Сто раз подумайте!!! - Отзывы о Срубы в Карелии

Отзыв написан 9 октября, 2018 год 265 просмотров
Мы заключили договор на изготовление сруба из оцилиндрованного бревна в компании "Срубы из Карелии" https://srub-doma-karelia.ru/ в Петрозаводске в конце августа 2017 года. По договору сруб должен был быть готов первого июня 2018 года.
В конце мая Павлов Илья (директор фирмы) меня заверил, что сруб "практически готов", и так продолжалось до начала сентября. 2-ого сентября, после того как мы стали требовать вернуть предоплату, нам таки привезли первую часть сруба, но разгружать машину нам пришлось самостоятельно. Приехала бригада из 3-х человек, начали собирать. На третий день оказалось, что не хватает одного венца, и строители уехали.
На протяжении месяца нам "давали зуб", "руку на отсечение" и "гарантировали на 100%", что вторую часть привезут со дня на день. Потом пошли угрозы и оскорбления в нашу сторону по причине того, что мы отказывались доплачивать остаток денег до того, как привезут брус.
В итоге привезли 1-ого октября, но не все, что входило по проекту и договору. А со слов водителя, который видел, как загружали машину, бревна складывали сразу со станка, сырые и ничем, естественно, не обработанные.
Приехали строители. Начали строить, получили аванс и ушли в запой.
На данный момент, мы имеем недостроенный дом и бревна, которые гниют под дождем. И это при том, что заказывали за год!
P:S: я очень старалась писать отзыв без эмоций...

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"