который заказал прошлой весной сруб без сборки и отделки, очень дешево и тут же начал строительство. Земельные участки в нашем районе нарезали недавно. Все пока занимаются вырубкой растительности и фундаментами. Но глядя на соседа, к осени появились еще несколько новых строений у других жильцов. У кого дом, у кого баня. Но уже по... Читать отзыв Первооткрывателем компании "Срубы из Карелии" был сосед, который заказал прошлой весной сруб без сборки и отделки, очень дешево и тут же начал строительство. Земельные участки в нашем районе нарезали недавно. Все пока занимаются вырубкой растительности и фундаментами. Но глядя на соседа, к осени появились еще несколько новых строений у других жильцов. У кого дом, у кого баня. Но уже по "почерку" видно, что адресок брали в одном месте. Смотрятся великолепно, добротно. Сами долго не думали, осенью заключили договор с компанией, внесли предоплату. Выбрали вариант "под крышу", то есть сам сруб из оцилиндрованной карельской сосны на ленточный фундамент с монолитной плитой, лаги, балки, стропильная система, крыша из металлочерепицы. Ждем весны.

Слова похвалы

Артур 25 октября, 2018 год
Могу только похвалить. Мне все понравилось и я всем доволен. Срубы согласно договору были доставлены вовремя, они были обработанные, мастер поддерживал связь, так что головников и проблем не создало сотрудничество, а значит могу порекомендовать с хорошей стороны.

Хороший подход к делу

Николаев 28 ноября, 2018 год
Жить в таком доме- это мечта для каждого человека, который хочет максимально слиться с природой при этом сохранив для себя все преимущества современного строительства: комфорт, надежность, качество и эксклюзивную красоту. Компания является изготовителем и застройщиком в одном лице и предлагает очень выгодные условия заключения договора строительства и оплаты. Внимательно изучив все подробности я сразу же решил для себя, что это... Читать отзыв Жить в таком доме- это мечта для каждого человека, который хочет максимально слиться с природой при этом сохранив для себя все преимущества современного строительства: комфорт, надежность, качество и эксклюзивную красоту. Компания является изготовителем и застройщиком в одном лице и предлагает очень выгодные условия заключения договора строительства и оплаты. Внимательно изучив все подробности я сразу же решил для себя, что это именно та мечта которую мне хотелось бы воплотить в свою жизнь. Спасибо за сотрудничество )

Отличные срубы из Карелии

Кутузов 25 октября, 2018 год
Здравствуйте:) Срубы из Карелии, огромное спасибо за плодотворное сотрудничество, которое могу вспоминать с положительными эмоциями, не было никаких косяков и недочетов во время всего взаимодействия. Сотрудники настоящие профессионалы, большое спасибо!

Спасибо за оперативность

Игорь 25 апреля, 2019 год
Спасибо за проделанную работу. Баня по проекту #4.

Привезли через 14 дней после оплаты.

Сборка 5 дней.

Качество устраивает.

Закралась большое сомнение!

Игорь Малиновский 11 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу написать предысторию моего отзыва! Всё началось в середине лета, меня друзья пригласили отдыхать к себе на дачу, дом оказался из бревна !
Дом действительно как в сказке мне очень понравилась. Даже воздух другой и дышится по-другому! Как они сказали им строили лет 10 назад мастера из Карелии .Мне очень понравилась и я решил поставить себе такой же домик сказку . Приехал домой стал штудировать интернет и наткнулся на сайт " срубы из Карелии " цена демократичная все услуги прописаны, я уже взял трубку и хотел набирать номер но сначала решил почитать отзывы и о чудо ни одного плохого отзыва на сайте - стало подозрительно , я после пошарил в интернете и вот я здесь! Сразу появились Отрицательные отзывы которые пропустить я не мог!! И всё хорошее что я читал до этого сразу растворилась так как появился признак заказного письма!
очень жаль!!!
Итог: по-моему это сомнительная компания в которую обращаться нет смысла! Просто жаль денег! Буду искать дальше! Всем удачи..
Достоинства:
  1. Плюсов не знаю
Недостатки:
  1. Мне кажется весь смысл в негативных ответах

Приятные условия

Ler 6 декабря, 2018 год
Стоимость оптимальная, за такое качество очень даже бюджетно. заказывали только колодец, то есть 4 стены и лаги, вышло совсем недорого, с остальным справились своими силами и неплохо сэкономили, хорошо, что компания предлагает такие выгодные условия, можно с любым бюджетом прийти, не только под ключ все делают, если вам удобно, так же как и нам, сделать неполный заказ.

Положительный отзыв

Дмитрий Ухов 5 ноября, 2018 год
Подписывал договор с ООО Венец на поставку срубов и сборку по проекту номер 5 бани. Ребята молодцы, все сделали быстро, качественно и недорого. Доставка кстати очень даже недорого вышла, чему несказанно рады) Большое спасибо всему персоналу за профессионализм.

Спасибо Илье за работу

Юра 20 декабря, 2019 год
Выражаю благодарность всему коллективу компании срубы карелии и лично Илье.

Заказывал по индивидуальному проекту цена и качество на высоте.

Хорошая работа

Гость 26 февраля, 2019 год
Спасибо за работу. Сотрудничество прошло быстро и качественно!

Спасибо за дом

Командир 20 ноября, 2018 год
Очень радостное чувство иметь свой тёплый уютный дом. Спасибо фирме "Срубы в Карелии" за сказочный ароматный "терем"! Мы выбрали вариант строительства дома под ключ и сейчас являемся довольными владельцами дома на 80 м². Наш проект числится под номером 14 в каталоге, моё сердце покорил красивый просторный балкон. Подписали договор, оплатили предоплату и стали с волнением ждать результата. Немного с отставанием... Читать отзыв Очень радостное чувство иметь свой тёплый уютный дом. Спасибо фирме "Срубы в Карелии" за сказочный ароматный "терем"! Мы выбрали вариант строительства дома под ключ и сейчас являемся довольными владельцами дома на 80 м². Наш проект числится под номером 14 в каталоге, моё сердце покорил красивый просторный балкон. Подписали договор, оплатили предоплату и стали с волнением ждать результата. Немного с отставанием графика доставили брёвна, но работа "спорилась" быстро благодаря опыту и мастерству бригады плотников-строителей, большое им спасибо за хорошую работу!

Строительство дома

Михаил 26 ноября, 2018 год
Мы очень ответственно подошли к строительству дома. Изучили много информации и решили возводить дом из сруба. Заключили договор на выгодных условиях с компанией "Срубы из Калерии". Сотрудники компании произвели на нас хорошее впечатление. Очень ответственно подошли к выполнению проекта. Сруб, действительно качественный, хорошо обработанный. Дом сухой и тёплый, фундамент возведен надежно.

Строительство из дерева

АПС ДСК